Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 19 20 21 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Rebeka
вот слова разумной женщины..никто не говорит ,что аборт это хорошо!но и до фанатизма доходить..

Просто такое ощущение, что мы не об убийстве ребенка говорим, а об удалении прыща...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
Просто такое ощущение, что мы не об убийстве ребенка говорим, а об удалении прыща...

я не говорю..что это хорошо делать аборт..но если я сделала один аборт за свою жизнь..я не считаю себя грешной!я достаточно ответственно подхожу к предохранению,если бы это было не так..то аборт я бы делала каждый месяц..и никто не в праве осуждать женщин,с которыми это произошло..не дай бог попасть вам в такую ситуацию..! но при всём этом в церковь каяться я не побегу и молитвы читать не буду..!!
Последний раз редактировалось: (17 ноября 2007 | 15:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Я тебя ни в чем не обвиняла и не заставляю никуда бежать...

Кстати, опять же, если женщина больше не хочет детей можно и перевязку труб сделать...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Rebeka
но при всём этом в церковь каяться я не побегу и молитвы читать не буду..!!

А мне очень хочется сходит на исповедь, но мне страшно говорит именно об этом грехе...Но тк мы собираемся венчаться на исповедь всё равно надо, но как - где взять силы??? idontno help
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
Goroshek
но мне страшно говорит именно об этом грехе...

Мне кажется осознать свою ошибку-это уже очень сильный и достойный поступок. Ты молодец.Держи + в поддержку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Shкода
Кстати, опять же, если женщина больше не хочет детей можно и перевязку труб сделать

В жизни всякое может случиться, вдруг захочется еще ребка. А эта операция безвозвратна. К тому же подобные операции плохо влияют на женское здоровье: меняется гормональный фон, раньше начинается старение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода

Если на то пошло, то, простите, выкидывание презерватива со спермой - тоже убийство. Ведь это же тоже дети! (Немножко грубо - а оральный секс - людоедство).
Оценить
Natrix
В жизни всякое может случиться, вдруг захочется еще ребка. А эта операция безвозвратна. К тому же подобные операции плохо влияют на женское здоровье: меняется гормональный фон, раньше начинается старение.

Ндааа. такое тоже бывает. Куда не кинь везде подвох...

Юля87
Goroshek писал(а):
но мне страшно говорит именно об этом грехе...

Мне кажется осознать свою ошибку-это уже очень сильный и достойный поступок. Ты молодец.Держи + в поддержку.

Согласна! Главное, что ты это понимаешь!

Добавлено спустя 43 секунды:

Noviriska
Если на то пошло, то, простите, выкидывание презерватива со спермой - тоже убийство. Ведь это же тоже дети! (Немножко грубо - а оральный секс - людоедство).

зачем утрировать...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sttonya
Антонина, 34 года,  Новочебоксарск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая мама трех лапочек дочек!!!
Ксюша (21.03.2007)Мирослава (25.08.2009)Анюта (29.01.2015)
Последний визит: 30 августа 2016 | 10:37
На сайте: c 17 октября 2007
Рейтинг: 240
Ветеран форума
Девочки, я лично против абортов!!!
Для меня очень большая радость, что я забеременела и родила! Мне врачи вообще ставили диагноз - бесплодие! Хотя я никогда не делала абортов! И девочки которые идут на такой безответственный шаг не задумываются о последствиях... idontno А сейчас я жизни не представляю без моей дочурки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Noviriska

Мне кажется жизнь зарождается при соединении сперматозоида с яйцеклеткой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Noviriska
Аллочка
есть куча способов предохранения

Ага... Как вывод - секс раз в полгода, с тремя презервативами, двумя спиралями, тремя видами гормональных таблеток и смазок, вагинальным кольцом, пластырем и инъекцией. Тогда, наверное, не просочится...

Очень грубо с вашей стороны. Но у меня в отличаи от вас презервативы не рвутся...И вообще я не верю в залеты...Презервативы то что надо

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Noviriska
Shкода

Не надо все в буквальном смысле воспринимать, а во вторых это всего лишь сперматозоиды. Жизнь начинается только после того когда сперматозойд оплодотворяет яйцеклетку
Оценить
Аллочка
Жизнь начинается только после того когда сперматозойд оплодотворяет яйцеклетку

А когда появляется душа? я даже на религиозном сайте не нашла ответ. Точнее, версий много...
Оценить
Нет подписи
Татьянка
А когда появляется душа? я даже на религиозном сайте не нашла ответ. Точнее, версий много...

Уверена что сразу:) Иначе смысл теряется. ИМХО
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 20:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2818
Ветеран форума
Аборт-это,конечно плохо.Но,когда видишь детей,которых бросают матери,которые вынуждены побираться,чтобы найти себе еду,бомжуют-в этом случае зачем рожать,если "мать" потом отказывается от ребенка,бросает его?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Rebeka
при всём этом в церковь каяться я не побегу и молитвы читать не буду..!!

Правильно, вам этого делать не стоит...при вашем отношении к данной проблеме ваши молитвы были бы пустым звуком...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 19 20 21 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!