Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
GAWANA
В этот день на небе ждали еще одного маленького ангелочка. Ждали к 9.30, ну может немного позже. К 11.00 так никто не пришел…"

дак я не поняла, конец то хороший... Раз никто не пришел, значит она оставила ребенка???
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
GAWANA
"Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!... Твой малыш. "
Прочитала это и аж слезы на глазах cry .

может кто-то со мной не согласится, но написано как реклама какая-то... без души! Прям как гипноз... сделай так то и так то и все будут счастливы idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девченки прекратите. я так больше не могу. как же так можно... cry
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Mama Lena
может кто-то со мной не согласится, но написано как реклама какая-то... без души! Прям как гипноз... сделай так то и так то и все будут счастливы

согласна! это просто антиабортовая пропоганда! давления на женскую психику! не принимайте это так близко к сердцу! dont
Оценить
Нет подписи
rebeka
это просто антиабортовая пропоганда!

и что в этом плохого? Согласна написать нужно было именно с душой, ведь это главное.
Оценить
Нет подписи
Shкода
rebeka
это просто антиабортовая пропоганда!

и что в этом плохого? Согласна написать нужно было именно с душой, ведь это главное.

Я в этом тоже ничего плохо не увидела idontno .
Оценить
Нет подписи
я даже, наоборот, за!
Оценить
Нет подписи
неужели если женщина решила сделать аборт...её остановят эти слова...думаю нет..только причинят дополнительную душевную боль!
Оценить
Нет подписи
А почему нет?
Тебя не задевают эти слова? По крайней мере, они заставят задуматься.
Оценить
Нет подписи
GAWANA
А почему нет?
Тебя не задевают эти слова? По крайней мере, они заставят задуматься.

когда я не могла забеременить..а кто-то делал аборт, меня бы задевали такие слова! А сейчас когда у меня 2 детей,и если я ( упоси БОЖЕ !)заберемению! я даже думать не буду, сделаю аборт и всё! О чём Я должна буду задуматься?
Оценить
Нет подписи
rebeka
неужели если женщина решила сделать аборт...её остановят эти слова...думаю нет..только причинят дополнительную душевную боль!

Я конечно все понимаю, здесь уже много чего говорилось. И я понимаю что ситуации бывают разные. Но почему вы говорите только о том что переживает женщина?! Ах, какая она бедняжка, ах, у нее душевные муки. А про малыша кто-нибудь подумал? Что чувствует малыш? И не надо мне говорить, что он маленький. Он уже ЖИВОЙ!
Оценить
Нет подписи
бессмысленный спор! На маленьком сроке - это просто оплодотворённая яйцеклетка!
Оценить
Нет подписи
Елена
Почетный старожил сайта
Shкода
Ах, какая она бедняжка, ах, у нее душевные муки. А про малыша кто-нибудь подумал?

А кто этого малыша будет растить? одевать? кормить? любить?
Оценить
Mama Lena
А кто этого малыша будет растить? одевать? кормить? любить?

нищету плодить?
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!