Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 29 30 31 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 32 года,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
У меня от одного слова "Аборт" уже слезы на глаза наворачиваться начинают...
Теперь уже подумываю о том, как вообще можно это обсуждать? Сама как-то пообсуждала... А теперь стыдно за это. Почему-то начинает казаться, что это какая-то запретная тема. Сегодня даже подумала про себя: "Может лучше было бы ее удалить? ..."
Сайт поддерживает все естественное — сосание груди, а не соски и т.д... Аборт — не естественно(здесь не поспорите). Так что может и правда этой теме здесь не место?
idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ссылка
Куда мы катимся? Почитала и ужаснулась... censored
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Shкода
http://www.newizv.ru/news/2007-03-20/65828/
Куда мы катимся? Почитала и ужаснулась... censored

да уж obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
Куда мы катимся? Почитала и ужаснулась...

[Цитировать в форме быстрого ответа

какое счастья,что у меня сыновья...
Оценить
Нет подписи
Rebeka
какое счастья,что у меня сыновья...

только вот у девочек дети будут появлятся от наших мальчиков
придется лучше воспитывать... всех.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Mesha
http://obivu.net/play16003

Не просто плачу...реву!!!!!!!!!
Многое, что уже видела на эту тему, но этот ролик перевернул во мне ВСЕ!
Оценить
KisLana
только вот у девочек дети будут появлятся от наших мальчиков

Я думаю..надо девочек воспитывать лучше..у мальчиков гормоны начинают играть..они только о сексе и думают..а правильное поведения девочки,уже и повлияет и на мальчика! dill
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Rebeka
Я думаю..надо девочек воспитывать лучше..у мальчиков гормоны начинают играть..они только о сексе и думают..а правильное поведения девочки,уже и повлияет и на мальчика!

А я всегда думала, что и мужчина и женщина, раз уж они залезли в кровать, должны думать о будущем.
Девочек, то мы конечно, воспитаем! Но вот неплохо было бы, если бы понятия ответсвенности вложили и в мальчиков! dill
Оценить
D-i-a-n-a
если бы понятия ответсвенности вложили и в мальчиков!

good Да уж:)
Оценить
Нет подписи
D-i-a-n-a
А я всегда думала, что и мужчина и женщина, раз уж они залезли в кровать, должны думать о будущем.
Девочек, то мы конечно, воспитаем! Но вот неплохо было бы, если бы понятия ответсвенности вложили и в мальчиков!

если мальчику и девочке по 14-15 лет..думаю в этой ситуации должна думать девочка..! так как о мальчике потом скажут; "ого!",а о девочке" фу"!а вообще я лично буду класть своим детям "средства защиты" в карманы..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mesha от Пт Июл 11, 2008 6:51 дня/вечера:
http://obivu.net/play16003

Какой страшный ролик cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
В ответ на сообщение zoya от Чт Сен 04, 2008 12:01 утра:
Ой, какой тяжелый ролик, так жалко, там уже сформировавшиеся дети cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 32 года,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
Постоянный участник
Девочки, вы знаете, я очень негативно отношусь к аборту.... когда я первый раз забеременела, не могла себе представить, что у женщины может подняться рука сделать аборт. А сейчас сама в такой ситуации, что приходится решать - жить моему второму малышу или нет.
Срок 6-7 недель.
Я как-то писала в теме "Есть проблема" о том, в какой ситуации нахожусь.
Живем с мужем в общежитии, я, муж и ребенок в одной комнате. Висит кредит еще со свадьбы 50000. Первому ребенку годик. Было кесарево. Врач сказал, что рожать можно, но сто процентов будет опять кесарево и придется наверное пару раз лечь на сохранение во второй половине беременности. 6 апреля я должна прийти и сказать - либо я встаю на учет, либо прерываю беременность.
Муж изначально хотел второго ребенка. Но мы жили тогда в отдельной квартире вместе с младшей сестрой, ее мужем и ребенком и еще с мамой. Только вот из-за постоянных скандалов, которые мама устраивала там, пришлось уехать к мужу. И только после переезда обнаружилось, что я беременна. Муж не хочет растить двух детей в общаге. Хотя что в общаге мы в одной комнате живем, что там в квартире мы тоже в одной комнате жили.
Муж только недавно после сокращения нашел работу, зарабатывает в среднем 15000. Я собираюсь выйти из декрета поработать, буду зарабатывать в среднем 10000, пока опять в декрет не уйду. Чтобы расплатиться с кредитом, надо ежемесячно по 14000 в течение 4-х месяцев.
В принципе жить можно. Но муж говорит, что лучше хорошо обеспечивать одного ребенка, чем еле сводить концы с концами с двумя и самим себе во всем отказывать.
Я в принципе с этим согласна.
И моя мама, и родители мужа говорят, что рожать второго - это сумасшествие.
А мне и рожать страшно, что не смогу дать обоим все, что необходимо, и аборт потом себе не прощу....
cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Euphoria ***
Наталья,  Москва 
Максик (11.06.2008)
Последний визит: 13 ноября 2014 | 2:23
На сайте: c 16 июня 2008
Рейтинг: 1088
Постоянный участник
Я конечно, против абортов. Но ситуации бывают разные, одно дело, когда молодая девочка, залетев, идет делает аборт, а потом через какое-то время, ситуация повторяется. Это конечно страшно, в этом виноваты родители, учителя, да и вообще наше общество в целом. Что не рассказали нашим детям, как и что происходит. Я считаю, надо ввести в школьную программу, предмет, половое воспитание, и с раннего детства воспитывать детей. Сначала, в игривой форме, потом серьезней. И показывать, такие ролики на уроках. Объяснять детям, что раз сделав аборт, потом вообще можно остаться без детей. Тем самым предотвращать нежелательные беременности, и количество брошенных детей.

Другое дело, когда поворачивается так случай, что просто выхода другого нет.

В ответ на сообщение MaMyCuK от Вс Мар 29, 2009 20:33:
Не в праве давать совет.
Во-первых, успокойся.
Во-вторых,

, ваши родители не должны решать, как вам поступать.
В-третьих, поговори как следует с мужем, расскажи, что ты чувствуешь. Потому что принимать решения, вы по-любому должны вместе, а не ты одна. Можно найти выход всегда, без выходных ситуаций не бывает. Тем более, какая разница,
Но мы жили тогда в отдельной квартире вместе с младшей сестрой, ее мужем и ребенком и еще с мамой.

, таже самая коммуналка.

Некоторые люди живут еще хуже, на съемных квартирах, и платят деньги за жилье.И это все-таки не маленькая сумма, снимать квартиру в Москве. И рожают детишек.

В общем Жень желаю, вам с мужем принять правильное решение, откинув все советы ваших родственников. Потому что это ваше будущее. Человек такое существо, что приспосабливается в любых условиях, как бы плохо ему не было.
Последний раз редактировалось: Euphoria *** (29 марта 2009 | 22:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
А мне и рожать страшно, что не смогу дать обоим все, что необходимо, и аборт потом себе не прощу....

Мне тоже говорили, что это сумашествие, но я родила. И не пожалела ни разу. Второго рожала без отца ребенка. Одна тянула двоих. Пережили мы много за это время. И тьфу-тьфу, чтоб не сглазить все встало на места. И жилье, и зарплата и любимый муж. И сейчас мы ждем рождение третьего - вот это катастрофа, но временная. Главное надеяться что все будет хорошо. Бог в беде не оставит. Кругом полно добрых людей. Главное, чтобы жизнь не наказала потом за сделанную оошибку. Так, что удачи!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 29 30 31 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!