Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... , 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 18:14:
Я наверное ужасный человек если мне не жаль что убийцы не родились. Потому что за своего ребенка как-то страшнее.

А мне вот почему то страшнее от того, что в нашем общество любовь превратилась в какое то извращение: я люблю людей, но только тех, кто мне не мешает, я люблю детей, но не всех, только из благополучных семей, остальных можно и на тот свет отправить. Это же проще и лучше для моего комфорта, а моралисты(или как вы там своих оппонентов называете) пусть бьются, они же в жизни то ничего не понимают, как дети прям.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 34 года,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Я наверное ужасный человек если мне не жаль что убийцы не родились

И это говорит женщина-Мама((( вы вообще вдумайтесь хоть что вы пишите...
смерть плохая альтернатива детдому
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
julia.m
Я наверное ужасный человек если мне не жаль что убийцы не родились. Потому что за своего ребенка как-то страшнее.

А мне вот почему то страшнее от того, что в нашем общество любовь превратилась в какое то извращение: я люблю людей, но только тех, кто мне не мешает, я люблю детей, но не всех, только из благополучных семей, остальных можно и на тот свет отправить. Это же проще и лучше для моего комфорта, а моралисты(или как вы там своих оппонентов называете) пусть бьются, они же в жизни то ничего не понимают, как дети прям.

Ну опять 25. Ну кто кого на тот свет отправил? вы прям говорите будто я бомбу вышеупомянутую сбросила. Аборт это не убийство в прямом понимании слова. Да я люблю детей, вернее своего ребенка. Потому что если его не буду любить я то кто? Да я переживаю за своих рожденных детей. А вы мне стыд пытаетесь привить за нелюбовь к чужим нерожденным, нежеланным детям. Причем гипотетическим детям в америке? особенно тех которые, оптяь же гипотетически, могли бы навредить ребенку живому и хорошему. которого тоже кто-то любит.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Старший прапорщик
Я наверное ужасный человек если мне не жаль что убийцы не родились

позор мне что я люблю своего ребенка больше других людей. видимо я плохая женщина мама (((
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Вс Ноя 13, 2011 18:37:

Простите за наглость, но снова скопировала с другого форума ибо гова подписаться под этими словами.
Радетели запрета абортов предлагают "забирать" нежеланного ребенка у женщины решившей сделать аборт в детский дом.
Идея совершенно наивная. Считается, что в России ежегодно случается 1 миллион абортов. Теперь представьте, что законопроект будет принят, и женщинам запретят аборты, пообещав взять детей в детский дом.
Выполнит ли обещание государство? Вряд ли! Ибо у государства нет 1 миллиона дополнительных мест в детских домах.
Сколько стоит содержание ребенка в детском доме в течение года? А если мы умножим эту сумму на 1 миллион не сделанных абортов? У государства есть такие деньги?
И дело не ограничится лишь дефицитом мест в детских домах. Нужны будут еще и школы - дополнительно 1 миллион мест в школах. А это дополнительные учителя, дополнительные зарплаты...
По российскому законодательству по достижению совершеннолетия (18 лет) государство обязано обеспечить детей из детских домов жильем. Эту часть своих обязательств государство и сейчас выполняет плохо. Сможет ли государство через 18 лет обеспечивать ежегодно дополнительно 1 миллион квартир детям, которые не стали абортным материалом?
Сколько стоит однокомнатная квартира? Сколько? Предположим 3 миллиона рублей. Значит государству ежегодно понадобится 3 000 000 000 000 рублей для покупки квартир.
Дополнительные 3 миллиарда рублей - это хорошие деньги.
Просчитали ли все эти траты радетели?
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 19:13:
позор мне что я люблю своего ребенка больше других людей

вы прикидываетесь али как? Любая мама любит своих детей.
Оценить
Ветеран форума
Ольга, мне вообщем понятна ваша позиция, но именно ваше высказывание выше меня поразило. Это было сгоряча или вы правду считаете детдомовских детей-убийцами
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 19:25:
Простите за наглость, но снова скопировала с другого форума ибо гова подписаться под этими словами.

а вы не думаете что в жизни еще есть и усыновления
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А вы мне стыд пытаетесь привить за нелюбовь к чужим нерожденным, нежеланным детям.

Научиитесь слушать собеседника. Мне вам прививать стыд? Вам не приходило в голову, что я высказываю свое мнение?

Любовь это такая привередливая штука, она либо есть, либо ее нет. Я вот люблю, но только своего или люблю, но только при условии, это как наполовину беременный.

особенно тех которые, оптяь же гипотетически, могли бы навредить ребенку живому и хорошему. которого тоже кто-то любит.

Прям касты людей какие то: хорошие, нехорошие. Ребенок еще не родился, а он уже нехороший.

Проблема аборта, это не проблема запрета, это болезнь общества. Все намного глубже.

Просчитали ли все эти траты радетели?

Не спорю деньги хорошие. А вы спросите человека, что он выбирает квартиру однокомнтаную за 3 млн. или стать абортным материалом? У нашего государства вообще много расходов на население, осбоненно на чиновников, они то точно не согласятся на однушку за такие копейки Smile))) Зачем решать проблему, когда можно ее зарубить на корню. Зачем помогать семье малоимущей? Можно отобрать у нее детей и все хорошо, а еще лучше, чтобы этих детей не было. Нет детей, нет проблемы. Многодетным так и говорят - чего нарожала? Чиновнику нужна квартира, да не одна, дача , машина и т.д. Может, посчитаем тогда сколько денег оседает в их карманах? Проблема не в деньгах, а в нас с вами.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Старший прапорщик
Ольга, мне вообщем понятна ваша позиция, но именно ваше высказывание выше меня поразило. Это было сгоряча или вы правду считаете детдомовских детей-убийцами

а вы не думаете что в жизни еще есть и усыновления

Слушайте граждане, я за сегодняшний день устала от придирок к словам. Причем тут детдомовские дети? вы то теперь в своем уме? я уже себя детоубийцей чувствую.
покажите мне фразу где я именно в этом контексте написала? вы чего? вам напасть не на кого?
я сегодня совершенно точно писала что из детдомовцев реже ломоносовы получаются.
писала что в америке доказали что отмена запрета на аборты повлияла на количество убийств.
но что детдомовцы убийцы - нет. не надо путать хрен с гусиной шеей.
устали вы меня уже!!! это когда сказать нечего а с высказыванием не согласен начинается вот эта ересь?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В ответ на сообщение эль-скандаль от Вс Ноя 13, 2011 19:41:
+1000 пусть поделятся Smile)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

а проусыновления могу сказать с уверенностью что сейчас такого ажиотажа на имеющихся детей нет, а если +1000000 детей, куда девать будем? принудительное усыновление введем?

Добавлено спустя 36 секунд:

В ответ на сообщение Старший прапорщик от Вс Ноя 13, 2011 19:48:

вы думаете я с луны это беру

похоже что именно оттуда
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Вс Ноя 13, 2011 19:46:
Любовь это такая привередливая штука, она либо есть, либо ее нет. Я вот люблю, но только своего или люблю, но только при условии, это как наполовину беременный.

С ваших слов если я не люблю неродившихся детей америки к примеру - то я просто немогу любить в принципе? потрясающее мнение! с вас простите Перлы записывать.
Проблема аборта, это не проблема запрета, это болезнь общества. Все намного глубже.

сначала находят причину болезни, а не запрещают болеть. да и болеть или не болеть в этом вопросе личное дело каждой женщины. если общество и обстоятельства ее вынуждают идти на аборт.
Не спорю деньги хорошие. А вы спросите человека, что он выбирает квартиру однокомнтаную за 3 млн. или стать абортным материалом? У нашего государства вообще много расходов на население, осбоненно на чиновников, они то точно не согласятся на однушку за такие копейки Smile))) Зачем решать проблему, когда можно ее зарубить на корню. Зачем помогать семье малоимущей? Можно отобрать у нее детей и все хорошо, а еще лучше, чтобы этих детей не было. Нет детей, нет проблемы. Многодетным так и говорят - чего нарожала? Чиновнику нужна квартира, да не одна, дача , машина и т.д. Может, посчитаем тогда сколько денег оседает в их карманах? Проблема не в деньгах, а в нас с вами

вот и спросите у эмбриона а я посмотрю как у вас это получится. человека то еще нет, а вы уже деньги в чужих карманах считаете. как раз эти толстосумы то и хотят за счет запрета добится демографического роста. А насчет проблемы в нас с вами - во мне их нет. лично я на аборт не пошла бы. только в очень крайнем случае. но я не осуждаю никого к то пошел - это их дело, их решение, их выбор, и думаю сделанный путем сильных душевных терзаний. И в последствии такое не забывается. но об этом больше не буду а то попугаем себя чувствую

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

julia.m
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Вс Ноя 13, 2011 20:04:
Да, Ольга, с вами все ясно, напишем сначала-потом думаем, хорошо хоть можно удалить свои сообщения. Молодца!

Дк правильно, сначала пишешь, пишешь, а потом возмущаешься, что тебе отвечают. Может человек монолог ведет, а мы тут лезем.

Так-так пошли коллективные обвинения. Вы чего обе такого удаленного то увидели? Very Happy
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 20:20:
С ваших слов если я не люблю неродившихся детей америки к примеру - то я просто немогу любить в принципе? потрясающее мнение! с вас простите Перлы записывать.

Грубо. Но я не обижаюсь.

сначала находят причину болезни, а не запрещают болеть. да и болеть или не болеть в этом вопросе личное дело каждой женщины. если общество и обстоятельства ее вынуждают идти на аборт.

Конечно личное, я где то написала, что общественное? Вы думаете можно запретить человеку болеть?

а вы уже деньги в чужих карманах считаете. как раз эти толстосумы то и хотят за счет запрета добится демографического роста.

