Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 28 29 30 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 29 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
Rebeka
ну ты же спросила в этой теме..я ответила! бывают в жизни ситуации..когда не думаешь о предохранении!

ну я же против то не имею ни чего! жизнь интересная штука как ни крути!
НастасьЯ
а потом всю жизнь жить с этим...

вот и я того же мнения это ж убийство
kuzya
не кончают в девочек вот и все.... но случается и осечки..вот у нас с мужем так было...

и у нас! мы тоже предохранялись прерывом полового акта, могу сказать очень эффективно gv
лялюшка
минтелет у нашего народа

это нужно!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
kriska_mm
мы тоже предохранялись прерывом полового акта, могу сказать очень эффективно

А ты читала в темке про контрацепцию про этод метод? Он далеко не самый лучший и эффективный, хоть мы и сами долго его успешно практиковали...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
НастасьЯ
А ты читала в темке про контрацепцию про этод метод? Он далеко не самый лучший и эффективный, хоть мы и сами долго его успешно практиковали...

а что сейчас говорить??? у меня появился самый замечательный агунёк! зато теперь мы доверям только резиновому другу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
kuzya
Аллочка
Да они больше нас знают, только толку от этого мало, чувствуют себя взрослее и надеятся только на удачу что залета не случится

Как буд-то нам по 50 лет....
На самом деле залетают не от того что никто не думает о предохранении..они просто(мальчики) не кончают в девочек вот и все.... но случается и осечки..вот у нас с мужем так было...мы так занимались сексом 5 лет!!!!!! и небыло залета...и вот сижу однажды на работе и думаю-че-то месячных давно нету...и понеслось...слава богу я уже замужем была. Leb

Вот таким образом и молодеж залетает как и вы, пронесет не пронесет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

НастасьЯ
kriska_mm
мы тоже предохранялись прерывом полового акта, могу сказать очень эффективно

поддерживаю, вот может и на него подростки опираются, только уже давно известно что и так тоже возможно забеременнеть
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kuzya
Елена,  Москва 
София (06.01.2008)
Последний визит: 23 марта 2010 | 10:11
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 247
Постоянный участник
kriska_mm
зато теперь мы доверям только резиновому другу

Да..денег не напасешься на резиновых друзей! Да и в презервативе не те ощущения совсем....мы с мужем продолжаем как и раньше..появится второй малыш-хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вот чушь то..интересно кто это сочинил?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 32 года,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
Постоянный участник
Модет и чуть приувеличено, но не такая уж и чушь!
Самый большой ГРЕХ для женщины — аборт.
Я против, против, ПРОТИВ!!! Да, бывают разные ситуации. Ето жизнь. Но когда "ситуация" случается, Женщина, решившаяся на аборт, думает о СВОЕМ благополучии, а не о том, что этим она причинит кому-то боль... и смерть...
А женщине, которая на это решилась, хотела бы сказать: Что вы скажете БОГУ, когда жизнь кончится? Если конечно вы в него верите...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
KatrinZ
Женщина, решившаяся на аборт, думает о СВОЕМ благополучии, а не о том, что этим она причинит кому-то боль... и смерть...

Вот интересно, женщина, которая имеет ребенка (а чаще бывает, что больше),живет полной в нищите и идет на БЕСПЛАТНЫЙ аборт (есть и такое)- она ТОЖЕ думает о своём благополучии? Или о том, чтобы не доставить страдания ещё одному ребёнку?

KatrinZ
А женщине, которая на это решилась, хотела бы сказать: Что вы скажете БОГУ, когда жизнь кончится? Если конечно вы в него верите...

Жизнь длинна и непредсказуема, поэтому не нужно никому задавать лишних вопросов - это личное дело и личное горе (или нет) каждой женщины. И слова найдутся, если нужно. Возможно, что и у того, кто задаёт такие вопросы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 32 года,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
Постоянный участник
Задала вопрос не для того, чтоб получить ответ, а чтобы дать задуматься. То, что я написала, это моя идеология. Лично МОЯ. Считайте, что я ею просто с Вами поделилась.

И... Например. Вот я — небогатая женщина с ребенком. У меня нет желания заниматься "этим". Я постоянно думаю о ребенке, о том, как дать ему лучшее в меру возможностей. И "этого", от чего появляются еще дети, я просто НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ. И несчастной себя от этого не чувствую.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Есть у меня подруга, сделавшая аборт. Я ей не читала нотаций, не изменила к ней отношения. Мы же не копаемся в плохих поступках каждого знакомого человека. Но раз в этой теме это обсуждают, мое мнение можете прочитать выше.

а еще... Я человек очень сентиментальный. Очень много при этом думаю о жизни, смерти. А о детях сейчас думаю вообще постоянно. А что, если бы меня не было... Если б меня моя мама решила вдруг не рожать?
Уже от этих мыслей чуть не расплакалась. А потом смотрю на мою дочу и понимаю, какая же я счастливая happy
Последний раз редактировалось: KatrinZ (6 июля 2008 | 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 37 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)
Последний визит: 22 февраля 2013 | 11:39
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
Самый большой ГРЕХ для женщины — аборт.
я обсолютно согласна, ведь женщине самой природой подарено умение рожать. и заметьте мужчины не могут нам этого простить, что мы можем рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
KatrinZ
Что вы скажете БОГУ, когда жизнь кончится? Если конечно вы в него верите...

после аборта..думаю встреча с БОГОМ никому не светит..! дорога в рай закрыта..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
KatrinZ
И... Например. Вот я — небогатая женщина с ребенком. У меня нет желания заниматься "этим".

Ну, вот мой пример, для разнообразия.
Мы с мужем живем в съемной квартире - ни кола, на двора, НИЧЕГО - и НИКАКИХ перспектив, представляешь, НИКАКИХ на собственное жилье, ни на престижную работу - просто потому, что время упущено... Первый ребенок появился у нас "на фоне" приема ОК. Второй - при использовании Фарматекса и (!)прерванного полового акта. Лично я, при таком раскладе, не представляю КАК можно иметь ещё одного, двух, не знаю, сколько ещё возможных детей - и не зарекаюсь, хотя понимаю, что это плохо, грех и т.п.. И что делать? Если только действительно, перестать заниматься "этим"...

лялюшка
и заметьте мужчины не могут нам этого простить, что мы можем рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странное умозаключение... Интересно, с чего такой вывод?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mesha
На сайте: c 21 марта 2008
Рейтинг: 791
Постоянный участник
Последний раз редактировалось: Mesha (11 июля 2008 | 19:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 28 29 30 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!