Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Кого рожают курящие женщины?

« назад  1 2 3 4 5 6
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klavdiya Larshina
Klavdiya, 24 года,  Москва 
Арина (30.11.2013)
Последний визит: 22 февраля 2017 | 20:29
На сайте: c 16 августа 2013
Рейтинг: 456
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
– – – – – – – – – – – – – – – –
я узнала о своей беременности на 14 неделе, когда пришла на узи. Спросила у врача, угрожает ли что-нибудь моему малышу, ведь все время я курила. Она ответила мне, что это до конца не исследовано.
Курить я сразу перестала. Желание пропало. Бывает охота покурить, но меня останавливает мысль, что я с пузиком и сигаретой! Это ужасно!
Во многих журналах читала статьи, что курение уродует ребенка, делает его лицо кривым (заячья губа и т.д.), что детки буду слабоумными, хилыми и т.д. Отношусь к этому как к соц.рекламе.
Ведь иногда и "правильные во всем" мамочки рождают не совсем здоровых детишек. А так называемым "ученым", которые пишут эти запугивающие статейки, проще все сваливать на табачный дым и никотин, но все забывают о генах и других факторах.
Я считаю, что у каждой мамочки есть инстинкты, которые руководят ей во время беременности. Если женщина не чувствует опасности от сигарет, то это её право. А читать заметки в журналах, понять можно что жить страшно вообще и здоровых детей не бывает. Пример тому, журнал "9 месяцев", если не ошибаюсь, за июнь месяц.
К счастью, я спокойно обхожусь без сигарет и желаю всем мамочкам с такой же легкостью отказаться от этой привычки!!!

Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Кого рожают курящие женщины? « назад  1 2 3 4 5 6
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!