Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Тесты, развлечения и загадки /

Просто смешной тест:)

1 2  далее »
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Очень смешно получилось. Классно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мицек
Очень смешно получилось. Классно.

надо было результат написать:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
/
Последний раз редактировалось: Мицца (16 ноября 2011 | 10:17), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
мицек
нет уж, а то я использовала немного нецензурных слов...

а я не использовала почти

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Ольга, меня зовут Надежда, у меня красивые руки и Вам, если Вы не урод, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на долго на работу, видимо уважаемый Ольга, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти долго я была в чудном месте под названием пустыня Сахара, пила там: кофе, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: "зю", кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, чайник, кофеварка. Так, что уважаемый Ольга, отвали! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Надежда.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 102 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Татьяна, меня зовут Ирина, у меня правая и левая руки и Вам, если Вы не сволочь, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 27 дней на работу, видимо уважаемый Татьяна, вы какой-то педрилка. Извините за каламбур. Собственно в эти 27 дней я была в чудном месте под названием деревня, пила там: сок, кофе, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: мясо-по-французски. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: потягиваясь, кричать «как интернет?!!!» что ты за работница такая и кидать в меня мобилка,чашка,записн.книжка. Так, что уважаемый Татьяна, встретимся на сайте! =(

Искренне ваша сатрудница Ирина.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 40 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Объяснительная
Уважаемый директор Тимур Кабукаевич, меня зовут Елена, у меня красивые руки и Вам, если Вы не скатина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на три дня на работу, видимо уважаемый Тимур Кабукаевич, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти три дня я была в чудном месте под названием туалет, пила там: молочный коктель, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: сациви. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: думальщик, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор,телефон,часы. Так, что уважаемый Тимур Кабукаевич, прощай! =(
Искренне ваша сатрудница Елена.

Сижу ржу как лошадь... hysterical hysterical hysterical hysterical
КЛАСС!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 37 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Уважаемый директор людмила, меня зовут даша, у меня красивые руки и Вам, если Вы не обманщик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3 дня на работу, видимо уважаемый людмила, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я была в чудном месте под названием болото, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: салат. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на корачках, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор клавиатура мышка. Так, что уважаемый людмила, прощай! =(
Искренне ваша сатрудница даша.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Рубен, меня зовут Дарья, у меня Чистые руки и Вам, если Вы не Гад, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 дней на работу, видимо уважаемый Рубен, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я была в чудном месте под названием пустыня, пила там: кока-кола, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: ролы. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на корточках, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, лампа, принтер. Так, что уважаемый Рубен, прощай! =(

Искренне ваша сатрудница Дарья
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Уважаемый директор Зинаида, меня зовут Ирина, у меня золотые руки и Вам, если Вы не обманщик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 40 дней на работу, видимо уважаемый Зинаида, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 40 дней я была в чудном месте под названием антарктида, пила там: томатный сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пельмени. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раскорячка, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, телефон, кожуру от банана. Так, что уважаемый Зинаида, отстань от меня! =(
Искренне ваша сатрудница Ирина.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 35 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Босс, меня зовут Танюша, у меня Бархатные руки и Вам, если Вы не Иуда, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 20 на работу, видимо уважаемый Босс, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 20 я была в чудном месте под названием пустыня, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: вареники. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лотоса, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня часы, тарелка, телевизор. Так, что уважаемый Босс, пока! =(

Искренне ваша сатрудница Танюша.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 34 года,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
Уважаемый директор Владимар Анатольевич, меня зовут Елизавета, у меня с маникюром руки и Вам, если Вы не козел, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на три дня на работу, видимо уважаемый Владимар Анатольевич, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти три дня я была в чудном месте под названием Мухосранск, пила там: молочный коктейль, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: голубцы. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лотоса, кричать «как дела!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, торт, лампу. Так, что уважаемый Владимар Анатольевич, пошел вон! =(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маринэ
Марина, 33 года,  Москва 
Танюша (03.09.2008)
Последний визит: 17 марта 2015 | 9:27
На сайте: c 4 марта 2008
Рейтинг: 147
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (357)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Веселый тестик)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Уважаемый директор Антон, меня зовут Диана, у меня красивые руки и Вам, если Вы не урод, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 дня на работу, видимо уважаемый Антон, вы какой-то никакой. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 дня я была в чудном месте под названием Арктика, пила там: Мохито, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: баклажан, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: форель запеченная с лимоном. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: вверх попой, кричать «Привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, клавиатура, колонки. Так, что уважаемый Антон, Прощай! =(
Искренне ваша сатрудница Диана.

hysterical hysterical hysterical

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Олюня
Уважаемый директор У меня нет начальника, меня зовут Ольга,

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Форум / Тесты, развлечения и загадки / Просто смешной тест:) 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы