Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
kriska_mm
это естественно! но тема то всё таки аборт

ну ты же спросила в этой теме..я ответила! бывают в жизни ситуации..когда не думаешь о предохранении!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Да уж в жизни всякое бывает...и не дай бог, кому-то встать перед выбором, это очень трудно. Я никого не осуждаю, но про себя знаю, что не смогу сделать аборт, а потом всю жизнь жить с этим...Слаба я, меня совесть заест...Поэтому меня сейчас так и волнует вопрос контрацепции...
А вот насчет промывки мозгов молодежи, это верно! Надо просвящать молодеж о методах контрацепции, чтобы они не только об одних презервативах знали.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
НастасьЯ
Да уж в жизни всякое бывает...и не дай бог, кому-то встать перед выбором, это очень трудно. Я никого не осуждаю, но про себя знаю, что не смогу сделать аборт, а потом всю жизнь жить с этим...Слаба я, меня совесть заест...Поэтому меня сейчас так и волнует вопрос контрацепции...
А вот насчет промывки мозгов молодежи, это верно! Надо просвящать молодеж о методах контрацепции, чтобы они не только об одних презервативах знали.

Да они больше нас знают, только толку от этого мало, чувствуют себя взрослее и надеятся только на удачу что залета не случится
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kuzya
Елена,  Москва 
София (06.01.2008)
Последний визит: 23 марта 2010 | 10:11
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 247
Постоянный участник
Аллочка
Да они больше нас знают, только толку от этого мало, чувствуют себя взрослее и надеятся только на удачу что залета не случится

Как буд-то нам по 50 лет....
На самом деле залетают не от того что никто не думает о предохранении..они просто(мальчики) не кончают в девочек вот и все.... но случается и осечки..вот у нас с мужем так было...мы так занимались сексом 5 лет!!!!!! и небыло залета...и вот сижу однажды на работе и думаю-че-то месячных давно нету...и понеслось...слава богу я уже замужем была. Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
kuzya
Как буд-то нам по 50 лет....

Не помешало бы встретиться в этом возрасте и обсудить этот вопрос с высоты прожитых годов Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 37 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)
Последний визит: 22 февраля 2013 | 11:39
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
Пора рзговаривать о сексе свободно, отвечать на вопросы наших детей и не забиваться в угол да и вообще пора менять минтелет у нашего народа. А то 70 лет советской власти даром непрошли. я когда в школе училась,нас учительница домой отправила изучать эти параграфы. так и сказала, а параграфы с такого по такой дома на самообучение. Спасибо маме я уже обо всем знала. А представте чему подростки могут научиться. НЕТ и о сексе и о последствиях нужно говорить, и воспитывать в наших детях умных, ответственных и думающих людей!!!!!!!!!!!!!!!!! rollbaby Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5176
Ветеран форума
НастасьЯ
Да уж в жизни всякое бывает...и не дай бог, кому-то встать перед выбором, это очень трудно. Я никого не осуждаю, но про себя знаю, что не смогу сделать аборт, а потом всю жизнь жить с этим...

ППКС. respect

НастасьЯ

А это уже в первую очередь обязанность родителей. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
лялюшка
вообще пора менять минтелет у нашего народа.

respect Но это тема для отдельно разговора morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lya
Оленька, 35 лет,    
Виктошка (11.04.2009)
Последний визит: 18 декабря 2011 | 20:18
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 98
Участник
На счет аборта все выглядит ужасно конечно, и как было уже сказано одни не могут, а другие убивают, но при этом если задумать, то например в семьях алкоголиков и наркоманов часто по 3 и более детей, бог дает плодовитость но не дает мозга предохраняются, вот таким мое мнение не нужны дети, которые часто попадают в приюты или и того хуже беспризорниками становятся... и как такой женщине не сделать аборт если она пришла?! мое мнение двоякое, и убивать нельзя, и запрещать таким женщинам делать аборт тоже наверное нельзя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Вчера писала, писала, да инет вылетел:(
Вот ссылка на интересный видеосюжет о семье студентов. Мне показался он в тему: Ссылка
Там девушка еще беременна, а сейчас она уже имеет 3-х сыновей! Вот их Ссылка, если интересно.
Последний раз редактировалось: НастасьЯ (19 июня 2008 | 14:40), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
на самом деле думающих,и ответственных гораздо меньше,чем обычных женщин,у которых в жизни бывает разные ситуации..в том числе незапланированная беременность..! в этой темке обычно пишут одни и те же " ответственные "женщины..ну может ещё парочка добавиться,причём чаще всего пишут совсем молодые..!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5176
Ветеран форума
Rebeka
на самом деле думающих,и ответственных гораздо меньше,чем обычных женщин,у которых в жизни бывает разные ситуации..в том числе незапланированная беременность..!

А кто им мешает быть думающими и ответственными? idontno Человеку для того и дан разум, чтобы быть в ответе за свои поступки! IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kuzya
Елена,  Москва 
София (06.01.2008)
Последний визит: 23 марта 2010 | 10:11
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 247
Постоянный участник
А я вот собираюсь фильмец посмотреть на тему-
Оценить
Nata191176
А кто им мешает быть думающими и ответственными? Человеку для того и дан разум, чтобы быть в ответе за свои поступки!

аборт делают не только подростки..ещё раз повторяюсь,что от не заплонированной беремености.. незастрахован никто! и чаще всего в очереди на аборт сидят вполне успешные зрелые женщины! у которых есть дети..и их трудно назвать бесответственными и глупыми! просто так сложилось в их жизни..и никто не в праве их осуждать,кроме них самих..!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Искренне желаю думающим и ответственным, что бы жизнь никогда не ставила Вас перед выбором!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!