Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отношение общества к беременным женщинам!

« назад  1 2 3, 4 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Ах, неговори так хочется хорошего отношения!
А мне достаются всегда контрасты, если в первый раз было всё хорошо, во второй небудет ! morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Сегодня на новостной ленте вычитала сообщение о том, что в Японии беременным женщинам будут выдавать специальные значки. Чтобы они с ними ездили в общественном транспорте. Чтобы мужчины, если хотят уступить женщине место, не сомневались в том, беременна ли она или нет. Кстати, в Японии в метро в поездах есть специальные вагоны для женщин!!!
Эх, почему мы не в Японии...
Оценить
Татусик, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Надежда и опора сайта
Оригинально!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А после рождения ребенка они их будут отбирать? Ведь этим значком можно будет и потом пользоваться!
Оценить
Татусик, 35 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
)))))))))))))
Да этот вопрос очень интересный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Iren
Ирина,  Волгоград 
Последний визит: 8 ноября 2006 | 19:15
На сайте: c 1 августа 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Да что говорить, я когда на сохранение лежала в больнице узи не могла пройти, врачей не интересует что с тобой. Стоишь в очереди с угрозой выкидыша а принимают одних блатных а нам говорили успеем приним не успеем ваши проблемы, так что про транспорт я молчу там вообще всем пофигу на тебя.
Оценить
Татусик, 35 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Iren
Стоишь в очереди с угрозой выкидыша а принимают одних блатных а нам говорили успеем приним не успеем ваши проблемы,

Ни чего себе, я когда лежала с угрозой, у нас такого не было...да блотные без очереди это естественно, но принемали до последнего... и если очень сильная потология, твой же врач отводит в кабинет узи без очереди без всякого блата! Rolling Eyes
Оценить
Екатерина
Почетный старожил сайта
Что говорить о людях на улице или в транспорте, если даже медперсонал так относится. Хотя сегодня мне в транспорте повезло, везде уступали. Но это наверное воскресенье, народу не так много и меня было видно хорошо!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Да, в метро уступают место только женщины! Но я думаю, что некоторые мужчины вообще не замечают наш пузик. С одним несколько дней общалась, ему только жена потом сказала, что я беременная, на что он ответил "Да? Что-то не похоже..." Это на 33 неделе! Невнимательные они!
А еще хочу сказать спасибо магазину АШАН, там есть кассы для беременных! clap
Оценить
Нет подписи
Екатерина
Почетный старожил сайта
Уступают не только женщины, мужчины в возрасте тоже бывают внимательными.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Ехала я как то в трамвае, чувствую в глазах темнеет ноги ватными становяться. Ну думаю сейчас выду и на остановке посижу т.к трамвай был забит. Но как на зло на дороге была пробка и до остановки я ни как не могла доехать. Чувствую еще минута и я просто упаду. И что вы думаете я изночально видела как на меня все стали смотреть но хоть быодин мне уступил место angry И мне самой пришлось попросить женщину что бы она уступила мне место, и то услышила она меня только со второго раза. После чего я решила ни ногой в общественный транспорт пока не рожу, такие садисты нас окружают
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
О том, как спустится с коляской с третьего этажа я знаю не по наслышке cry Дом у нас трехэтажный, лифта, естественно, нет . Приходится утром и вечером передвигаться в следующем порядке: вначале спускаю коляску вниз, ставлю ее под лестницей, в это время старшие детки следят за младшеньким. После этого всей толпой спускаемся вниз. Когда поднимаемся наверх, делаем все в обратном порядке. Если меня кто-то встречает на лестнице с коляской, редко когда предложит свою помощь cry А если и предлагают то в основном женщины. Мужчины пропускают меня и многозначительно смотрят angry Типа, я тут иду, а ты со своей коляской angry
В одном из соседних домов муж одной из молодых мамочек на лестнице в своем подъезде уложил спуски, чтобы жене легче было поднимать коляску на третий этаж. Так "добрые соседи" их отодрали angry Они им ходить мешают angry
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Татусик, 35 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Эйлин, как я тебя понимаю cranky , я раньше жила в пятиэтажке на втором этаже, гуляла с Катериной два раза в день и помошников у меня небыло, поэтому приходилось всё вместе спускать, а с каждым месяцем всё тяжелее и тяжелее становилось, а если в магазин зайдешь....уфффффффффф...и помощи естественно ни от кого не дождёшься, потом уже когда не много подрасла Катюха я со знакомой договорилась что она после прогулки меня будет проважать и пока я коляску подниму она Катюшку держит, только так и спасалась, а когда у неё сынишка заболевал или они куда-нибудь уезжали....... cranky
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отношение общества к беременным женщинам! « назад  1 2 3, 4 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!