Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Эпиляция

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 37 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Во время беременности ничего лучше боитья еще не придумали.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ckat2007
А в каких местах она делала? Что-то это не очень большая сумма для фотоэпиляции, если конечно участки большие...

Это было уже года 3 назад,сейчас цены в любом случае подросли!
Может кто посоветует эпилятор какой-нибудь,а то их сейчас столько,что я растерялась уже?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ckat2007
Есть ведь ещё электро- и лазерная, от неё, наверное, могут быть ожоги... А про фото- и правда, первый раз читаю такое...

Может-может ... столько об этом читала.
У лазера и фото принцип похож, так что всегда проверяют интенсивность вспышки... хотя если учесть сколько жалоб - то проверяют не всегда.. или плохо

а вот от электро - ожогов не бывает. там игла, которую вводят под кожу к тому месту, где волосяная луковица (это не больно), а потом легкий разряд тока ... это может быть и больно, смотря на каком месте все это делать, а потом пинцетом вытягивают волосок. После процедуры, конечно, какое-то время есть покраснее.
это я на себе опробовала, правда, больше не хочется - слишком уж длительная процедура

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

mamulka
Может кто посоветует эпилятор какой-нибудь,а то их сейчас столько,что я растерялась уже?

Я себе давно покупала ... взяла "РОВЕНТА". На нем пинцеты в ряд идут, т.е. сразу больше захватывает и не нужно на одном и том же участке кожи повторять "пытку". У "БРАУН" пинцеты идут не в ряд и их намного меньше, т.е. и захватывают они не все волоски, т.е. надо снова и снова проводить машинкой для пыток по одному и тому же месту... а тут приятного очень мало.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

mamulka

Я себе давно покупала ... взяла "РОВЕНТА". На нем пинцеты в ряд идут, т.е. сразу больше захватывает и не нужно на одном и том же участке кожи повторять "пытку". У "БРАУН" пинцеты идут не в ряд и их намного меньше, т.е. и захватывают они не все волоски, т.е. надо снова и снова проводить машинкой для пыток по одному и тому же месту... а тут приятного очень мало.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
tum-tum

Спасибо,надо будет в магазине посмотреть что вообще есть! good
Последний раз редактировалось: tum-tum (3 июля 2008 | 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
ААААААААААААААА!!!
Я сделала лазерную фотоэпиляцию obmorok

решилась все-таки...
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
safiet

Ну и как? Где делала (в смысле часть тела)? Дорого?

Пока-что я балдею от результата.
Если волоски тонкие - нетронутые бритвой и т.п. лазер их сразу сжигает, а если волоски жесткие, то после них остаются "пеньки" .. где-то через неделю все это выпадает. Правда сначала кажется, что волосы продолжают расти... может и так, но луковица разрушается постепенно.
В общем у меня уже все выпало - я балдею от гладкой кожи.
Делала руки от кисти до локтя. Раньше я всю эту неприличную мохнатость убирала электроэпилятором... как-то воск пробовала, а тут вот решила.
Через месяц должно снова все вырасти ... так что процедуру надо будет еще повторить несколько раз.
А по цене - не дорого 3000 р.
Я долго выбирала куда пойти - где-то берут за вспышки, а где-то за зоны.
За зоны - дешевле.
Начиталась кучу всякой литературы на эту тему и пришла к выводу, что если и делать, то только на александритовом лазере.
т.к. вероятность ожогов и прочей гадости намного ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

хотя можно на лето просто убрать и все, зимой одежда с длинными рукавами и не видно, что у меня волосы на руках есть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
молодец!давай телефон и инет адресс центра!я ноги верхн часть и бикини хочу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 37 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Аня, Тум-тум из Питера. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
НастасьЯ
Аня, Тум-тум из Питера.

питербуржцам тоже такая инфа пригодится!в Питере дешевле...сегодня в ночб собирались в питер как раз,но что-то побоялись!а так буду проездом, заранее позвоню и запишусь может быть!все равно выкладывай инет адресок
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
НастасьЯ
Аня, Тум-тум из Питера

Простите Offtop!
А я всегда думала, что она Там-Там! hysterical
Оценить
Надежда и опора сайта
D-i-a-n-a
А я всегда думала, что она Там-Там! hysterical

я не там, я тут!
hysterical

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Anya
питербуржцам тоже такая инфа пригодится!в Питере дешевле...сегодня в ночб собирались в питер как раз,но что-то побоялись!а так буду проездом, заранее позвоню и запишусь может быть!все равно выкладывай инет адресок

я была в "Центре Лазерной Медицины"
вот их сайт: Ссылка
тел.(812)570-57-58, (812)571-23-26, (812)320-70-90
работают без выходных с 10 до 20.
____
Принцип действия метода лазерной эпиляции заключается в избирательном разрушении лазерным лучом волосяного фолликула, из которого растет волос. Люди неискушенные в технических характеристиках и физических закономерностях, могут не знать о том, что сегодня существуют десятки различных систем для лазерной эпиляции. К сожалению, не все они одинаково эффективны и безопасны. Кроме того, в последнее время активно используется фотоэпиляция с помощью нелазерных источников света (IPL-систем). Некоторые ошибочно считают, что фотоэпиляция - это более современный и эффективный способ, чем лазерная эпиляция. На самом деле - это не так.

Мы имели печальный опыт работы на фотоэпиляционной системе и после 2-х лет работы отказались от работы на ней в силу крайне низкой эффективности. При фотоэпиляции излучается множество различных волн, большая часть которых нежелательно поглощается другими структурами кожи.

Лазер имеет одну единственную длину волны, которая целенаправленно действует на волосяной фолликул. В нашем медицинском центре используется новейшая система для лазерной эпиляции – александритовый лазер "Triple" с уникальной системой охлаждения кожи холодной водой. В конструкцию аппарата "Triple" заложены технические решения, учитывающие весь мировой опыт, накопленный в этой области. Помимо этого лазер прошел все необходимые технические и медицинские испытания и полностью сертифицирован Минздравом РФ для применения в медицинской практике. Лазерная установка имеет наиболее оптимальные, компьютерно регулируемые параметры (длину волны, плотность энергии, продолжительность импульса) для проведения эпиляции. Кроме того, наличие специального сапфирового наконечника для охлаждения кожи существенно повышает комфортность и безопасность процедуры.

Для окончательного удаления волос на любом участке тела потребуется выполнить несколько процедур. Однако, при использовании лазера "Triple" их количество всегда будет меньше, чем при любом другом лазере.
___
статья с сайта
Оценить
tum-tum
я была в "Центре Лазерной Медицины"

Думаю в Москве тоже такие центры найти можно!
Оль,молодчина! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
tum-tum

А еще у Ровента есть эпилятор, который дует холодным воздухом при эпиляции - говорят, это уменьшает болевые ощущения! Smile
Оценить
Надежда и опора сайта
mamulka
Думаю в Москве тоже такие центры найти можно!
Оль,молодчина! good

Конечно, есть! Правда в Москве это удовольствие дороже.
Тут главное смотреть, чтобы это был именно александритовый лазер(безопаснее) и, чтобы они брали за зоны, а не за вспышки(дешевле).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

D-i-a-n-a
А еще у Ровента есть эпилятор, который дует холодным воздухом при эпиляции - говорят, это уменьшает болевые ощущения! Smile

скорее всего... когда у меня нагревается эпилятор становится больнее, обычно я делаю перерыв, даю ему остынуть.
Оценить
Форум / Красота / Эпиляция « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме