Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
zoya
Twins
с презервативом нам не нравится, от таблеток толстеешь"

Сейчас столько презервативов на любой вкус и цвет,и тонкие и толстые и так же таблетки можно подобрать от которых не толстеют .
Просто девчонкам лень думать о своем здоровье cranky молодые еще и глупые.
Smash

Да у таких людей просто сердца наверное нет, они умом не осознают что делают
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аллочка
Да у таких людей просто сердца наверное нет, они умом не осознают что делают

согласна!

GAWANA
Я когда в больнице лежала не одну девчонку видела, которую на большом сроке (по разным мед. показаниям) отправляли на аборт.

а есть и такие, которые ценой огромного риска и своей жизни донашивают ребенка!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 34 года,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 17 ноября 2017 | 22:03
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
D-i-a-n-a
Дневник нерожденного младенца...

Такое видео надо показывать перед самым абортом минут за тридцать,может тогда унас в стране станет меньше абортов, хотя люди разные может на когото впечатление это видео не произведет.А жаль cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
nevelena
Ну давайте я покритикую ролик про аборт. В 2 мес. у зародыша видны брови сформированные черты лица. Это енвозможно, волосяной покров появлется только на 4 месяце, а черты лица формируются к 20 неделе. Так что картинки расчитаны на впечатлительную публику.

Да, ролик действительно расчитан на то, что он произведет впечатление, всколыхнет гуманные чувства, заставит сердце сжаться от боли и сострадания, тем самым, возможно, побудит поменять свою решение...а наскольлько точны приведенные в нем научные факты совсем неважно.

dato-manya
Такое видео надо показывать перед самым абортом минут за тридцать,может тогда унас в стране станет меньше абортов,

Согласна. Кстати сейчас наша страна занимает первое место по количеству абортов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
dato-manya
хотя люди разные может на когото впечатление это видео не произведет.А жаль

Не знаю, произвести может и произведет, но на окончательное решение может не всегда повлиять. Особенно, если уже есть один-два-три ребенка.
Для меня вообще все женщины прошедшие через это, делятся на две категории - первые сожалеют о содеянном до конца жизни, а вторые нет, и не видят в этом ничего особенного. Первых можно понять, а вторых не всегда, особенно тех из них, кто ходит на аборт с завидной регулярностью.
Вообще, тут много писали о том, что в принципе, от беременности не по плану никто не застрахован, и не известно, как сложаться обстоятельства на тот момент, когда это произойдет и каким будет решение...
Последний раз редактировалось: ckat2007 (9 апреля 2008 | 15:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
"Русский крест"

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
D-i-a-n-a
"Русский крест"

Посмотрела все до конца!!! Центр планиования семьи angry angry angry А вот мне интересно неужели они не знают о вреде абортов?????? angry angry Если бы к ним пришли их дети???? angry angry Есть ли у них вообще дети???? angry У меня просыпается ненависть к таким людям!!!!!
Оценить
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
Диана спасибо большое за видео, очень интересное. Многим конечно шакирована была. В очередной раз говорю себе что я против аборта. И не принимаю такие агрументы как а если, а вдруг....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Twins
D-i-a-n-a
"Русский крест"

Посмотрела все до конца!!! Центр планиования семьи angry angry angry А вот мне интересно неужели они не знают о вреде абортов?????? angry angry Если бы к ним пришли их дети???? angry angry Есть ли у них вообще дети???? angry У меня просыпается ненависть к таким людям!!!!!

про центр планирования семьи наслышана давно, одна моя знакомая талкнулась с такой же ситуацией, ей сказала что ее ребенок мутант и надо делать аборт, она поехала в обычный роддом зделала узи, и там все оказалось хорошо, сейчас ее сыночку два с лишним года
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Постоянный участник
Я вот чего подумала, может нам внсти хотя бы маленький вклад в решение этой проблемы??? Может и нам стоит составить письмо либо презеденту, либо в гос.думму с просьбой о запрете рекламирования абортов в системе СМИ???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Twins
о запрете рекламирования абортов в системе СМИ???

Я наверно лох педальный, но кроме рекламы в "Рекламных газетах" этого не видела...
Надо запрещать не рекламу- как факт, а закрывать Ш"Шарашкины конторы", которые калечат и так решившихся на ЭТУ процедуру женщин IMHO
Оценить
Постоянный участник
Goroshek
Я наверно лох педальный, но кроме рекламы в "Рекламных газетах" этого не видела...

Нее, у нас то в метро на рекламных столбах, даже по телевизору пару раз вдела рекламы каких-нибудь клиник и там тоже про аборты!!!Опять таки в любых газетах в той же "панораме"!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Twins
Нее, у нас то в метро на рекламных столбах, даже по телевизору пару раз вдела рекламы каких-нибудь клиник и там тоже про аборты!!!Опять таки в любых газетах в той же "панораме"!!!!

Ужас какой obmorok На самом деле это уже вопрос морали IMHO

Goroshek
Надо запрещать не рекламу- как факт, а закрывать Ш"Шарашкины конторы", которые калечат и так решившихся на ЭТУ процедуру женщин IMHO

Я уже писала в этой теме ранее, что запрешать аборты нельзя, иначе мы вернемся к 30м годам...Повторюсь, что это ГОРЕ, сугуболичное той женщины, её чувства и переживания, борьба с совестью и т.д.
Оценить
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
Я тут недавно так шакирована была, зашла тоже на какой то мамский форум чисто случайно и обнаружила там рекламу про аборты obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Аллочка
Я тут недавно так шакирована была, зашла тоже на какой то мамский форум чисто случайно и обнаружила там рекламу про аборты

У нас напротив женской консультации частная клиника находится. Висит очень большой рекламный щит у них на фасаде, где большими буквами написано: Бархатный аборт - качественно и быстро... И нарисована женщина с цветочком в руках cranky И это-то с в прошлый год ребенка и в этот год семьи.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Helen_v
Бархатный аборт - качественно и быстро... И нарисована женщина с цветочком в руках

obmorok obmorok obmorok
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!