Реклама
Сайт и форум родителей
Войти
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Правила форума
Форум / Компьютеры и интернет / что "поставить" на рабочий стол
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tat12-06@yandex.ru
Татьяна, 28 лет,  Казань 
Ангелина (12.06.2006)Аскар (02.11.2010)
Последний визит: 14 мая 2013 | 21:42
На сайте: c 17 августа 2010
Рейтинг: 326
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Если вы сейчас читаете эти строчки, значит, у вас, наверняка, есть компьютер. И на рабочем столе красуется какая-нибудь милая красотка, ну или стандартная картинка с облаками. Так?

А ведь рабочий стол можно использовать для привлечения богатства. И ещё как использовать! Вы вчитайтесь в само словосочетание: рабочий стол. Стол для работы! Стол, который работает для вас и для вашего блага. Нужно лишь подобрать правильные обои для рабочего стола. Например?

Привлекаем заработок

Ну, вот, например, изображение холодильника с продуктами, принесет в дом дополнительный доход. Если вы, как в старом добром фильме, живете только на одну зарплату, сейчас же ставьте на рабочий стол картинку с холодильником. Подработка не заставит себя ждать! Проверено...

Предостережение

Ну, а кому холодильники не по душе, на помощь придут более симпатичные существа. Запомните главное: не нужно ставить на рабочий стол изображение денег! Деньги – это лишь средство, вы ведь не о них мечтаете? Вы мечтаете о новом жилье, о машине, о доступном образовании, но никак о деньгах. Вот и не нужно захламлять рабочий стол изображением этих бумажек.

Увеличиваем доходы

Если у вас есть хороший источник заработка, но вы мечтаете об увеличении оного, ставьте на рабочий стол таблицу умножения. Можете даже сами её в paint-е нарисовать, украсить по собственному желанию и на стол рабочий поместить. Пусть доходы растут и приумножаются.

Меняем мир

Нужная новая работа, большие суммы денег, но вы совершенно не знаете, с чего начать? Начните с рабочего стола. Поставьте на него любую картинку с изображением того, что вы хотите изменить. Допустим, вы хотите поменять свой старый сотовый телефон на более престижную модель. Поставьте на рабочий стол фотографию ставшего неугодным мобильника и время от времени нажимайте по нему правой кнопкой мыши. Затем с намерением осуществить свое желание в выпадающем списке жмите на слово обновить. У меня Windows 7 английской версии, так что я жму на слово Refresh и то помогает! Появляются новые заказы, новые идеи, новые знакомства. Попробуйте...

Почему это работает?

Ну, во-первых, стол то рабочий. Хотите вы того или нет, но всё, что на нём находится работает! Помню, поставила я на рабочий стол фото какого-то симпатичного мужчины. Отбоя от поклонников не было, пока не сменила. То в icq стучались, то в комментариях писали, даже на улице познакомиться пытались. А я ведь замужем. Вот и решила я поменять обои на более полезные – денежные, чего и вам советую.

взято тут:: http://www.verytiksi.ru/publ/11-1-0-498#ixzz19zARGprM
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу чертик в юбке
Евгения,  Кемерово 
Дарья (01.11.2005)
Последний визит: 18 мая 2011 | 21:37
На сайте: c 22 ноября 2010
Рейтинг: 236
Участник
 Личная страница   Сообщения (150)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ой, а может это и вправду работает. наткнулась я уже давно на фон рабочего стола с птицей колибри, понравился установила (так он у меня и до сих пор в этом оформлении) так мы на НГ хотели детям подарить попугая Корелу, да только в магазинене было.
(может я глядя на эту птицу поэтому и домой захотела попугая)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу trankusha
Anatoly
Последний визит: 17 февраля 2011 | 18:29
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня меняются- от племянницы до доктора хауса) так что не прогадаю)
советую под настроение искать в гугле. настраиваете разрешение или размер файла "большой", цветовой тон и вид картинки... самый простой способ найти достойные обои!
Оценить
Нет подписи
Форум / Компьютеры и интернет / что "поставить" на рабочий стол
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме
Добавить фото:

Выберите одно или несколько фото

Отзывы Форум Розыгрыши Консультации и ответы
Новости Дневники Календарь развития ребенка Поиск подруг