Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Отношение общества к беременным женщинам!

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
[quote]zgb007, я поняла, что это было в первую. Это я просто маленьким пузожителем повосхищалась flowers
надеюсь, что пройдет хорошо![quote]

Да мы еще совсем крохи, но уже мучаем маму токсикозом. А в целом, надо воспитывать в наших детках уважение к будующим мамам. И может будущее поколение будет более понимающим.
Последний раз редактировалось: (9 февраля 2007 | 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
nevelena
А я бы немножко переделала фразу morgalik
"Зайдешь в метро и предстает такая картина: все сидячие пассажиры - мужчины!"
Правда ведь, 80% сидячих мужчины?

Это точно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kisup
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 9:06
На сайте: c 3 августа 2006
Рейтинг: 230
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
nevelena
А я бы немножко переделала фразу morgalik
"Зайдешь в метро и предстает такая картина: все сидячие пассажиры - мужчины!"
Правда ведь, 80% сидячих мужчины?

Ага, причем молодые и здоровые...
Правда есть и у них недуги, один из которых - увидел беременную женщину и сразу спать охота, будто димедрольчику тяпнул!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
clap clap clap а на самом деле angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да, девочки, про метро это точно, но мне приходилось в беременность на электричке ездить, и вы знаете, всегда место уступали, при чем мужчины, факт! Exclamation
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Embarassed
Последний раз редактировалось: SoLnYsHkO (27 августа 2010 | 9:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Привет...Мне до 30-ой недели беременности пришлось работать, и ездить достаточно далеко. от Люберец до ст.м. "Бабушкинская". И что самое интересное место в метро уступали всегда, но в основном это были женщины, которым далеко за 40. Даже как- то неудобно садиться было. А мужикам хоть бы хны. Как сидели, так и сидят!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 39 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
Мне во время беременности в метро оч редко место уступали, у меня прям истерика начиналась - тебе хреново так, висишь, как колбаса, держась за эту перекладину, а тебя еще со всех сторон толкают и жмут, зато мужики сидят! и девочки сидят, и женщины лет 30 тоже! вот женщины за 40 (а то и за 50) могли уступить (кошмар!). и так себя жалко становилось, что слезы на глаза наворачивались Sad
бросила я это дело и стала ездить на машине - 3 часа по пробкам все же лучше часа издевательств в метро.
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Надежда и опора сайта
Я тут вспомнила как мы ехали в Анапу на поезде. Муж купил билеты на боковые места, и оба верхние,т.к. на отпуск уже давно договорился, а ехать решили в последний момент. и был уверен, что кто-нибудь поменяется с нами... ну на одну ночь уступил мне мужик место, а днем ходили как бедные родственники.. только одна бабулечка приютила нас к себе..а тетка ехала с дочкой, говорила, что мол, мы вам будем давать посидеть, все ткаое, и ничего не давали.только на еду, и то если мы попросим, а потом с тем мужиком которыц мне место уступал, про нас чего-то обсуждали.фу, аж противно angry до сих пор фспоминаю со злостью angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
SoLnYsHkO
Я тут вспомнила как мы ехали в Анапу на поезде. Муж купил билеты на боковые места, и оба верхние,т

Мы тоже ехали в поезде, во время моей беременности, так вот заранее готовилась. Где-то прочитала (жаль - не помню где), что если ты беременная, то проводница обязана (!!!) найти тебе нижнюю койку (то есть сама позаботится, что с кем-то из пассажиров поменять), либо, в крайнем случае, отдать своё место. Я, помню, очень удивилась, но на деле мы этим правилом не воспользовались - места купили хорошие. Всегда берём верх-низ друг над другом.
А вот про автобусы-метро сделала интересные выводы. Я живу в маленьком городке в 20 минутах езды от Питера. Еду на автобусе(либо электричке), а там уже в метро. Так вот, в метро (в Питере), ещё хоть кто-то уступает, а вот в местных автобусах - вообще ужасно. Никто!!! Мой муж старался со мной всегда ездить (благо наши графики совпадали). Сам просил мне место уступать.....
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
NatashaYa
Сам просил мне место уступать.....

Мой тоже clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я тоже пожалуюсь: чем больше тут живу, тем больше поражаюсь. Мне беременной ни разу место не уступили, ладно я не работала, в траспорте пару раз ездила, ну в очередях ни разу не пропустили, даже в аптеке не пропускали angry Так тут и с ребенком не пропускают. Стоишь в очереди в супермаркет с малышом, он плачет, все только неискренне улыбаются, никто не пропустил ни разу тоже. А на этой неделе даже одна тетенька влезла перед нами.
Я тоже злюсь ужасно. Беремення была один раз оторвалась, морали о плохом воспитании прочитала всей очереди cranky
Мне кажется в России, Украине все таки с большим пониманием относятся к женщинам в положении и с маленькими детьми!
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Мне место уступали всего 2 раза - одна бабулька, и один раз девочка нерусская, в переполненном автобусе..а остальным все равно было..зато тут недавно с кенгурушкой в автобус зашла, и о чудо!!! мужчина уступил мне место, а хотела бабулька встать!!! молодец..все бы так делали good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
SoLnYsHkO
Мне место уступали всего 2 раза

а еще до бешенства доводит ( я все о мужском населении ), заходишь в перепоннный вагон метро или набитый битком автобус, и все мужики дружно делают вид, что спят...)))) Цырк, да и только!!! huh
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
_Anastasia_
а еще до бешенства доводит ( я все о мужском населении ), заходишь в перепоннный вагон метро или набитый битком автобус, и все мужики дружно делают вид, что спят...)))) Цырк, да и только!!!

Я вспомнила только что - зашла в автобус, с пузом приличным, лето, жара, все сидячие места заняты..я заприметила мужика, он меня тоже и сразу отвернулся..я подощла поближе к нему и прям в глаза взглядом своим..он засмущался, и встал как будто выходит, типа я никому места не уступал.А я довольная была hysterical
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Отношение общества к беременным женщинам! « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!