Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Эпиляция

1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Девочки, расскажите, какими способами вы удаляете лишние волосы на теле? Особенно меня интересует зона бикини)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ulyana
Девочки, расскажите, какими способами вы удаляете лишние волосы на теле? Особенно меня интересует зона бикини)

я специальным женским станком Venas:)
Последний раз редактировалось: Shкода (13 марта 2008 | 19:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
33
Последний раз редактировалось: Рыся (30 марта 2010 | 10:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Lynx_
горячим воском в салоне.
На ногах также, только не горячим, а просто теплым воском.

а как часто ты это делаешь?
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
Lynx_
горячим воском в салоне.
На ногах также, только не горячим, а просто теплым воском.

а сколько это стоит и насколько хватает?
Оценить
33
Последний раз редактировалось: Рыся (30 марта 2010 | 10:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Lynx_
ноги полностью - 700 руб.,
бикини - 350 руб., глубокое бикини - 850 руб. (но глубокое я только перед поездкой на море делаю)

а где, если не секрет?
Оценить
Нет подписи
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
а дома сама не пробовала делать?
Оценить
33
Последний раз редактировалось: Рыся (30 марта 2010 | 10:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я одно время делала электроэпиляцию - это когда иголочка с током как бы выживает волосяную луковицу... тоже малоприятного и денег жалко. грела только надежда, что волосы перестанут рости совсем... но не согрела... cry
потом я купила себе машинку для пыток - ту которая выдирает волосы с корнем... опять-таки удовольствия я не наблюдала Smash но привыкла...
правда такая штучка не для чувствительной кожи, так что для зоны бикини не подходит.
в общем после многодневных пыток я вернулась к обычному бритвенному станку - красота да и только! один - два раза в неделю он и нужен-то, и не больно (если не порежусь Smash )
только вот Venus мне не нравится... Джилет для женщин мне нравится больше или рука к нему привыкла больше
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
Я сегодня попробовала дома шугаринг. Пока только на одной ноге, а вторую побрила - решила сравнить эффект Smile

Вот, что я нашла у одной девушки в блоге:

Оказывается сахарная эпиляция бывает 2-ух видов:

- Sugar Waxing (в таком случае всё делается как мы тогда и предположили: горячий полужидкий воск наносится шпателем/лопаточкой/кисточкой на кожу, затем к коже прикладывается тряпочка-салфетка и резким движением руки отрывается против роста волос...в общем, всё как в обычной восковой эпиляции)

- Sugaring (вот здесь-то и становится понятно о каком шарике шла тогда речь...)

И так поподробнее о самом Шугаринге...

...его ещё называют "персидской эпиляцией", выполняется при помощи сахарной тянучки (шарика), которую приклеивают к коже против направления роста волос, разглаживают и приглаживают к ней, а потом резким движением руки удаляют по направлению роста волос, т.е. почти как в восковой эпиляции, только всё наоборот!=)

В чем преимущества такого метода:

1) не надо возиться с полосками...согласитесь, не везде на теле удобно их самой себе приклеивать и уж тем более предварительно ровно нанести туда шпателем воск или жидкую сахарную смесь;
2) нет риска накапать горячей смесью на пол, себе на ноги и заодно на одежду..вообще, такой способ мне кажется наиболее аккуратным и гигиеничным: можно даже расположится в кресле перед телевизором и спокойно проделывать все эти манипуляции;
3) считается, что сахар и мёд (иногда такую тянучку делают из смеси сахара и мёда), проникает в саму пору, захватывая волос глубже, чем при других методах эпиляции, поэтому гораздо меньше шансов в будущем получить проблему вросших волосков;
4) тянучка по сравнению с восковой эпиляцией меньше клеится к коже, а в основном непосредственно к самим волоскам, поэтому Шугаринг считается наименее болезненным методом и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами;
5) это самый экономичный вид эпиляции...стоимость процедуры = стоимости сахара!Smile
6) во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему кожа после процедуры невероятно нежная и гладенькая на ощупь...и опять таки меньше шансов, что волоски потом будут врастать;
7) для эпиляции НЕ понадобятся салфетки-тряпочки и лопаточка;
Cool гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других видах эпиляции;
9) никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться:grin:

Рецепт сахарной тянучки:
взять полстакана сахара, насыпать в маленькую кастрюльку, добавить 1 столовую ложку лимонного сока и 1 столовую ложку воды, на минимальном огне, помешивая сахар, разогреть, пока он не станет по виду похожим на карамель (золотисто-коричневого цвета), немного всё это остудить, чтобы не обжечься, взять небольшой шарик, раскатывать его в руках и разминать пальцами до тех пор, пока он не станет мягкой тянучкой светлого-ванильного цвета;)

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post69331417/
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Lynx_
А брить ноги и бикини я не могу, потом щетина такая появляется (как у мужика)

у меня эта проблема пропала после машинки для пыток - сейчас волосы тонкие и мягкие, даже когда только начинают рости... видимо я структуру волоса сбила и теперь с бритвой мне хорошо

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Ulyana
можно даже расположится в кресле перед телевизором и спокойно проделывать все эти манипуляции;

самое заманчивое hysterical
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
tum-tum
самое заманчивое hysterical

hysterical я сегодня не перед телевизором, но под музыку Smile)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 35 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Ulyana
я сегодня не перед телевизором, но под музыку Smile)))

Ну и как? Очень интересно, может тоже попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Это больно? А для зоны бикини подходит? Я долго мучила себя эпилятором, но больше не могу, пользуюсь бритвой.
Последний раз редактировалось: Tanusha (13 марта 2008 | 20:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
Tanusha
Ну и как? Очень интересно, может тоже попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Это больно? А для зоны бикини подходит? Я долго мучила себя эпилятором, но больше не могу, пользуюсь бритвой.

Ты знаешь, мне больно не было. Может, потому что я была очень серьезно настроена добиться хоть какого-то результата Smile Очень на себе хотелось испробовать. Тем более раньше я ходила к женщине, которая этим занимается. Но она живет в Москве, поэтому я решила сделать все сама, потому что в Турции мне не к кому обратиться.

Сначала нога, конечно, покраснела. Но сейчас уже все в порядке. Так интересно - уже сейчас чувствуется, насколько шугаринг эффективнее бритвы. Нога, которую я побрила менее мягкая, кожа какая-то сухая, несмотря на то, что я обе ноги обработала специальным кремом после депиляции. Кожа на другой ноге мягкая, гладкая. Даже верхний слой кожи "отодрался", поэтому теперь правая ножка такая мягкая и приятная на ощупь Smile

Посмотрим, что будет дня через 3, и когда волосы начнут отрастать.

Если все будет хорошо, то попробую и в области бикини эту процедуру провести Smile Надо попрактиковаться перед летом.
Оценить
Форум / Красота / Эпиляция 1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме