Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Эпиляция

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ckat2007
Девочки, а никто случайно не делал фотоэпиляцию? Что за зверь такой? Читала много об этом, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пробовал...

я тоже много читала и разговаривала с теми кто делал, а сама как-то не дошла...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
я тоже хочу фотоэпиляцию, ну уж слишком болезненно и долго отходить надо и делать не 1 раз надо,чтобы удалить навсегда волосы, а с ребенком маленьким некогда отходить от боли и беречь ноги от повреждений, дочка то и дело по ногам ударяет во время игры или щипает , кусает их!так что в ближайшем будущем пока не буду делать фотоэпиляцию, а потом что-нить лучше появится,а может сами по себе исчезнуть от частых выдергиваний! Evrika good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 40 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я использую бритву Venus, мне нравится. good А фотоэпиляцию тоже хотелось бы попробовать morgalik
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ckat2007
Девочки, а никто случайно не делал фотоэпиляцию? Что за зверь такой? Читала много об этом, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пробовал...

сама не делала,но делала мама моей подруги,уже 3 год волосы не растут,отдала правда не мало за это,около 600 $,хотя оно того стоило! good
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
mamulka
отдала правда не мало за это,около 600 $

ну, если посчитать, то я в год за эпиляцию ног отдаю 9000 руб. + за эпиляцию бикини еще 7000 руб.
Оценить
Нет подписи
Lynx_
ну, если посчитать, то я в год за эпиляцию ног отдаю 9000 руб. + за эпиляцию бикини еще 7000 руб.

Зато эффект на долго!Я сама пока не решилась на это dill
Оценить
Нет подписи
я почему-то боюсь фотоэпиляции. мало ли что. вдруг это для кожи вредно.
Оценить
Нет подписи
Lynx_
я почему-то боюсь фотоэпиляции. мало ли что. вдруг это для кожи вредно.

Кстати смотрела передачу,где девушка на руках этим методом волосы убирала,в конечном итоге у нее на руках столько ожогов было,просто кошмар,а в суде не могла доказать ,что клиника виновата была!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
anya
я тоже хочу фотоэпиляцию, ну уж слишком болезненно

blink первый раз читаю, что это болезненно...
mamulka
Кстати смотрела передачу,где девушка на руках этим методом волосы убирала,в конечном итоге у нее на руках столько ожогов было,просто кошмар,а в суде не могла доказать ,что клиника виновата была!

blink Может вы чего-то путаете, девочки? Есть ведь ещё электро- и лазерная, от неё, наверное, могут быть ожоги... А про фото- и правда, первый раз читаю такое...
И по телеку видела, как это делается, ну ни в жизни бы не подумала, что могут быть неприятные ощущения, и тем более такие последсвтия blink Уж не знаю, что там происходи в процессе, но девушки явно не выглядели так, как будто над ними истязаются... Скорее наоборот, улыбались даже. Причем волосы они удаляли с лица. По виду это напоминает просто кратковременные вспышки, ни больше, ни меньше. И одевают спец. темные очки - понятно, чтобы глаза защитить.

Надо порыться, поискать чего есть на енту темку...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

mamulka
но делала мама моей подруги,уже 3 год волосы не растут,отдала правда не мало за это,около 600 $

А в каких местах она делала? Что-то это не очень большая сумма для фотоэпиляции, если конечно участки большие...
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
safiet
У меня на работе девочка делала. Были потом маааааааленькие красненькие точечки. Но все равно предварительно проводили сеанс на руке (небольшой участок), чтоб выявить наличие аллергии.

Да, я выше читала... Но что-то мне не верится, что это может быть больно...

Понятно, что у любого вида эпиляции есть противопоказания, об этом я тоже читала.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
safiet
Посмотрела цены... вот здесь

Да я про то же... Дорого, но мне лично везде не надо:), зимой теплее будет Evrika

mamulka
отдала правда не мало за это,около 600 $,

Что на 600 долларов можно сделать idontno ? Тем более, нужно ведь повторять...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
Девочки, расскажите мне пожалуйста может кто делал или знакомые у кого делали? Как надолго хватает? Какие противопоказания? Плюсы и минусы.
Последний раз редактировалось: Twins (11 мая 2008 | 15:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sally
Юлия, 35 лет,  Россия  
Последний визит: 23 апреля 2009 | 15:56
На сайте: c 2 июня 2008
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки , и все-таки чем же лучше пользоваться для депиляции области бикини? в салон мне особо идти не хочется. Нам сейчас надо быть на готове каждый день, а это бритье так достает!
Оценить
Форум / Красота / Эпиляция « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме