Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Да я этого и не говорю. Просто вы жалеете бедных женщин и их душевные муки, а про малыша ни слова. А наши "муки" по сравнению с его ничто. А по поводу нищеты, так это понятие растяжимое. У кого-то мерса нет - это нищета, а у кого-то ни квартиры, ни места жительства.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сегодня с утра слушала EuroNews и там сказали, я была не в курсе, что в Польше есть закон запрещающий аборты. Исключение составляют лишь жертвы изнасилования и женщины с угрозой для жизни. Так вот у них там демонстрации проходят, что закон ончень либеральный и требуют его ужесточения! Вот так вот. Как вам размах?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 35 лет,  Зеленоград 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я даже все страницы не стала читать.Просто не смогла,чисто психологически тяжело.(убить еще не родившуюся жизнь...УЖАС. cry cry cry )
Оценить
МАСТ
Я даже все страницы не стала читать.Просто не смогла,чисто психологически тяжело.(убить еще не родившуюся жизнь...УЖАС. )

вОТ И У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ЭМОЦИИ.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу о-ля-ля
Ольга, 35 лет,  калининец 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вся в мечтах))
Александра (30.09.2006)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 23:30
На сайте: c 3 декабря 2006
Рейтинг: 584
Ветеран форума
убейте меня, я сделала два аборта... cry девочки, не всегда все так гладко, как нам хотелось бы.. апервый аборт был в 18 лет. я еще училась, и просто было нельзя рожать - условий никаких не было. Честно скажу - об этом я не жалею. а вот второй аборт сделала по настоянию мужа.. какая я дурочка была... когда легла на операцию, вся дрожала и не хотела ничего делать.. даже думала врачу запплатить, чтоб он пошел и сказал мужу, что мне нельзя делать аборт.. а потом ударил наркоз...и я из него вышла прям во время операции - так сильно я не хотела этой операции...
а через 4 месяца я забеременела САнькой.. и все - с самого первого дня, когда я сделала тест, я знала - пусть меня все бросят, но этого ребенка я рожу.. и поверьте мне.. я знала, что такое контрацепци и активно предохранялась!!!!! значит, эта беременность была нужна кому-то еще...

Девочки, не ругайтесь и не бейте меня ногами.. это все достаточно сложно вспоминать и переживать снова..
cry
Оценить
о-ля-ля
убейте меня

flush Каким способом? flush
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вся в мечтах))
Александра (30.09.2006)
Ветеран форума
аа... выбирайте сами.. только помните! Вы убьете кормящую мать!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я дочку родила в 18 лет. И не жалею что не пошла аборт. Было очень тяжело, но мне помогала мама. Теперь обнимаю её, и иногда прямо холодок по спине бежит, что её могло не быть со мной!
Оценить
Рина
Я дочку родила в 18 лет.

Рина, так у тебя еще и дочка есть blush ?
Оценить
Нет подписи
о-ля-ля
аа... выбирайте сами.. только помните! Вы убьете кормящую мать!!

flush flush flush О-ля-ля, боюсь в таком случае у тебя есть смягчающее обстоятельство...
Оценить
Нет подписи
Рина
Я дочку родила в 18 лет. И не жалею что не пошла аборт. Было очень тяжело, но мне помогала мама. Теперь обнимаю её, и иногда прямо холодок по спине бежит, что её могло не быть со мной!

clap clap clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
GAWANA
Рина, так у тебя еще и дочка есть blush ?

Да есть, ей 16 лет.
Но за аборты никогда никого не осуждала. У меня есть подруги , которые по ряду причин делали аборты, и было так, что и не один. У меня так сложилось - две беременности и двое детей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пчела Майя
Ольга, 45 лет,  МО 
Сергей (11.01.2006)
Последний визит: 27 ноября 2013 | 15:51
На сайте: c 28 июля 2006
Рейтинг: 141
Постоянный участник
Не могу судить, у меня - девчонки, только не смейтесь - Серёжка был первой беременностью... Не совсем вовремя, даже совсем невовремя это получилось, но настолько долго я ждала, боялась и надеялась, что ни минуты не сомневалась и не думала о вариантах... можно я не буду писать это слово? blush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Запретить аборты нельзя, это будет означать ограничение свободы женщины. Да и всякие ситуации бывают. как известно, ни один контрацептив не эффективен на 100%.

Просто нельзя использовать аборт как средство контрацепции - вот что недопустимо на мой взгляд.

И потом те женщины, которые их делают, расплачиваются за это...морально это невыносимо тяжело.
Оценить
Александра (30.09.2006)
Ветеран форума
да.. это очень не просто.. потом месяцами снятся кошмары...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!