Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Психология /

Почему вам следует заняться физическими упражнениями?

« назад  1 2 3 4
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Yarinka
это не жиры! это мышцы растут!!!

Такой вариант тоже у меня был hysterical По крайней мере видно что тело подтянулось! good
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Давайте каждую неделю писать результаты большим шрифтом,если я правильно поняла,то Шкода наш предводитель,а в первом сообщении можно написать кто будет в нашей команде худеющих!
Оценить
Нет подписи
давайте я открою новую тему в разделе красота?Smile
Оценить
Нет подписи
Shкода
давайте я открою новую тему в разделе красота?

Я как раз об этом подумала,давай назовем ее вроде клуб "Похудейка" dill
Оценить
Нет подписи
Отлично:) Пошла!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Психология / Почему вам следует заняться физическими упражнениями? « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме