Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 67 68 69, 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 39 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 21:58:
странно, сторонников того режима, что на вашей аватарке, почему-то 70 лет никуда не определяли...хотя богами себя мнили многие)))))

не устаю восхищаться прямолинейности ваших мыслей good
вы ни одного месседжа без ответа оставить не можете?
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 21:58:
тема для тех, кто хочет узнать об аборте и чем-то реально поделиться, а не ехидничать над теми, кто против абортов.

можно я уточню? чем конкретно ВЫ поделились ПО ТЕМЕ? каким ЛИЧНЫМ опытом (слышал-видел не считается)?
В ответ на сообщение Серебринка от Сб Ноя 12, 2011 11:25:
Здесь можно сказать так - если они узаконены, значит, все же нужны. Пусть не вам, но - кому-то. Уж лучше человек сделает ЭТО в специализированном месте у профессионала.

я полностью согласна, и не собираюсь ратовать за законную отмену абортов, но только тех, что делаются в исключительных случаях и в интересах жизни матери

у вас, кажется, уже не раз спрашивали про эту "исключительность", можно уточнить: что считаете ими? исключительными случаями?
ну, и сразу так:
найдите десять отличий между этой фразой и вашими высказываниям
В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 11, 2011 16:12:
Норма - это когда женщина осознает, что аборт - это крайняя мера.

В ответ на сообщение ckat от Сб Ноя 12, 2011 14:26:
Давайте лучше признаем гражданином Российской федерации оплодотворенную яйцеклетку.

я б еще добавила: крестить будем сразу после оплодотворения, чтоб уж совсем по-божески...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вот!!! что вы называете НОРМОЙ! Что для ВАС ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!! За сим удаляюсь... я в ужасе и шоке от того, что вы МАМЫ тут пишите... жалко мата тут нельзя...

Можно ли быть счастливой после этого?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу эль-скандаль
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пушкин. АС! Ваше все.
На сайте: c 1 ноября 2008
Рейтинг: 1253
Постоянный участник
Эх,Танюха, нервов тебе своих не жалко. А мне жалко, потому не дам тебе ссылку на китайские деликатесы, которые до сих пор не удалили. с детского ( между прочим, как выяснилось) сайта!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И, блин, ты бы "подспойлила" их, что ли. А давай тебе сюда накидаем фотки брошенных/ беспризорных/ безнадзорных детей алкашей и детей- алкашей. Гиющих заживо при живых родителях...
Палка всегда о двух концах!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 39 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 14:51:
Что для ВАС ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!

Тань, ты о чем??? для кого это естественно??? никто об этом даже не заикается, просто спор идет между двумя (всего лишь) людьми по сути об одном и том же!!! оба - не за аборты, но один божьей карой всех пугает, а другой лишь за то, чтобы включать мозги! и вот подумай: можно ли в здравом уме, просто от нечего делать, без крайней необходимости согласиться на аборт? о том и речь!
еще раз повторяю: в твоем состоянии вообще нельзя эти темы обсуждать! я не понимаю, мазохизм что ль такой?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 14:51:

Боже мой, Тань, какой ужас ты выложила!!! Дорогая, настоятельно тебе рекомендую смотреть на бабочек и птичек!!!! Кыш-кыш-кыш отсюда!!!!!!!!
Ты все равно ничего никому не докажешь, это бессмысленная трата времени и нервов! Все кто хотели - уже высказали здесь свою точку зрения. Кто-то может изменить ее посмотрев на картинки, кто-то изменит, если столкнется с этим в жизни, кто-то на смертном одре..у каждого из нас обязательно наступят моменты в жизни для того, чтобы утвердиться или усомниться, или кардинально изменить свою точку зрения. Тань, не казни людей своими высказываниями, для тех, кто однажды принял такое решение в своей жизни и так все понятно, тысячи раз передумано, осознано, увидено, прочтено и оплакано. Я одна из них, мне больно от того, что это было в моей жизни, но я все-таки надеюсь, что у меня есть шанс быть счастливой и сделать счастливыми своих детей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу elya89
эльвира, 28 лет,  Сочи 
марсель (31.03.2010)
Последний визит: 11 октября 2013 | 19:39
На сайте: c 30 сентября 2011
Рейтинг: 342
Участник
блин,такие ужасные картинки здесь выложили!зачем вообще такую тему поднимать,да аборт это ужасно и неправильно,ни спорю.Но с другой стороны есть же ситуации в которых ну нельзя рожать и женщина понимает это,вы думаете им легко решится на такой шаг?Я думаю нет.Мы с вами живем сейчас в таком мире,что мы не можем знать что будет завтро.И на мой взгляд,женщина решившаяся на аборт,хорошо все взвешивает.Например возьмем ситуацию,не про алкоголиков и наркоманов и разных больных людей,а про нормальных адекватных.Вот женщина имея ,например, 1,2,3 детей живет в браке ,но семья со средним достатком,работает только муж,едва хватает на детей,дети маленькие,бабушек дедушек нет или уже старенькие,но это не важно.Просто однажды происходит в ее жизни какая нибудь не хорошая ситуация или развод,или смерть кормильца,или еще что нибудь,а тут она узнает что в положение и что ей делать?Рожать?А как содержать?Да она любит своих детей,но мозгами понимает,что просто не прокормит.И что тогда надеется на государство,на пособия?Конечно же она пойдет и сделает аборт,и никто не вправе ее за это осуждать,потому что она думает о уже раждёных детях.Можно долго об этом говорить и не когда не будет единного мнения,всегда будут споры...Надо осужда,и наказывать тех людей,которые родив ребенка и взяв на себя такую ответственность,не воспитываю детей,и к сажеленью ,как все чаще бывает доводят до смерти ребенка!в такой момент хочется действительно сказать,лучше бе такие вообще не рожали!!!
Дай бог детей тем, кто их действительно хочет и здоровья мамочкам и малышам!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 41 год,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
Я считаю, что аборт на сроке более 40 дней свидетельствует о крайней инфантильности и безответственности женщины. Просто не верю в сказки, типа "Узнала только на четвертом месяце..."!!! И признаю аборт на малом сроке (40) правом личного выбора. А моральное осуждение вобще по-жизни считаю самым пустым звоном из возможных. Вот такое я чудовище?
Вот мне интересно стало: кто-нибудь из собравшихся слышал про Ювенальную Юстицию? Нет? Погуглите - полезно! Благо, пока эта гадость до нас не дошла, но, опасаюсь, дойдёт (когда-то и вступл.в ВТО мифом казалось), причём скоро - при нашей жизни. И вот тогда уже будете ужасаться все: и мамочки, делящие 15т.р. семейного дохода на пятерых детей, и мегаблагополучные мамочки (одного супержеланного ребенка)...
Вот сюжет для ночных кошмаров: 90% всех детей воспитываются в дет.домах (предсказуемый результат ЮЮ в РФ)
И вот тут уже дойдет, что не такой уж и кошмар - ДАЖЕ аборт по субъективным социальным показаниям.
Последний раз редактировалось: Ayshat76 (12 ноября 2011 | 17:55), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 13:52:
да! я так считаю!!!
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:49:
природой все придумано

что продумано природой? что мать дитя свое убьет?

да лучше быть моралистом, чем человеком, считающим убийство нормой!

ну что вы в самом деле то к словам придираетесь? никто убийство нормой то не считает. речь то не об нормальности аборта а о праве выбора. вы лично можете быть против них в рамках своего тела. распоряжайтесь и владейте как вам угодно и никто вас не осудит.
речь о том что нечего совать нос в чужие решения. а уж тем более кого-то осуждать и стерилизовать.
IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Ноя 12, 2011 13:17:
а нас содержание детдомов тоже из наших же карманов, в разы больше (мне не жалко но раз уже ЖИЗНЬ нерожденного ребенка стали мерить деньгами)

Даша. я измеряю ценность человеческой жизни не в деньгах (как раз так ее измеряют сторонники абортов), я в практической ценности человека. ведь из тех, кто растет в детдоме может вырасти очень полезный человек для общества. а вот из абортируемого материала уже НЕТ!
так что содержание детей в детдомах малая толика от тех затрат, что несет общество из-за живущих среди нас моральных уродцев.
Даша, еще раз – будь внимательнее , говоря о затратах на аборты, я говорю о затратах на убийство нерожденного ребенка на его рождение в этих затрат ничего нет. А ты оценила денежно уже живых детей. Не надо так рисковать, оценивая жизнь живых людей, т.к. любую цену можно снизить (тем более в отсутвии морали, или ее изменении, как пишут тут) . такой же оценкой нацисты занимались, когда решали кому жить ,а кому умереть. Причем ведь они первые , кто узаконили аборты и эвтаназию. Стыдно, что потомки тех, кто своей кровью заплатил за нашу с вами жизнь, теперь сторонники нацистов. Они нас от этого спасали, а теперь их внуки готовы исполнить эти идеи с легкой руки.
и вообще, как у вас Даша язык поворачивается говорить, что денег много выделяют для детдомов? не все детдома так обеспечены как московские и подмосковные. это раз. а во-вторых, дети туда по разным причинам попадают и не только отказники из роддомов.
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 13:34:
Надо было плодить рвань и детдомовцев только ради благой цели нарожать призывников?

я бы вас послушала, если (не дай Бог) начнутся военные действия. я вижу вы далеки от темы армии, поэтому мне все-таки виднее. и сына отдам. смешно "защищать" его от его же отца и его работы)))))
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 13:48:
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:38:
Так вот и родилась инквизиция

и так рождаются убийцыSmile

когда на Нюрнбергском процессе один судья-нацист был приговорен к смертной казни, он зарыдал:" Как могло дойти до такого???"
Ему ответили: " До этого дошло, когда вы впервые разрешили убить ни в чем неповинного человека!!!"
В ответ на сообщение angorka от Сб Ноя 12, 2011 15:45:
чем конкретно ВЫ поделились ПО ТЕМЕ? каким ЛИЧНЫМ опытом (слышал-видел не считается)?

Слава Богу, личного опыта нет. но у меня есть опыт работы с такими людьми, и материал, по которому мы работаем. представляете, даже издают такой материал! надеюсь, вы не расстроились?
у вас, кажется, уже не раз спрашивали про эту "исключительность", можно уточнить: что считаете ими? исключительными случаями?

уже писала, для невнимательных повторю - угроза жизни матери.
б еще добавила: крестить будем сразу после оплодотворения, чтоб уж совсем по-божески...

вам не стыдно ехидничать над чувствами верующих? если вы заметили, я пишу конкретно по теме, оставляя понятие аборта с точки зрения Церкви, найдите мне, где я пишу,"что аборт по православному вероучению ... и т.д."и причем в течение всей темы. веры я касаюсь. лишь тогда когда мне задают ЛИЧНЫЙ (касающейся только меня) вопрос. не читайте между строк, призываю всех.
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 18:51:
никто убийство нормой то не считает. речь то не об нормальности аборта а о праве выбора.

стоит заметить, что права небеспредельны. Как говорят - "у меня есть право размахивать кулаком, но оно заканчивается у вашего носа". женщина имеет право распоряжаться своим телом, но новое существо в ее организме, не есть часть ее тела. Это совершенно другой человек, имеющий другую группу крови и . возможно, другой пол.
"Никто не вправе выбирать то, что делать преступно!"А.Линкольн
В ответ на сообщение elya89 от Сб Ноя 12, 2011 16:49:
такие ужасные картинки

поправлю вас -это не картинки (картинки дети рисуют), это реальные фотографии более чем реальных событий.
В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 0:07:
о, я тут вспомнила. на всё ж воля божья. ага

но только не для вас ))) кто-то из ваших говорил, что ответит за это перед Богом? вот прислушайтесь к своей коллеге
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 13:49:
И каждая женщина (повторюсь, пот ому что уже это писала) расплачивается за этот выбор пожизненно. И не перед Вами и вам подобным моралистами, а перед Богом

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 16:20:
что денег много выделяют для детдомов? не все детдома так обеспечены как московские и подмосковные. это раз. а во-вторых, дети туда по разным причинам попадают и не только отказники из роддомо.

И да не только отказники (я кстати выше написала что не жалко). Но брошенных детей масса, брошенных и ненужны никому.
Легко поворачивается, одно дело выделяются из бюджета а другое дело где оседают.
А про обеспеченность мне не надо рассказывать, я не в вакууме
Я бывала и в детском доме, и в доме малютке. А еще как волонтер в детской больнице на посту с отказниками.
кто растет в детдоме может вырасти очень полезный человек для общества

Вероятность и процент ниже чем в семье. намного ниже. Я не говорю что все кто рос без родителей это плохие люди и т.п. Но Ломоносовых там точно не много, потому что эти дети никому просто не нужны.

А ты оценила денежно уже живых детей.

Ну вот такой я цинник и аморальный человек. Боже и как я с такой позицией детей то воспитываю. меня наверное тоже надо было стерилизовать
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (13 ноября 2011 | 13:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 22:58:
Я вот сижу и думаю, наверное,я тоже аморально отношусь к закону - рожаю детей, когда по мед. показаниям это категорически запрещено,

Ну и рожайте дальше, никто не запрещает. Только причем тут мораль? Это безответственность.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 13:20:
когда на Нюрнбергском процессе один судья-нацист был приговорен к смертной казни, он зарыдал:" Как могло дойти до такого???"
Ему ответили: " До этого дошло, когда вы впервые разрешили убить ни в чем неповинного человека!!!"

В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 13:20:
я бы вас послушала, если (не дай Бог) начнутся военные действия. я вижу вы далеки от темы армии, поэтому мне все-таки виднее. и сына отдам. смешно "защищать" его от его же отца и его работы)))))

очень по матерински растить детей глядя на это в разрезе армии. залетела - вроде и не нужно, но как же убить живого человека раз он для армии россии на пушечное мясо пригодится рано или поздно. гуманно? вы наверное огромный патриот своей страны, раз сына в армию готовы отдать с радостью. лично мне это государство мало что дало, чтобы я самое дорогое ему на политические игрища отдавала. в утробе убивать нельзя. а когда жажда власти мировая детей на смерть в чечни и афганистаны посылает норма! умиляюсь. good
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Ноя 13, 2011 13:32:
Я бывала и в детском доме, и в доме малютке. А еще как волонтер в детской больнице на посту с отказниками.

наверное поэтому и решили, что
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Ноя 12, 2011 13:17:
нас содержание детдомов тоже из наших же карманов, в разы больше

жалко стало?
Ну вот такой я цинник и аморальный человек

это ты про себя серьезно?
В ответ на сообщение ckat от Вс Ноя 13, 2011 13:33:
Только причем тут мораль?

у вас же мораль ОТЧАСТИ определяется законом (это я к вашим словам) преступаю закон, который твердит, что надо делать аборт ДО 12 недель, пока не поздно... ведь те, кто мен отправлял на аборт твердо верили, что соблюдают закон, совсем как вы))))
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 13:33:
залетела - вроде и не нужно, но как же убить живого человека раз он для армии россии на пушечное мясо пригодится рано или поздно. гуманно?

Оля, не утрируй.лучше вернитесь и прочтите с чего пошел этот разговор. разговор, о том, что это ОБЩЕСТВЕННАЯ проблема. как для тех, кто делает аборт, как и для тех кто не делает.
Да, патриот, Россия с большой буквы пишется))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
говорю о затратах на убийство нерожденного ребенка

все дело в том, что вы приравниваете это к убийству, я нет.
И в любом случае вы уже начали считать, переводить из русла духовного и морального, в практическую значимость, пользу для общества, материальную сферу

И докатились теперь еще женщину сделавшую аборт приравняем к нацистам
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Вероятность и процент ниже чем в семье. намного ниже. Я не говорю что все кто рос без родителей это плохие люди и т.п. Но Ломоносовых там точно не много, потому что эти дети никому просто не нужны.

на 100% согласна . везде пишут о пользе гармоничных отношений в семье и усилиях которые мать должна приложить чтоб воспитать в ребенке умение найти свой путь и умение учится и создать для этого условия. а что же у ребенка в детдоме? среднестатистического призывника там вырастят, хорошо если законопослушного.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 67 68 69, 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!