Чего хотят толстосумы добиться? Они вам сами сказали? Что то вы сами перлы выдаете, даже придумывать ничего не надо. А вы простите чьи деньги считали давеча, свои небось? Сколько насчитали то, 3 млрд? Хорошо живете Smile))

А насчет проблемы в нас с вами - во мне их нет

Рада за вас.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 34 года,  Луховицы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22606
Руководитель клуба
Я наверное ужасный человек если мне не жаль что убийцы не родились.

А что ваш ребенок не может быть убийцей?! Этого точно никто знать не может, ни вы, ни я, ни кто-то другой...
Последний раз редактировалось: Mazda (13 ноября 2011 | 21:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 24 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение Liletta от Вс Ноя 13, 2011 20:03:
а проусыновления могу сказать с уверенностью что сейчас такого ажиотажа на имеющихся детей нет, а если +1000000 детей, куда девать будем? принудительное усыновление введем?

У Вас странная позиция - нужно делать аборты, так как детей девать некуда????
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 34 года,  Луховицы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22606
Руководитель клуба
А еще лучше было бы сбросить бомбу на неблагополучный район, знаете как бы преступность снизилась? А сколько можно денег сэкономить.

и понеслось

А если бы на ваш район бомбу скинуть, потому что ваш район самый неблагополучный?! Подумаешь дети погибнут (и вообше невинных людей), но ведь преступников больше умрет! Вы думаете только вам за своего ребенка страшно?!
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Вс Ноя 13, 2011 20:36:

Грубо. Но я не обижаюсь.

я тоже за ваши выпады по поводу моей способности любить.
Вы думаете можно запретить человеку болеть?

болезнь фигуральна в этом случае была

Чего хотят толстосумы добиться? Они вам сами сказали? Что то вы сами перлы выдаете, даже придумывать ничего не надо. А вы простите чьи деньги считали давеча, свои небось? Сколько насчитали то, 3 млрд? Хорошо живете Smile))

я вообще про законороект, уважаемая, который под эгидой повышения популяции хомосапиенсов в Ролссии продвигают. кто-то менЯ в невнимательности упрекал, так вот почитайте.
В ответ на сообщение Mazda от Вс Ноя 13, 2011 21:03:

А что ваш ребенок не может быть убийцей?! Этого точно никто знать не может, ни вы, ни я, ни кто-то другой...

а я этого и не говорила. а про убийц тут конкретных статистических, обоснованных
В ответ на сообщение gggin от Вс Ноя 13, 2011 21:08:
У Вас странная позиция - нужно делать аборты, так как детей девать некуда????

не нужно утрировать. вы потрудитесь почитать сначала. я не за аборты (говорою в 101 раз видимо таки придется побыть попугаем) я за свободу решения. я всего лишь говорю что аборт личное решение женщины а не общественное достояние. а все последние персонажи занимаются просто перекручиванием слов.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

В ответ на сообщение Mazda от Вс Ноя 13, 2011 21:19:
А если бы на ваш район бомбу скинуть, потому что ваш район самый неблагополучный?! Подумаешь дети погибнут (и вообше невинных людей), но ведь преступников больше умрет! Вы думаете только вам за своего ребенка страшно?!

люди вы о чем? аборты с терактами равняете????
Оценить
позор мне что я люблю своего ребенка больше других людей. видимо я плохая женщина мама (((

главное, чтобы вы любили своего еще не рожденного ребенка.
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Вс Ноя 13, 2011 18:37:

Ань, прости зачиталась, не туда поставила "-"((((

Почитала ваши издевательства, вы только много на себя не берите, представляясь Апостолами, среди них между прочим Иуда был. это всё о той гадости,что вы тут написали.
по теме - вы Катя красиво можете увиливать от вопросов, конкретно обозначенных для вас (конечно, вы самый занятый форумчанин, при этом на один вопрос даете ответ, а на другой из того же самого сообщения, почему-то нет. что ж долго призывала я вас быть внимательней и отвечать по теме. теперь надоело. так что не обессудьте, если ответов не дождетесь)))))
а теперь по теме...

КАЖДУЮ МИНУТУ В РОССИИ ГИБНЕТ ОТ АБОРТОВ 2 МАЛЫША!
Не родился художник, не родился философ,
Кто расскажет про дождик над осенним покосом?..
Кто расскажет про луг, про рассыпанный стог?
И кому подводить всем открытьям итог?

Не родился отец, где теперь его дети?
Чьих-то братьев, сестёр не хватает на свете
Не хватает влюблённых под небом планеты
Вот пишу, потому что не хватает поэтов...

пусть всегда будут дети, даже, если их не ждут, не любят, считают "убийцами" и "неполноценными". но всегда помнят, что есть люди, которым "непофиг", что они не родятся, что есть люди, способные любить и своих и чужих. Девочки, очень рада, что среди вас есть такие!!!!! хоть других и больше, но как известно, не в количестве, а в качестве вся суть)))))))
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... , 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!