Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

1 2 3 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Наткнулась в Инете на такую вот информацию: Ссылка .
Не понимаю тех девушек, которые идут на аборт idontno . Это ведь так страшно - лишить жизни маленького, еще не родившегося человечка.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
И я тоже большая противница абортов. angry Считаю, что надо на законном уровне ограничить аборты, например ввести за это преступление наказание. Может тогда люди будут задумываться об этом до наступления нежелательной беременности, а не после. angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Подумать только, некоторые забеременеть не могут годами, а другие наоборот, забеременев, идут на аборт cranky .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Девочки я в шоке help Я готова задушить каждую которая решится на оборт
Оценить
Абсолютно согласна!!! Это зверство angry angry angry
Последний раз редактировалось: Shkoda (22 января 2009 | 10:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Остановись!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя,
И будет в час счастливейшей бессонницы,
Смотреть на звезды, глаз не отводя!
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
Ведь он не сможет даже защититься,
Не сможет встать и убежать.
И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
И, если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом.
И может быть никто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит
Окажется ученым иль поэтом,
И целый мир о нем заговорит!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
А я иногда размышляла на такую тему,планируешь беременность,удалось,ходишь,вся светишься в ожидании малыша,и тут БАХ врач находит какую-нибудь патологию и настаивает на прерывании беременности...УЖАС!!!Можно ли довериться мнению специалиста?Но это же тот же аборт?Или все таки рожать?Но кого ты родишь? Очень страшная тема...
Оценить
девчонки не надо так критично подходить к этой проблеме! и не надо зарекаться, вы ещё такие молодые , у вас вся жизнь впереди ..мало ли как сложится! dont
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
вы вот зайдите в темку "отказнички"... может все-таки аборт - это не так уж и плохо!
Да и после изнасилований тоже выход один - аборт...
Короче если аборты делают, значит так надо и судить мы не вправе никого!
Оценить
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Leno4ka
врач находит какую-нибудь патологию и настаивает на прерывании

Я не осуждаю всех,кто делал аборты,думаю им очень тяжело морально.Мне интересно знать,при медицинском аборте,когда врач настаивает на прерывании беременности обязательно ли соглашаться или все таки есть шанс родить здорового ребенка?
idontno
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
Leno4ka
Я не осуждаю всех,кто делал аборты

я не про тебя flowers Я вообще про аборты писала!

Leno4ka
Мне интересно знать,при медицинском аборте,когда врач настаивает на прерывании беременности обязательно ли соглашаться или все таки есть шанс родить здорового ребенка?

я думаю, врачу виднее... Но что надо сделать обязательно перед принятием любого решения: дак это проконсультироваться как минимум у троих врачей (в разных медцентрах) и сдать анализи/пройти обследование тоже как минимум три раза!!!И если все будут единодушны - то делать аборт и обследоваться (т.е. выяснять причины, лечиться).
Если пороки совместимы с жизнью, то тут коечно психологически очень тяжело... И тут надо решать совместно с семьей (мужем, старшими детьми, если они уже большие, можно посоветоваться с родителями, ведь и от них мы тоже ждем помощи). И в любом случае надо учитывать мнение мужа! Бывают семьи, где женщина решает рожать ребенка-инвалида, а муж не хочет, потом эти семьи рушатся и женщина начинает жаловаться, что вот она бедная-несчастная одна растит такого ребенка, а муж-козел дал деру... Таких женщин я не понимаю... мужчинам в этом плане сложнее, у него нет материнского инстинкта, он не чувствует нутром этого ребенка, он думает о том, как содержать "необычного" ребенка, сколько трудностей моральных, психологических, и физических... Что-то меня уже не туда понесло...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Я согласна, ссудить мы не имеем право. Но это неизменет моего негативного отношения к абортам. Ведь в настоящее время гораздо проще предотвратить нежелательную беременность, чем убивать зародившуюся жизнь. Да аборт может быть спасением, если беременность угрожает здоровью или результат износилования. Здесь спорить бессмыслено. Но я знаю примеры среди своих знакомых и родственников, когда аборт совершался ради сохранения фигуры или ради карьеры или "У меня уже есть двое детей, больше мне не нужно" И таких случаев, к сожалению, большинство! А вообще зачем спорить? Каждый останется при своем мнении.
Оценить
Елена
Почетный старожил сайта
zgb007
когда аборт совершался ради сохранения фигуры или ради карьеры или "У меня уже есть двое детей, больше мне не нужно"

блин, как маленькие девочки... а о предохранении они не в курсе?
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Mama Lena
она бедная-несчастная одна растит такого ребенка,

Конечно растить ребенка-инвалида очень тяжело,даже если ты готова к этому,нужно обдумать и такую деталь-все мы не вечные и если с тобой что то случится,кто позаботится о твоем ребенке,ведь такой заботы как мама не даст ему ни кто,а привыкнув с детсва к вниманию,любви в более зрелом возрасте оказаться в каком нибудь приюте очень тяжело.
Жуть! ВСЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Mama Lena
блин, как маленькие девочки... а о предохранении они не в курсе?

А еще бывает, что всякие гормональные таблетки не подходят, а муж при этом категорически против всяких "штучек". А потом говорит: куда нам столько детей dill
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт 1 2 3 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!