Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отношение общества к беременным женщинам!

« назад  1 2 3, 4 5 ... 12 13 14  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Эх да кому мы сейчас вообще нужны cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у нас случайно весной поставили! У меня было месяца 4, вот я обрадовалась! А то как вспомнишь, как старшую таскала. У меня ещё коляска была с деревянной люлькой, тяжеленная!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пчела Майя
Ольга, 45 лет,  МО 
Сергей (11.01.2006)
Последний визит: 27 ноября 2013 | 15:51
На сайте: c 28 июля 2006
Рейтинг: 141
Постоянный участник
А можно к вам уже без пузика? Моему безпузожителю уже семь месяцев, восьмой идёт, весим 9750, да коляска около 8 килов; дом - хрущёвка, третий этаж, и на первом - притон, то есть коляску внизу не оставишь... Вот мы козявкаемся на прогулку и с прогулки - мама дорогая!!! Ни у кого из соседей мальков нет, возникать со спусками как-то неудобно, бо лестница узковата - сразу покроют матюками и стёкла перебьют... Но мы гуляем всё равно! Пусть я скоро стану похожей на Ван Дамма, зато витамин Д сыну обеспечу!

А насчёт уступить место в транспорте - это да. idontno У меня пузень был такой, что и зимой из-под нерасстёгнутой куртки издаля видать. Мама ждала двух внуков сразу, хотя и на УЗИ просматривался только Серёнька, - так кому какое дело? Люди в метро ездят, чтобы спать! Это у нас, девоньки, в положении обостряются гипнотические способности. Особенно меня порадовали в прошлом сентябре две девушки студенческого вида - при виде моего пуза одна заснула, а у другой резко развилась кривошея. Но как только я стала проковыриваться к выходу - наступило полное выздоровление! Дай Бог девочкам деток побольше!
Оценить
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
Я рассказывала про себя историю чуть выше,после чего сделала вывод пока сама не попросишь уступить место ни кто не уступит.Да еще при этом нагрубить могут
Оценить
Оценить
Нет подписи
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
Обьясните мне пожалуйта почему наши врачи в поликлинике такие сволочи? Меня сегодня просто до слез довели angry Пришла сегодня анализы сдавать в свою поликлинику где я прописана,а в консультации я не в своей наблюдаюсь а в той где муж живет.Мне врач еще давно сказал что я могу анализы сдавать где угодно.Но я решила ездить в свою поликлинику тем более не так уж и часто мне туда надо.До этого сдавала нормально а сегодня надо мной просто стояли и откравенно издевались и не хотели принимать мои анализы.Я если честно чуть мочу ей на голову не вылила но она во время убрала ее то меня.Теперь я в этот дурдом не ногой angry angry angry
Оценить
Оценить
Нет подписи
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
Если бы я наверное пришла по другому поводу я так и сделала бы angry У меня уже была угроза выкидыша и именно на нервной почве вот и решила поберечь свое здоровье idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lena
На сайте: c 26 мая 2006
Рейтинг: 561
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Пчела Майя
возникать со спусками как-то неудобно, бо лестница узковата

У нас тоже лестница узкая, поэтому сделаны полозья, которые откидываются к стенке (они закреплены у стенки на петлях). Но у нас, правда, только до лифта лестница. На всю лестницу, до какого-нибудь высокого этажа, вряд ли такое сделают...
Оценить
Оценить
Нет подписи
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
angry angry angry Это ужас какой то!!! Как то в августе хотела сходить к окулисту в свою поликлинику где сейчас прописана.Пришла к ней до конца приема оставалось 30 минут.Эта .... меня не захотела принимать типа того у не прием закончен и вообще к ней только по записи.Я ей пыталась объяснить что живу не сдесь ездить тяжело и т.д.Но она меня все равно не приняла,ну я ее послала и ушла.Тут на неделе позвонила в поликлинику что бы все таки попасть к этому окулисту предварительно объяснила ситуацию что живу не сдесь и вообще срочно надо.На что мне ответили что в моем положении врач обязан меня принять без всякой предварительной записи.Вот скажите что это за сволочи??? angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АМарина
Марина, 36 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок- это самое большое счатье!
Тимур (17.11.2005)Лилиана (20.08.2009)
Последний визит: 12 февраля 2015 | 7:27
На сайте: c 28 августа 2006
Рейтинг: 1867
Ветеран форума
Действительно,к беременной женщине никакого должного внимания. Когда я была беременна,у меня была почти такая же ситуация. Стояла к окулисту битых 2 часа (за 2недели до родов),так меня просто не пускали туда бабушки и дедушки с фразами "Ничего,мы вообще в поле рожали! Стоять полезно!" И все такое, они встали стеной, я даже заглянуть в кабинет не могла. angry
Хотя на двери черным по белому написано "Беременным без очереди". Спасла меня медсестра,которая вышла из кабинета и спросила почему я не захожу. Я сказала, она так отругала этих стариков. вот такое бывает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Окулисты все такие что ли? У меня тоже был конфликт с окулистом в поликлинике! Так она меня даже обозвала п.ой, потому что я ну ничего уже не видела - с 8 часов в пол-ке, а к ней попала только в 13 часов. Но я не обиделась, у меня уже сил не было, я когда от неё ушла, то смеялась. Наверное это была уже истерика!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отношение общества к беременным женщинам! « назад  1 2 3, 4 5 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!