Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отношение общества к беременным женщинам!

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу JULY83
Последний визит: 12 февраля 2016 | 10:41
На сайте: c 20 июля 2006
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (200)   Фотоальбом   Личное сообщение 
И с работы уходить сложно! Декрет в 30 недель, а до этого? Ведь на учет становишься в 6-7, и начинаешь отпрашиваться - так тебя на работе считают врагом народа, будто ты гулять идешь!!! idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yulia_max
Yulia, 34 года,  Sydney 
Последний визит: 18 февраля 2007 | 1:28
На сайте: c 31 октября 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Tatiana
мне проще - я студентка - просто не ходила на пары, и все. потом правда на сессии немного пришлось попотеть... преподы у нас хоть и женщины в основном но к состоянию 8-9 месяца безразличны.

не повезло)))) если бы мужики были, то наверное точно с одними пятерками бы вышла))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yulia_max
Yulia, 34 года,  Sydney 
Последний визит: 18 февраля 2007 | 1:28
На сайте: c 31 октября 2006
Недавно здесь
Я особо в обшественном транспорте много не ездела, в выходные только, ну и в будни но днем в основном когда народа мало. К врачу очередь всегда была, хоть я заранее и записывалась к определенному часу...и в госпиталь на проверки ездела то тоже порои до 2 часов ожидания...но не возникала там все беременные сидели а многие 2 или 3 детьми еше приходили))))) в магазине всегда очередь уступали, так что практически не ждала....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chastica
Ксения, 34 года,  Москва 
Александр (25.06.2006)
Последний визит: 2 октября 2008 | 15:00
На сайте: c 10 июня 2006
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я когда беременная ездила в общественном транспорте, то старалась сразу в уголок спрятаться, т.к. сшибают и не замечают. Интересное наблюдение вела. Когда беременная стоит, то мужика спят, а женщины отворачиваются cranky Даже странно. Как-будто сами беременными небыли. Но самое возмутимое это когда менты сидят молодые, а беременная в автобусе в час пик над ними висит. huh Стыд и позор им!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я хоть и живу во Франции, но так называемой хваленой галантности ни разу не заметила. Как вы думаете сколько раз мне место уступили или в очереди пропустили? Зеро, ни разе то есть.
А один раз стояла в очереди в аптеку и сидалищный как прихватил, аж вскрикнула. А мне все вокруг улыбаются, спрашивать стали на когда ребенок и не хочу ли я присесть. Ну на бралась я наглости и говорю громко так: Нет сесть не хочу, хочу чтоб вы меня пропустили!

А на днях гуляла с коляской. И две девицы шли передо мной лет по 16. Остановились обе посреди дороги, ну ни с какой стороны не обойти. Я попросила нас пропустить. А в ответ - я аж опешила - И чего это беременные и дамочки с детьмя думают, что их все везде должны пропускать!!! angry
Блин, ну вы ж сами рожать будете angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
О какая это наболевшая тема! Во время первой беременности мне приходилось мотаться на работу и учебу электричками. Помню, я с таким нетерпением ждала появления живота, по наивности думала, что станут уступать. Фиг! Если и уступали, то очень редко, чаще игнорировали. А один раз мне беременной, но еще без живота, пришлось уступить место другой беременной, с видимым животом. Кроме меня никто ее живота не хотел замечать, а мне ее так стало жалко. А в поликлиниках вообще одни нервотрепки. Там одни инвалиды и ветераны, им всем надо без очереди. Вот сейчас мне предстоит опять обходить всех врачей и сдавать анализы, запасаюсь терпением заранее.
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Вам всего 6 неделек? Это еще совсем маленькая фасолинка! wub
Я тоже всегда беременным место уступаю и пропускаю. А кто же их еще поймет лучше чем мы!
А вот ветераны, особенно мужчины меня раздражают. Ну не стыдно им, что им женщина место уступает, да еще и беременная?
Оценить
я в общественном транспорте не ездила..когда беременна была,а вот в магазинах фиг кто пропустит..или дверь подержать, тоже нет,а вот в институте мне везло,у нас все преподы мужчины,они когда мой живот видели , сразу 5 ставили за экзамен,даже не спрашивали! morgalik
Оценить
Нет подписи
nevelena
А вот ветераны, особенно мужчины меня раздражают.

Они не мужчины, а"ветераны", "инвалиды"! cranky
В этом я заметила отличие наших мужчин от "заграничных"!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
[quote="nevelena"]Вам всего 6 неделек? Это еще совсем маленькая фасолинка! wub quote]
Да. Но я имела ввиду первую беременность, когда я работала, до самого декрета. И уже с довольно заметным животом бегала по электричкам. А в эту беременность буду стараться не ездить вообще общественным транспортом.
Оценить
Елена
Ветеран форума
zgb007, я поняла, что это было в первую. Это я просто маленьким пузожителем повосхищалась flowers
надеюсь, что пройдет хорошо!

ВОт только не понятно, почему беременные вызывают у народа негатив? idontno Вроде наоборот, умилять должно idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kisup
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 9:06
На сайте: c 3 августа 2006
Рейтинг: 230
Недавно здесь
Да, люди у нас очень невнимательные и безразличные ко всему. Зайдешь в метро и предстает такая картина: все сидячие пассажиры либо спят, либо читают. Из чего можно сделать нехитрый вывод, что наше население, которое ездит в общественном транспорте делится на 2 категории:
1. те, кто работает сутками (или ночами) и постоянно хочет спать;
2. очень начитанные и развитые люди.
Куда уж им нас замечать!!! Упрешься пузом в нос, а сон-то с книжкой всё равно дороже! angry
Оценить
Елена
Ветеран форума
А я бы немножко переделала фразу morgalik
"Зайдешь в метро и предстает такая картина: все сидячие пассажиры - мужчины!"
Правда ведь, 80% сидячих мужчины?
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отношение общества к беременным женщинам! « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!