Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 22 23 24 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16133
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Я тоже очень плохо отношусь к абортам. А особенно больно было, когда лежала в больнице с неразвивающимися беременностями, а в этом же отделении женщины, которые пришли на аборт. idontno idontno idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Аллочка
Ну у кого то конечно бывают проколы в плане предохранения. Но об этом нельзя так спокойно говорить. Надо стремится к тому что бы такого просто не было. И не придется делать аборты и будем мы рожать желанных детей

Ну наконец-то!!! respect respect respect
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
это все понятно....можно еще глубже накопать...не надо уж совсем утрировать. неприкрепленный эмбрион это не ребенок.

Шкода, а ты занешь, что предохранение - это тоже грех?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Shкода
это все понятно....можно еще глубже накопать...не надо уж совсем утрировать. неприкрепленный эмбрион это не ребенок.

20 дневный зародыш - тоже не ребенок, у него еще сердце не бъется...

И предохранение - тоже грех!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16133
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Татьянка
предохранение - это тоже грех?

Предохранение предохранению рознь. У моей лучшей подруги родной брат священник, так вот они с женой тоже предохраняются, но не таблетками, или презервативами, они придерживаются цикла. 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Татьянка
Шкода, а ты занешь, что предохранение - это тоже грех?

Смотря как предохранятся... Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Луиза
Луиза, 33 года
Валерия (10.01.2007)
Последний визит: 3 апреля 2008 | 18:28
На сайте: c 16 октября 2007
Рейтинг: 16
Постоянный посетитель
Ириска я тебя хорошо понимаю, сама так два раза лежала. И задавала себе один вопрос: почему кому не надо, на тебе, пожалуйста. А я так хотела этого малыша, делала все как надо, разговаривала с ним, а он умер. cry
Последний раз редактировалось: (26 ноября 2007 | 15:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Луиза
Луиза, 33 года
Валерия (10.01.2007)
Последний визит: 3 апреля 2008 | 18:28
На сайте: c 16 октября 2007
Рейтинг: 16
Постоянный посетитель
Вот сижу и думаю, все здесь писали, как аборт это плох, многие говорили, что никогда его не сделают. Я сама такая, думаю, что ни когда не смогу убить своего малыша. Но бывают случаи, когда нет другого выбора. У меня знакомая, с которой я лежала на сохранение, почти сразу после первого забеременела вторым хоть и кормила грудью. Решила рожать, В 5мес. открылось кровотечение, матка еще была не готова после первых родов. Она в больнице лежала месяц. И после очередного кровотечения малыша решили убирать. Она не согласилась, и рискуя жизнью еще надеялась на чудо. Но чудо не случилось. Все снова повторилась, и когда ей спасали жизнь, и везли в операционную, ее дочурка толкала ее ручками и ножками. Не могу больше писать, плачу . Вот как бывает. После кесарева, тоже нельзя рожать. Как это страшно. Не дай Бог кому- то такое!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки давайте закроем эту тему. Всё равно ничего нового не узнаем. Переливаем только из пустого в порожнее.
А свою безграмотность в ортодоксальном видении проблемы покажем.
Поверьте моему опыту работы в гинекологии, только одну из ста женщин удается переубедить хорошему врачу. А в частных клиниках, где в основном делают аборты в крупных городах, даже не переубеждают, наоборот, рассказывают что у них будут еще милые, "желанные детки" и ничего страшного в этом нет, сама свидетель (делала узи в частной клинике и там одна женщина записывалась на аборт). Они же за это деньги неплохие получают, бизнес на смерти.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Девочки, может и в самом деле хватит об одном и том же. Я сюда специально всю беременность не заходила, чтобы не расстраиваться, а сейчас заглянула и расплакалась. cry У меня хоть и не восстановился цикл, и грудь по требованию, но мы все равно предохраняемся, я очень боюсь встать перед выбором между жизнью и смертью.
Оценить
НастасьЯ
Девочки, может и в самом деле хватит об одном и том же.

согласна
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Ириск@
но не таблетками, или презервативами, они придерживаются цикла. 4u

значит я тоже всю жизнь безгрешным способом предохраняюсь!!!! clap Это очень радостное для меня открытие!!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Жертвы аборта

Алексей и Татьяна несколько лет прожили вместе. Девушка забеременела. Несмотря на проблемы с жильем супруги решили рожать. Спустя девять месяцев пара с появлением ребенка переехала к матери Алексея в Вязьму. Отец семейства был на седьмом небе от счастья. Через год появился еще один малыш. Супруг стал подрабатывать, а Татьяна со свекровью занимались детьми.

Через девять лет супруга снова забеременела. Отец семейства не знал, как сказать своей любимой об аборте. Поставить на ноги четверых детей представлялось Алексею непосильной задачей. И вот когда Таня была уже на пятом месяце, муж заявил:

«Мы все сделаем сами. Ты только не бойся».

Это были последние слова, которые Таня услышала от своего любимого человека.

Женщина легла на кровать и почувствовала сильную боль, после чего потеряла сознание.

Когда все было закончено, заботливый супруг завернул двух пятимесячных малышей в одеяло и вынес на помойку. Таня продолжала лежать без сознания. Алексей забеспокоился и вызвал скорую. Приехавшие медики заявили, что женщина умерла от потери крови.

«Незаконный аборт - довольно редкий случай для Смоленской области», - сообщил старший помощник по связям со СМИ руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Смоленской области Сергей Соловьев. - Сейчас материалы переданы в органы внутренних дел и решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

//Комсомольская правда

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Растрелять таких скотов надо angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
nevelena
значит я тоже всю жизнь безгрешным способом предохраняюсь!!!! clap Это очень радостное для меня открытие!!!

Только вот этот способ, к сожалению, тоже не всегда действенен. У нас, благодаря (а может вопреки?) ему, появилась вторая доченька.
bombotchka
Жертвы аборта

Нет, ну это уже, конечно полный абзац с головой!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 22 23 24 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!