Реклама
Сайт и форум родителей
Войти
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Как вы отреагируете на рост цен на подгузники?
Как можно скорее начнете делать запасы
Сократите расходы, выбирая самые дешевые бренды
Начнете комбинировать: покупать и дорогие и дешевые подгузники для разных случаев
Предпочтете тратить больше, но покупать привычные (качественные) бренды
Перейдете на многоразовые подгузники
ОПРОС
Правила форума
Форум / Тесты, развлечения и загадки / Шуточный тест!!! Прикольно... 1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 21:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Прикольный тестик...
Отвечайте только честно, так веселее будет=) hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 21:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Вот мой результат=)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настенька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!

- Мля! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разлетится вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ржунимагу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Патрик Суэйзи. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настенька.
hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 35 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 13:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 139
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в приблезительно в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васек и он был просто ужасен!

- Елы-палы! - воскликнула я и потеряла руки и ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную-на каблуке,крассовки,туфли лодочки,туфли на платформе и на гвоздиках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шоферами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало тяжко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета не хватает евро ремонта и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я всех люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление измерительa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 19:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2815
Ветеран форума
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиза.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- Скотина! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сова, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета духовка и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 27 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Эти черные глаза". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лиза.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая...
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: Сегодня | 3:23
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4604
Модератор
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гарри и он был просто ужасен!
- Дурак!!!!!!!!!!! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Понка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало похмельно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета нормального телефона и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не мешай!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонардо Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ира.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимний статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)
Последний визит: Сегодня | 16:01
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 14540
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет

Модератор фотоконкурсов Мисс форума
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мистер Кровожадина и он был просто ужасен!

- пип!! - воскликнула я и потеряла ухо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми главный бухгалтерами и мое сердце сейчас расквасится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Понка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кондёра и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я валяюсь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина.

SoLnYsHkO
Ах ты моя маленькая Понка,

Иришка, вот мы даем, прост телепаты какие! Я даже не читала твой рассказ. когда писала про эту Понку! А сейчас прочитала... hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая...
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: Сегодня | 3:23
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4604
Модератор
bombotchka
Иришка, вот мы даем, прост телепаты какие!

Мало того тезки, да еще и телепаты dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимний статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)
Последний визит: Сегодня | 16:01
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 14540
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет

Модератор фотоконкурсов Мисс форума
SoLnYsHkO
Мало того тезки, да еще и телепаты

вот-вот, и я про то! hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гена и он был просто ужасен!

- Иди на...! - воскликнула я и потеряла кольцо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инженер-строителями и мое сердце сейчас разобьется вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало погано. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я себя не люблю,просто очень нравлюсь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление валюнтаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жан Клод Ван Дамм. И к тому же он его любовник. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катюша.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 19:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5762
Ветеран форума
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герадот и он был просто ужасен!

- Падла! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были полуботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хижина, подожженная проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фрекен Бок, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа купе и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Как же хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление идеотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Женя. hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 19 декабря 2014 | 18:23
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5594
Ветеран форума
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леночка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аркашка и он был просто ужасен!

- Ёптать! - воскликнула я и потеряла ушки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала замлянка, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас лопнет.
- Ах ты моя маленькая Пчела Майя, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила ушки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ёжики по жизни идиотики". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула йогуртница, зачем? Может это новое направление отовизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Быков. И к тому же он его бабен. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Леночка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 19:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5762
Ветеран форума
Goroshek
Ёптать! - воскликнула я и потеряла ушки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала замлянка, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас лопнет.
- Ах ты моя маленькая Пчела Майя, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила ушки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ёжики по жизни идиотики".

hysterical hysterical hysterical Ваш рассказик просто супер получился! good hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 19 декабря 2014 | 18:23
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5594
Ветеран форума
Женьшень
Ваш рассказик просто супер получился!

Leb БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Я старалась))))) hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень Писюкатый и он был просто ужасен!
- Блин! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то разная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал плохое, подожженный проклятыми дефектологами и мое сердце сейчас разобьется в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ку-ку". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление натурализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ZuMaS
Марина, 33 года,  Жуковский 
Елизавета (24.01.2005)
Последний визит: 8 апреля 2010 | 14:13
На сайте: c 4 сентября 2007
Рейтинг: 13
Посетитель
Вот ведь как бывает. Ничего себе рассказик получился.
Оценить
Форум / Тесты, развлечения и загадки / Шуточный тест!!! Прикольно... 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Отзывы Форум Розыгрыши Консультации и ответы
Новости Дневники Календарь развития ребенка Поиск подруг
Статьи Игры Линеечки Детский интернет-магазин
Пособия Викторины Вес при беременности Куплю-продам
Объявления Фотоконкурсы Календарь беременности Раскраски
О ПРОЕКТЕ РЕКЛАМА ВАКАНСИИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОМОЩЬ ГРУППЫ