Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 70 71 72
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 38 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Я думаю правда пора закончить. Smile
Все мы тут мамы, и все любим детей.
И аборт - очень скользкая тема для материнского форума.
Вдоволь поругались, пообсуждали и посмеялись.

В любом случае каждая женщина примет то решение, какое посчитает правильным на тот момент.
И если момент этот для нее будет тяжелым, то вряд ли ей эта тема с обоюдными оскорблениями поможет опеределиться. Smile
Последний раз редактировалось: Lersa (14 ноября 2011 | 13:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
Серебринка, Liletta, julia.m, эль-скандаль, ckat, девочки, вам всем выношу первое устное предупреждение! Пожалуйста, хватит ругаться, переходить на личности и болтать не по теме!
Последний раз редактировалось: Hayat (14 ноября 2011 | 13:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
В ответ на сообщение zanudalove от Сб Ноя 05, 2011 23:54:
Да я сделала аборт 6 лет назад, о чём очень сильно сожалею, но тогда он меня бросил куда мне идти с ребёнком. Правда сейчас меня тоже бросил с ребёнком, но сейчас я знаю что делать и как жить дальше. Так что аборт не всегда плох как его малюют.

Аборт - это тяжело и он всегда плох, если не для женщины, то для для ребенка. Конечно, всякое в жизни бывает, у знакомой парень бросил, мать выставила из дома, сказала, пока не решишь эту проблему не возвращайся, она еще студентка в итоге аборт... и таких историй много и как бы мы все поступили в конкретной ситуации никто не знает, но в любом случае, аборт остается приговором для маленького человечка, так что он не может быть хорошим выходом, скорее вынужденным. Я вообще против абортов, мне даже кажется я просто не смогу его сделать, меня это просто убьет.
Но самое ужасное, когда аборт -это так, как в магазин сходить, подружка сделала аборт, была замужем, просто пока не хотелось детей, а через 6 месяцев, ходила уже довольная беременная, уже хотелось ребенка,а до этого три аборта....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 33 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 7 ноября 2017 | 7:07
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2800
Постоянный участник
Tanusha
В ответ на сообщение zanudalove от Сб Ноя 05, 2011 23:54:
Да я сделала аборт 6 лет назад, о чём очень сильно сожалею, но тогда он меня бросил куда мне идти с ребёнком. Правда сейчас меня тоже бросил с ребёнком, но сейчас я знаю что делать и как жить дальше. Так что аборт не всегда плох как его малюют.

Аборт - это тяжело и он всегда плох, если не для женщины, то для для ребенка. Конечно, всякое в жизни бывает, у знакомой парень бросил, мать выставила из дома, сказала, пока не решишь эту проблему не возвращайся, она еще студентка в итоге аборт... и таких историй много и как бы мы все поступили в конкретной ситуации никто не знает, но в любом случае, аборт остается приговором для маленького человечка, так что он не может быть хорошим выходом, скорее вынужденным. Я вообще против абортов, мне даже кажется я просто не смогу его сделать, меня это просто убьет.
Но самое ужасное, когда аборт -это так, как в магазин сходить, подружка сделала аборт, была замужем, просто пока не хотелось детей, а через 6 месяцев, ходила уже довольная беременная, уже хотелось ребенка,а до этого три аборта....

Прямо в точку! Полностью отображает моё мнение!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 27 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
какие же ванильно-зефирные все=))))))))))))))) прелесть просто=))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 39 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
Ссылка
Ранее к таким показаниям также относились:
наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав;
пребывание женщины в местах лишения свободы;
наличие инвалидности I - II группы у мужа или смерть мужа во время беременности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lotta.
Наталья, 40 лет,  чита 
Алексей (15.04.1997)Арсений (03.08.2011)
Последний визит: 21 января 2014 | 9:39
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 12
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (55)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В жизни бывают ситуации форс-мажор, не думаю, что женщинам, причем всем без исключения, понравиться идти на аборт. К абортам все относятся негативно, но если нет возможности и желания рожать, тем более если уже дети в семье имеются и в достаточном количестве, а контрацептив оказался бракованный. Не все из нас согласны плодиться до бесконечности, а твой мужчина, как назло, оказывается,на редкость очень плодовит. Жизнь иногда ставит такие условия... Здесь никому не нужно зарекаться. Другое дело, если систематически заранее не думать о средствах предохранения, и не задумываться о последствиях,но здесь,по-моему, уже надо к другим врачам обращаться cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lotta.
Наталья, 40 лет,  чита 
Алексей (15.04.1997)Арсений (03.08.2011)
Последний визит: 21 января 2014 | 9:39
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 12
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (55)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А здесь,я думаю, скорее всего, муж был против, сама женщина, редко когда откажется, только если когда что-то или кто-то из вне её это заставляет сделать,просто, наверное,очень боялась мужа потерять
В ответ на сообщение Tanusha от Пн Ноя 14, 2011 14:19:
а через 6 месяцев, ходила уже довольная беременная, уже хотелось ребенка,а до этого три аборта....

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lolo&Gleb
Людмила, 32 года,  п.Тучково 
Глеб (16.11.2011)
Последний визит: 14 мая 2014 | 16:37
На сайте: c 11 февраля 2012
Рейтинг: 253
Постоянный посетитель
Конечно аборт, это преступление, но осуждать этих женщин не берусь!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валя21
Валя, 38 лет,  Москва 
Последний визит: 30 января 2017 | 8:37
На сайте: c 3 апреля 2012
Рейтинг: 8
Предупреждений: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (140)   Фотоальбом   Личное сообщение 
GAWANA
Подумать только, некоторые забеременеть не могут годами, а другие наоборот, забеременев, идут на аборт cranky .

Лучше бы их не было, но запретить их нельзя, так как будет смертность.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
хочу написать что родила в 16! Ребенку 2 года, я закончила на очном отделении техникум, по специальности юрист. Сейчас работаю С папой ребенка давно женаты. Он тоже без проблем отучился и работает. Дочку очень любят все, провожу с ней все свое время. Довольна своим выбором, дети - это огромное счастье! тьфу тьфу тьфу все отлично
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 70 71 72
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!