Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отношение общества к беременным женщинам!

« назад  1 2 3 ... 9 10 11, 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
SoLnYsHkO
потом сама удивилась )

Offtop Вообще так меняешься со временем и все меняется...вокруг, даже страшно иногда становится! huh cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetlaya
Светлана,  Москва 
Сергей (24.03.1995)Андрей (07.02.2002)Алиса (23.03.2009)
Последний визит: 4 апреля 2014 | 9:48
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 43
Участник
Наверно удивлю всех если не соглашусь кое с чем.
Буквально на днях была в ж/к вставала на учет.И как никогда нарооооооооодууууу.За мной очередь заняла женщина с девочкой лет 5.Собственно девочка вполне нормально себя вела а мама ее все время дергала то не туда пошла то не то делаеш.Мы присидели часа полтора дело к закрытию,незнаю но мне казалось что женщина желала что-б я ее пропустила.Может я б так и сделала лет 13 назад.Но невозможно объяснять каждому что мне и самой не очень комфортно да помимо всего надо забрать двоих детишек с дачи.Так что судить очередь наверно не стоит когда ты с каляской ,возможно в ней еще пару мамашек которые побыстрячку выбежали за хлебом.А по поводу пузиков согласна сама сталкивалась с неприятными случаями.Но думаю что не все так плохо и наша страна умнеет,добреет.Сейчас в городах цветы ,фантаны, шикарные тротуары мне кажется люди добреют,может для наших детей этот вопрос не будет актуален.Обязательно обращу на это внимание мне ж еще аж 34 недели топтаться
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
*Marucha*
Разве есть в этом мире справедливость?!?

Я всю беременность стоя отъездила, отстояла и отбегала. Все особенно в метро таинственным образом засыпали и не видели что я пузатик.Хотя это трудно было не заметить obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 38 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Женька
Я всю беременность стоя отъездила, отстояла и отбегала. Все особенно в метро таинственным образом засыпали и не видели что я пузатик.

Это точно на всех сразу сон нападает! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Ele
Это точно на всех сразу сон нападает!

Или все сразу становятся учеными - читают..мама мне рассказала, что так было всегда - 4 беременности она отходила, и места уступают только бабушки, и то, старые, очень неудобно - мне иной раз им хотелось место уступить, но в давке извините, не могу, пузик дороже Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Женька
особенно в метро таинственным образом засыпали и не видели что я пузатик.

на эту тему есть анедот, который можно применить и к пузикам:
РАЗГОВОР ДВУХ БАБЕШЕК:
-Клава, ты представляешь, я обнаружила в себе способности к гипнозу! И знаешь действует!
-Это как?
-А вот захожу в автобус, на кого не посмотрю-сразу все засыпают! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
bombotchka
РАЗГОВОР ДВУХ БАБЕШЕК:
-Клава, ты представляешь, я обнаружила в себе способности к гипнозу! И знаешь действует!
-Это как?
-А вот захожу в автобус, на кого не посмотрю-сразу все засыпают!

Да уж, действительно!!! А я и не догадывалась, что это - гипноз hysterical hysterical hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Последний раз редактировалось: Ната83 (19 марта 2009 | 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 33 года,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 5 июля 2017 | 10:54
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Мар 19, 2009 1:13 дня/вечера:
А однажды я заняла очередь, тоже на кровь, но прием еще не начался и я потеряла сознание

Ужасы какие-то рассказываешь, что за люди, не понимаю. Меня тоже без очереди не пропускали и в транспорте редко уступали, а животик у меня был очень большой, трудно не заметить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 34 года,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 11 июля 2017 | 8:24
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11095
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Чт Мар 19, 2009 1:13 дня/вечера:
А еще в трамвае я стояла а передо мной сидели 3 девушки примерно моего возраста и в упор меня не видели(я на 9 мес.)! А из другого конца приковыляла бабуля и:"Иди доча, сядь, тебе нужней!"

А я всегда подходила к кому-нибудь в транспорте и просила уступить мне место, никто никогда не отказывал.
Однажды даже дедушка место уступил, я отказалась, разговорились и я узнала, что ему 90 лет. Во как раньше воспитывали
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу miniМАМА
Кристина, 25 лет,  Москва 
Милана (18.01.2009)
Последний визит: 26 сентября 2009 | 13:21
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 708
Постоянный участник
Мне за всю беременность два раза уступили место в автобусе. Я вообщем-то не жалуюсь, но меня жутко разозлило когда на 8 месяце я зошла в автобус и встала напротив мужчины, лет 30-ти, а он посмотрел мне на животик и отвернулся как будто ни чего не заметил, а сам через две остановки вышел! В другой раз, я ехала в переполненом автобусе, освободилось место и я только развернулась, что бы подойти к нему и сеть, как тут какая-то тётка увидела, что я беременная, оттолкнула меня и сама уселась! Я была просто в шоке...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
Страсти! Когда ходила с первым, можно было даже и не напрягаться в попытках сесть на определенных ветках метро. Почему-то на красной место уступали всегда, не успеешь в вагон войти, а на серой можно было животом приперать к спинке сидения - тебя в упор не видели. А сейчас видимо объявления в метро делают свое дело и место уступают (хотя ездить стала меньше). А в поликлинике занимаю очередь всегда, но туд же бабульки пропускают, а ведь им сидеть тоже не легко.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yka
Екатерина, 36 лет,  Сортавала 
Кира (20.07.2009)Роман (20.07.2009)
Последний визит: 18 ноября 2011 | 8:56
На сайте: c 27 января 2009
Рейтинг: 36
Постоянный посетитель
В поликлиннике порой думаешь, проще отсидеть в очереди, чем тратить нервы на бешеных бабусь и дедусь. Им я могу простить, они уже наверное и не помнят, что это такое. Но женщины лет по 40??? Такое ощущение, что это зависть к молодости и здоровью.
Я на метро почти не езжу, но одну неделю пришлось ездить по работе. Мне один раз уступил мужчина в метро - я села и прослезилась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
Читаю и удивляюсь. Наверное в больших городах люди злее, что ли. Ни разу на себе я не заметила нехороших взглядов, наоборот радость и удивление (наверное уж слишком был большим у меня живот). Не скажу, что меня везде пропускали, но я и старалась не посещать те места, где нужно долго стоять в очереди., а перемещалась на такси или пешком (хорошо, что город маленький)
А вообще насчет очереди-люди разные, может сидеть и не беременная, но ей может быть очень плохо. Жизнь у нас такая...
Но есть альтернатива-автобусам-такси, очередям-платные клиники.Только обидно, что не всем такая альтернатива светит.
Последний раз редактировалось: Muцek (24 марта 2009 | 17:02), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 37 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 15 февраля 2017 | 21:06
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
В ответ на сообщение Muцek от Вт Мар 24, 2009 17:01:
Читаю и удивляюсь. Наверное в больших городах люди злее, что ли.

Мне такие не встречались:) Может мне просто повезло (потому как готовилась я именно к трудностям в общении с окружающими). Всегда уступали место в транспорте, даже в "Пятерочке" без очереди пропускали, а в очереди на кровь, помню, бабуля одна сказала "бедные девочки, вас не через одного, а вообще без очереди пропускать надо, а то постоите, поволнуетесь, может и гемоглобин подскочить". После роддома через день пошла одна прогуляться в магазин, и, когда мне не открыли и не придержали дверь, стало даже обидно.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отношение общества к беременным женщинам! « назад  1 2 3 ... 9 10 11, 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!