Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Чат /

Для временно отсутствующих форумчан!

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 79 80 81  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Никсветлана не расстраивайся, пожалуйста!!!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
прямо сейчас мы переезжаем!оставлю свой моб телефон на случай когда будете встречаться форумом!запишите кто-нить и обязательно позвоните!инета нет на новой квартире-дом не подключен!но надеюсь что-нить скоро придумаем!а то ни телевизора,ни инета-скучно!благо соседи хорошие и все с детьми!будем общаться и знакомиться ближе!у них есть кот и щенка купили недавно!оч нравятся они мне!а поввсем вам конечно же безумно буду скучать!всем уезжающим хорошо отдохнуть,а всем приехавшим САЛЮТ!!!!!!РАДЫ СНОВА ВАС ВИДЕТЬ!
хоть я и не яркий персрнаж сайта,но всеравно не забывайте меня!
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!
Leb Leb Leb clap clap clap cry cry cry

Добавлено спустя 53 секунды:

8-916-216-65-56!в данных моих вместо фамилии мой моб телефон posobie
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А мы то как будем скучать cry cry cry будем с нетерпением ждать твоего возвращения Heart
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
Anya
не забывайте меня!

пока-пока!!!конечно не забудем, скорейшего возвращения!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 102 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16197
Победитель конкурса Мисс августа
Anya Мы обязательно встретимся! С "пособия" так просто не уйдешь! Желаю тебе поскорей подключится и не терятся! А на счет ярких персонажей, так ты не права! Heart Heart Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Anya
инета нет на новой квартире-дом не подключен!

Остаётся пожелать вам хорошего провайдера и в короткие сроки.
Ждём возвращения Heart
Последний раз редактировалось: Дюймовочка (15 июня 2008 | 14:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Anya
но надеюсь что-нить скоро придумаем!

Удачи Heart
Оценить
Девчонки, я так по вам скучаю и безумно жаль, что не могу всех поздравить с праздниками и днями рождениями карапузиков, которые сейчас возможно кто-то празднует... cry cry cry

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, если вдруг пропускаю чей-то праздник! Интернет ужасно медленный и все с таким трудом открывается!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 102 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16197
Победитель конкурса Мисс августа
Virta, Оксаночка, не переживай! Мы тебя помним и ждем, никто не обижается, все понимают ситуацию. Heart
Оценить
Virta
Девчонки, я так по вам скучаю и безумно жаль, что не могу всех поздравить с праздниками и днями рождениями карапузиков, которые сейчас возможно кто-то празднует...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, если вдруг пропускаю чей-то праздник! Интернет ужасно медленный и все с таким трудом открывается!

ты что??? не смей извиняться. мы тоже скучаем Heart
Оценить
Нет подписи
а я вот уже приехала. не было 3 недели. гостила у мамы. вот снова с вами!! я соскучилась..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Shкода
Никсветлана не расстраивайся, пожалуйста!!!

Спасибо, Танюша, очень здорово!!! Развеселила!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Anya
прямо сейчас мы переезжаем!

Анечка, и мы тебя любим!!! Рада знакомству с тобой!!! Желаю скорейшего подключения к цивилизации, я буду скучать обязательно!!!
Удачи и всего наилучшего на новом месте!!!

Добавлено спустя 3 минуты:

Virta
Девчонки, я так по вам скучаю и безумно жаль, что не могу всех поздравить с праздниками и днями рождениями карапузиков, которые сейчас возможно кто-то празднует...

Оксана, я тоже по тебе скучаю!!! Желаю тебе хорошего отдыха!!!
И нечего извиняться... Здорово, что ты имеешь возможность хотя бы иногда к нам заглядывать! clap clap clap

AnnaTov
а я вот уже приехала. не было 3 недели. гостила у мамы. вот снова с вами!! я соскучилась..

С возвращением!!!
Оценить
AnnaTov
а я вот уже приехала. не было 3 недели. гостила у мамы. вот снова с вами!! я соскучилась

Очень рада тебя видеть:))) Как отдохнули?Smile

Никсветлана
Спасибо, Танюша, очень здорово!!! Развеселила!

Я рада clap
Оценить
Нет подписи
Anya
прямо сейчас мы переезжаем!оставлю свой моб телефон на случай когда будете встречаться форумом!запишите кто-нить и обязательно позвоните!инета нет на новой квартире-дом не подключен!но надеюсь что-нить скоро придумаем!а то ни телевизора,ни инета-скучно!благо соседи хорошие и все с детьми!будем общаться и знакомиться ближе!у них есть кот и щенка купили недавно!оч нравятся они мне!а поввсем вам конечно же безумно буду скучать!всем уезжающим хорошо отдохнуть,а всем приехавшим САЛЮТ!!!!!!РАДЫ СНОВА ВАС ВИДЕТЬ!
хоть я и не яркий персрнаж сайта,но всеравно не забывайте меня!
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!

Скорее подключайте интеренет,будем скучать! hide
AnnaTov

С возвращением!!! clap

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Shкода
даже уезжать не хочется... а ведь тоже уеду где-то числа 19-20 и до конца августа. Правда пару раз все равно приеду и обязательно загляну на форумSmile Уже скучать начала!!! ХОтела что-то с модемом придумать, но все так дорогоSad

Какже это я не заметила cranky Танюшь какже мы без тебя cry cry cry
Оценить
Нет подписи
mamulka
Какже это я не заметила Танюшь какже мы без тебя

а как я без вас? cry cry cry срочно ломаю голову насчет безпроводного интернета!
Оценить
Нет подписи
Форум / Чат / Для временно отсутствующих форумчан! « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 79 80 81  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме