Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Женские консультации /

Женские консультации в районе м."Текстильщики" и м."Люблино"?!

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКУЮ ИЗ ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАТЦИЙ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ВСТАТЬ НА УЧЁТ В РАЙОНЕ м "ТЕКСТИЛЬЩИКИ" и м."Люблино"?! Я ИМЕЮ ВВИДУ КВАЛИФИЦИРОВАННОСТЬ ПЕРСОНАЛА. МОЖЕТ, КТО-ТО СМОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРАЧА?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Боня
Светлана,  г.Москва 
Последний визит: 22 марта 2007 | 8:49
На сайте: c 19 февраля 2007
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет! Я живу в районе Текстильщики, ЖК при поликлиники 50. Врачи очень внимательные и хорошие. Если еще интересует могу подсказать врача. flowers
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Боня
Привет! Я живу в районе Текстильщики, ЖК при поликлиники 50. Врачи очень внимательные и хорошие. Если еще интересует могу подсказать врача. flowers

Спасибо! С интересом жду информации... smallflower
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Боня
Светлана,  г.Москва 
Последний визит: 22 марта 2007 | 8:49
На сайте: c 19 февраля 2007
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я наблюдаюсь по беременности в ЖК при поликлинике 50 рядом с 68 больницей ( там же роддом в который собираюсь ехать в марте рожать). В рачи в консультации нормальные ничего плохого не слышала. У меня врач Урманова Р.Р. good прикольная тетка хоть и не по моей улице. Щас же можно к любому врачу прикрепиться. На каждом приеме как положено осмотр вес. давление, вопросы которые меня интересуют и все в этом духе , сама не ожидала если чесно(особенно в бесплатной поликлинике). Очень хороший и квалифицированный гинеколог это Демьянова. Та вообще определяет что у тебя как только ты в кабинет входишь doctor Если тебя интересует по беременности раскажу поподробнее к кому идти. Они еще за деньги делают, впринципе как везде. Я даже щас УЗИ делаю при роддоме куда пойду рожать, заодно и узнаю как чего. А прикрепиться можно у заведующей только по понедельникам помоемому с 13до14. Если ты москвичка из другого района то просто полис и паспорт, если иногородняя то там еще что то. Могу посмотреть все равно туда хожу. Ты напиши что тебя конкретно интересует я тебе узнаю. girl
Оценить
Боня
Я наблюдаюсь по беременности в ЖК при поликлинике 50 рядом с 68 больницей ( там же роддом в который собираюсь ехать в марте рожать). В рачи в консультации нормальные ничего плохого не слышала. У меня врач Урманова Р.Р. good прикольная тетка хоть и не по моей улице. Щас же можно к любому врачу прикрепиться. На каждом приеме как положено осмотр вес. давление, вопросы которые меня интересуют и все в этом духе , сама не ожидала если чесно(особенно в бесплатной поликлинике). Очень хороший и квалифицированный гинеколог это Демьянова. Та вообще определяет что у тебя как только ты в кабинет входишь doctor Если тебя интересует по беременности раскажу поподробнее к кому идти. Они еще за деньги делают, впринципе как везде. Я даже щас УЗИ делаю при роддоме куда пойду рожать, заодно и узнаю как чего. А прикрепиться можно у заведующей только по понедельникам помоемому с 13до14. Если ты москвичка из другого района то просто полис и паспорт, если иногородняя то там еще что то. Могу посмотреть все равно туда хожу. Ты напиши что тебя конкретно интересует я тебе узнаю. girl

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Smile
Если возникнут ещё какие вопросы, обязательно свяжусь с тобой!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lena_nice
Последний визит: 30 января 2008 | 0:11
На сайте: c 30 января 2008
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ, Я ЖИВУ В РАЙОНЕ МАРЬИНО НО МНЕ БЕЗУМНО НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ, В ПЛАТНЫЕ ТОЖЕ ПЫТАЛАСЬ ХОДИТЬ , ТАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СДИРАЮТ, ХОЧУ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА!!!
Оценить
Нет подписи
Здравствуйте я гражданка Киргизии муж гр России , можно ли мне прекратится на женскую консультация в москве .заранее спасибо.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bogdanovnaira
bogdanovna, 35 лет,  Москва 
Последний визит: 7 сентября 2017 | 20:57
На сайте: c 12 декабря 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Оценить
Нет подписи
Форум / Женские консультации / Женские консультации в районе м."Текстильщики" и м."Люблино"?!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме