Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Роды. /

Эмоции

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Какие эмоции вы испытывали во время родов и после, когда увидели свое долгожданное сокровище?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 30 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Во время родов на самом пике схваток проговаривала про себя что это первый и последний,а когда родила и увидела своего малыша подумала что ради этого стоило потерпеть wub Роды это вообще здорово flowers
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Я помню, во время схваток у меня промелькнула мысль - сделайте что-нибудь и я пойду домой idontno Потом были мысли, что я больше рожать не буду.
Во время потуг, по-моему, ни о чем не думала. Я была лишь приятно удивлена, что потуги - это не больно clap
А когда ребенок родился, это были даже наверно не эмоции, а ощущение легкости, ощущение, что все позади. А когда я увидела моего Вовенка навалилось ощущение безграничного счастья. clap Навалилось и задавило Smile
Но особые эмоции появляются еще и во время кормления грудью... Это наверно, самые сильные эмоции, для меня по крайене мере, уже когда ребенок вне мамы :baby: Это такое единение. Это очень здорово кормить своего ребеночка самой gv
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
А вот я вам признаюсь, что со мной ничего особенного не произошло после рождения Вадюшки. idontno
Меня предупредили, что мысли типа: первый и последний, хочу домой, больше рожать не буду - это классика жанра. Вот я так и не говорила, чтоб акушерок банальщиной не доставать dill
Ребенка я давно уже хотела (я и постарше вас буду!), и носила его с удовольствием, и любила разумеется. А вот когда он родился, у меня приступа эмоций не случилось, я не плакала и не умилялась...было скорее всего какое то любопытство что ли blush
Любовь и материнский инстинкт стали приходить уже после рождения с каждой минуткой. И с каждым днем люблю его все больше и больше wub и конца и края этому нет ninemonths

Мне кажется, на второго я отреагирую совсем по другому.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
Меня предупредили, что мысли типа: первый и последний, хочу домой, больше рожать не буду - это классика жанра. Вот я так и не говорила, чтоб акушерок банальщиной не доставать

дак говорить то я и не говорила. Я вообще помычала там маленько, попыхтела и родила blush А вот мысли то всякие в голову лезут cranky
nevelena
было скорее всего какое то любопытство что ли

Кстати верно подмечено!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Разные дети вызывают разные эмоции. Старшая была по-молодости, там было больше любобытства. Сейчас всё более осознанно. Но кормление ребенка грудью это то самое, что воспринимается одинаково в любом возрасте, это состояние счастья, умиления и сознания значимости происходящего. Жаль только, что дочку кормила только 2 месяца.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natela
Наталья, 36 лет,  Москва 
Даниил (17.01.2006)
Последний визит: 31 октября 2012 | 19:58
На сайте: c 5 декабря 2006
Рейтинг: 3
Участник
Во время схваток тоже думала, что это первый и последний раз. Но когда родила и увидела малыша, я думала, что я в раю. Такое ощущение легкости и счастья было clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 30 декабря 2017 | 19:15
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Рина
Но кормление ребенка грудью это то самое, что воспринимается одинаково в любом возрасте, это состояние счастья, умиления и сознания значимости происходящего.

Да, это самые лучшие эмоции!!!
Оценить
Наталья, 36 лет,  Москва 
Даниил (17.01.2006)
Участник
ага Laughing
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 43 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Первые 2 часа после регулярных схваток я думала:"И это все?!Какая ерунда, можно и потерпеть"
Потом я стала орать "Сделате мне укол, терпеть не могу"
Еще через 2 часа "Разрежте меня лучше, вытащите ее как нибудь по-другому, терпеть не могу"
Когда она стала опускалься и давить на прямую кишку, тут у меня искры из глаз и не помню о чем думала, т.к. было действительно хр...во!
Потом кровать эта родильная, сами потуги это совсем не больно, только тужиться и тужиться так, аж уши закладывает. И на 3 потуге она родилась. Это как что то теплое и влажное выскользнуло и стало так легко-легко... И на живот ее положили сразу. Она такая вся в балой смазке какой то, розовая с фиолетовым оттенком каким-то, скрюченнаяв три погибели...В общем красота такая, я в нее тут же влюбилась...
Но знаете, девченки, самое главное, все вышеописанные мысли пролетали у меня в голове, сменяя одна другую, и как бы мне хр...во не было я вслух задаваала один и тот же вопрос "Как она? А ей не плохо? С ней все хорошо?".
А когда меня отвезли в палату, ее забрали в детское отделение от меня по медицинским показаниям с моей стороны, так я в 4 утра (а родила я в 19,30, зашивала меня час, потом 1,5 часа отходняк в родовом корридоре, потом в палате пролежала часа 3)пошла ее искать по всему роддому. Я так боялась, что ее украдут или подменят. Насмотрелась передач разных по телику. Еле нашла ее в детском отделении. Она такая хорошая лежала там, спала. Одинокая такая. а на утро я ее забрала оттуда. И мы с ней 5 дней лежали постоянно вместе.
Она сейчас уже на 9,5 см выросла,и прошло целых 3,5 месяца, но когда я вспоминаю роды, такой прилив эмоций на меня нахлынывает, аж до слез, я самая счастливая на свете!!!
Оценить
Елена
Ветеран форума
Аж мурашки по коже wub wub wub wub wub

Слушайте, ну что это всем потуги было не больно? У меня именно потуги были болезненнее всего, такой пик боль достигла и без колебаний, как при схватках.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 43 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да, не больно. Но мне промежность рассекали сразу. cry Сказали - голова не пройдет. Может поэтому...
Оценить
Наталья, 36 лет,  Москва 
Даниил (17.01.2006)
Участник
nevelena
Слушайте, ну что это всем потуги было не больно? У меня именно потуги были болезненнее всего, такой пик боль достигла и без колебаний, как при схватках.

У меня тоже также больно. Только вовремя потуг я не орала,сильно тужилась, потому что малыш плохо шел.
Оценить
Елена
Ветеран форума
А я орала все время, учитывая что ребенка железом вытягивали на живую - не удивительно. Но мне многие говорили, что на потугах не больно, так что меня это неприятно удивило.
Зато у меня разрывов не было, и потом все очень очень быстро в норму пришло.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
nevelena
Но мне многие говорили, что на потугах не больно, так что меня это неприятно удивило.

Мне легче всего было в родах именно в момент потугов blush Когда говорят, что можно тужится, то ты понимаешь, что осталось совсем немного, и скоро ты увидишь свою крошку clap Когда я рожала во второй-третий раз, то я с нетерпением ждала момента, когда же врачи мне разрешат тужиться morgalik
Оценить
Форум / Роды. / Эмоции 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме