Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 68 69, 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 13:33:
а когда жажда власти мировая детей на смерть в чечни и афганистаны посылает норма! умиляюсь

а у вас кто-нибудь там был? что вы так умиляетесь?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Ноя 13, 2011 13:42:
И докатились теперь еще женщину сделавшую аборт приравняем к нацистам

ошибаетесь, не женщину, а тех кто оценивает детей деньгами , причем тех детей, что уже родились)))
моя оценка ценности жизни относительная. понимаете?
В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 13:43:
О, так это вы решаете?)))

нет, это вам тут смешно))))а значит, не больно.
боятся и отвечать не перед богом надо, а перед самим собой. это пострашнее будет.

прям в точку - совесть! (поясню, для верующих это и есть голос Бога в человеке), для неверующих ... не знаю, как назвать. может инопланетный голос?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

коллеги? о ком речь?))) мне кажется вы что-то выдумываете)

почему же? судя по читаемости, вас очень много)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 13:44:
на 100% согласна . везде пишут о пользе гармоничных отношений в семье и усилиях которые мать должна приложить чтоб воспитать в ребенке умение найти свой путь и умение учится и создать для этого условия. а что же у ребенка в детдоме? среднестатистического призывника там вырастят, хорошо если законопослушного.

ваши предложения? под эвтаназию всех детдомовцев? они же неудачники, без гармоничного развития, просто уроды" какие-то! надо чистить нацию!!!дожили...
или пусть живут и мы будем отчислять деньги из налогов на их жизнь? наверное. тут два выхода? как вы думаете?
Оценить
Нет подписи
страшно подумать,какой приговор вынесете вы для тех, кто не сделал аборт и родин неполноценного ребенка. тоже в крематорий, на плаху?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 13:58:
Конечно смешно!))
А вам нет?
Знаете, как говорят-не зарекайся, не суди..и тд..

Мне нет. не смешно!!!!!!
не зарекаюсь, представляете? я уже писала,все мы можем под аборт попасть и Я ТОЖЕ!!! но вот причины его будут у нас с вами разные.

Добавлено спустя 49 секунд:

вы не все читаете? только то, что смешит?
так вот, осуждают поступок,а не людей.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 13:42:

Оля, не утрируй.лучше вернитесь и прочтите с чего пошел этот разговор. разговор, о том, что это ОБЩЕСТВЕННАЯ проблема. как для тех, кто делает аборт, как и для тех кто не делает.
Да, патриот, Россия с большой буквы пишется))))

Минусуйте меня хоть до посинения. Рада за Вас. Я не патриот. Ни этой страны ни какой-нибудь еще. И вот именно поэтому не понимаю почему тут пытаются назвать аморальным с точки зрения общества (о моралях и ценностях которого я бы поспорила) то что я считаю личным делом каждого.
Слепотой не страдаю и суть вышенаписанного понимаю. Я не считаю проблему абортов общественной. все запреты ведут к обратной реакции.
Аморально убивать эмбрион, но нормально растить нелюбимого и ненужного ребенка, отдавать его в интернаты, или растить из него потомственного нищего? одно "аморальное" решение вначале и никаких проблем у общества в будущем. И дело не в деньгах. А в ненужности реально этого человека для общества. Много это общество может дать детдомовцам?
Иногда стоит утрировать, чтоб показать насколько утрированна и надуманна проблема.
Я например такой же гражданин и у меня есть право и свобода выбора. И почему общество должно распоряжаться моим телом для того чтоб защищать еще не рожденного члена общества думая о том что в армию идти некому? Давайте суицидников тоже аморальными и вне закона посмертно объявим. они тоже телом своим распорядились не совсем в угоду общества. в армию не пойдут. детей не нарожают. чем не логика? чем не мораль?
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 14:02:
А в ненужности реально этого человека для общества.

это вы будуте решать за него?
И почему общество должно распоряжаться моим телом для того чтоб защищать еще не рожденного члена общества думая о том что в армию идти некому?

я на это уже ответла, дело не только в армии и призывниках. что вы зациклились на них?
Давайте суицидников тоже аморальными и вне закона посмертно объявим.

не получится - ни своим одним телом распоряжаются. а тут уже два, а может и три тела, причем не своих, сдругой группой крови и полом!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 14:04:
У нас с вами???))) вы много на себя берете)

почему же? что вас заставит сделать аборт? причины можете назвать?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Осуждают поступок!)))
Ну все вроде взрослые...или у большинства еще гормональный дисбаланс?

это вы про себя? не можете отличит поступок от человека????
детям так и объясняют. "Эта девочка, сделала очень плохо - ударила малыша!" но не говорят "эта девочка плохая, она обижает маленьких"
разницу чувствуете?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу GraNaта
Наталья
На сайте: c 3 ноября 2011
Рейтинг: 1197
Постоянный участник
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:07:

Да вы с ума сошли??))))
Как я причины назвать могу? дет сад ей богу))
вы хотите, чтоб я щас представила ситуацию о которой не имею ни малейшего понятия и категорично заявила, что вот так-никогда!)
не зарекайся-помните? это и к причинам тоже относится.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Серебринка
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 13:44:
на 100% согласна . везде пишут о пользе гармоничных отношений в семье и усилиях которые мать должна приложить чтоб воспитать в ребенке умение найти свой путь и умение учится и создать для этого условия. а что же у ребенка в детдоме? среднестатистического призывника там вырастят, хорошо если законопослушного.

ваши предложения? под эвтаназию всех детдомовцев? они же неудачники, без гармоничного развития, просто уроды" какие-то! надо чистить нацию!!!дожили...
или пусть живут и мы будем отчислять деньги из налогов на их жизнь? наверное. тут два выхода? как вы думаете?

теперь утрируете вы. никто они х как о моральных уродах не говорит, просто мне не понятно зачем увеличивать это бремя? да они есть и от этого никуда не денешься. давайте тепреь под шумок целую страну детдомовцев и дурдомовцев насобираем это же так морально и содержать их будем. а если их будет столько что мы содержать не сможем? в стране где социальные выплаты просто смешны.
Родив в юности одного преждевременного ребенка и испортив себе судьбу - не став никем полезным для общества - мать не принесет этому обществу ничего полезного кроме несчастного ребенка-призывника. А выучившись построив карьеру поработав на благо общества родит такого же гражданина нужного ей и всем окружающим. а станут еще смешнее. ведь возрасти их количество денег не увеличится на их содержание. и вообще интернаты это только одна малая сторона проблемы. так что к словам не придирайтесь
Оценить
Наталья
Постоянный участник
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:09:
? не можете отличит поступок от человека????

нда..при чем тут это..ну да ладно)

вы считает есть много женщин идущих на аборт и считающих этот поступок хорошим?)))
Оценить
В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 14:10:
вы хотите, чтоб я щас представила ситуацию о которой не имею ни малейшего понятия и категорично заявила, что вот так-никогда!)

не поняла, вы против абортов? или вообще понятия не имеете, что ЭТО ТАКОЕ аборт?
Оценить
Нет подписи
Наталья
Постоянный участник
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:13:
не поняла, вы против абортов? или вообще понятия не имеете, что ЭТО ТАКОЕ аборт?

Ну как не ржать!?))) класс))
Конечно не имею ни малейшего понятия)) но благодаря иллюстрациям, я - ПРОТИВ АБОРТОВ! а еще я-ПРОТИВ РАЗВОДОВ!
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Серебринка
А в ненужности реально этого человека для общества.

это вы будуте решать за него?
И почему общество должно распоряжаться моим телом для того чтоб защищать еще не рожденного члена общества думая о том что в армию идти некому?

я на это уже ответла, дело не только в армии и призывниках. что вы зациклились на них?
Давайте суицидников тоже аморальными и вне закона посмертно объявим.

не получится - ни своим одним телом распоряжаются. а тут уже два, а может и три тела, причем не своих, сдругой группой крови и полом!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

У нас с вами???))) вы много на себя берете)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Осуждают поступок!)))
Ну все вроде взрослые...или у большинства еще гормональный дисбаланс?

это вы про себя? не можете отличит поступок от человека????
детям так и объясняют. "Эта девочка, сделала очень плохо - ударила малыша!" но не говорят "эта девочка плохая, она обижает маленьких"
разницу чувствуете?

тела три. только мое то уже рожденное и с паспортом. И мои интересы ни во что не ставятся ради группы крови эмбриона? я не призываю всех делать аборты. это личное дело каждой. ограничьте их по количеству разрешенных это я бы еще хоть както поняла. чтоб защититься от тех кто их делает как средство контрацепции. Но случаи разные бывают. а категорично рвать глотку "ай-ай-ай как нехорошо и аморально". это личное дело каждой и личные обстоятельства.
Оценить
В ответ на сообщение GraNaта от Вс Ноя 13, 2011 14:40:А я бы с удовольствием послушала, о причинах, разрешаюших аборт. С твоей точки зрения)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:01:
страшно подумать,какой приговор вынесете вы для тех, кто не сделал аборт и родин неполноценного ребенка. тоже в крематорий, на плаху?

А с чего вы взяли-то это?
ЭТО тоже личное дело каждого - рожать или не рожать.

Мне интересно, вы будете кадать камни в женщину, которая по медпоказаниям (серьезная патология у плода) прервет беременность на большом сроке, раз у вас только одно оправдание - угроза жизни матери?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:59:
В ответ на сообщение ckat от Вс Ноя 13, 2011 14:48:
ВАМ предоставили ВЫБОР, в соответвсии с законом

приэтом, отказав о пастановке на учет

А никому не нужен труп. Эта ответвственность ЗА ВАЩУ ЖИЗНЬ между прочим, будет на врачах. Может жизнь и не испортит сей неприятный факт, но нервов помотает немало.
Что непонятного?
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Вс Ноя 13, 2011 15:00:
В ответ на сообщение Серебринка от Вс Ноя 13, 2011 14:01:

А с чего вы взяли-то это?

девушка писала, что расплодились у нас в стране детдомовцы и инвалиды. так что с ними делать? денег-то жалко на них...мысль теперь ЯСНА?
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 68 69, 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!