Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3, 4 5 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Согласна. Абсолютно согласна. Я забеременела со спиралью, тогда, когда совсем нельзя было рожать. В смысле, только развелась, ни дома, ничего за душой. Вот только на работу нормальную перешла и то, как так? только устроилась и в декрет?! Начальство angry А что делать? Аборта боюсь, тем более первая беременность, решилась оставить, благо, будущий муж очень хотел ребенка (хотя и он тоже после развода, плюс его дом сгорел)Куда, как, что? Вообщем, что пережила, лучше не вспоминать... cry Но от судьбы не уйдешь, и потихоньку-полегоньку все разрешилось. Беременным Боженька помогает.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аллочка
Я вообще не понимаю такого извращения как противозачатачные таблетки, спирали и т.д. Резинки самая надежная и безгеморойная защита

Может быть. Только мужчины этого не понимают. Им видите ли ощущения не те angry

А вообще я думаю, что если тебе подарили ребенка, то это не просто так. Еще говорят Бог дал ребенка, он же даст сил его вырастить. Осуждать мы действительно никого не имеем права. Только вот не всегда получается!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Sad
Последний раз редактировалось: Shkoda (22 января 2009 | 17:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
а я вот в инете стихотворение нашла про аборт... аж слезы полелись.

ЗАЧЕМ СО МНОЙ ТЫ ТАК, МАМА?
НО ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ?
ХОТЕЛ Я ЖИТЬ, КАК ВСЕ ЛЮДИ,
НО ПУЛЬС СЕРДЦА ЗАТИХ.
ЗАЧЕМ ПОСТУПИЛА ТАК, МАМА?
Я ВЫРОС БЫ, В ШКОЛУ ХОДИЛ.
А МОЖЕТ Я СТАЛ БЫ ИЗВЕСТНЫМ
И ОЧЕНЬ ТЕБЯ БЫ ЛЮБИЛ!
ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛА ЖЕСТОКО?
МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ НА СВЕТ!
ГЛАЗАМИ УВИДЕТЬ ЗВЁЗДЫ,
ГЛАЗАМИ УВИДЕТЬ РАССВЕТ.
А Я БЫ ТЕБЕ УЛЫБАЛСЯ
И В ПЕРВЫЙ РАЗ:"МАМА!"- СКАЗАЛ.
ИЗ ТЫСЯЧИ МАМ НА СВЕТЕ,
ТЕБЯ БЫ ОДНУ УЗНАВАЛ.
НО ЗАЧЕМ ПОСТУПИЛА ТАК, МАМА?
ВЕДЬ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ...
ДУМАЕШЬ ЭТО НЕ БОЛЬНО
ЖИЗНЬ НЕ НАЧАВ, УМИРАТЬ?
ДУМАЕШЬ ЭТО НЕ БОЛЬНО
УВИДЕТЬ НЕ СВЕТ, А МРАК?
ВЕДЬ Я ЖЕ ПРОСТО РЕБЁНОК.
ЗАЧЕМ ЖЕ, МАМА, ТЫ ТАК?
Оценить
Нет подписи
Нарыла форум про Аборт,на свою голову., теперь блин спать не смогу.
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Да мы не в праве обсуждать ВСЕХ,но на то форумы и существуют что бы обсуждать тему,а не конкретных людей.Но если задуматься,то большинство абортов женщины делают в юном возрасте.Из за чего?Да из за безграмотности и стеснения!Вы представляете себе девочку,которой 14-15 лет,она начала жить половой жизнью,вы думаете она сразу же пойдет в женскую консультацию и попросит у врача противозачаточные таблетки?Таких единицы,да и некоторые гинекологи,своими пропогандами,о том что "рано начинаешь половую жизнь" отобью всю охоту посещать гинекологию.Вот и приходится девчонкам полагаться на АВОСЬ.А те кто в более взрослом,осмысленном возрасте решается на аборт,прежде чем его сделать обдумают все возможные варианты.
Оценить
Давно уже все говорят, что надо в школах ввести половое воспитание. Удалось бы избежать многих проблем!
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Согласна,вспоминая себя в юном возрасте,мы так же не посещали врачей-гинекологов,а при малейшей задержке,думая,что "залетели" глотали всякую фигню,типа ПОСТИНОРА в огромных количествах,пили молоко с йодом,вобщем перепробывали все народные методы
Оценить
Меня, слава Богу это все как то минуло.
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Leno4ka
перепробывали все народные методы

Вот после таких методов и стоит задуматься,чем мы больше вредим себе тем,что делаем аборты,или тем,что занимаемся"самолечением" idontno Аборт хотя бы проходит под наблюдением врачей,а после приема таблеток,некоторые лежат по несколько дней дома,с сильными кровотечениями,НО категорически не идут к врачу.
Оценить
Shкода
Меня, слава Богу это все как то минуло.

вот поэтому тебе и трудно понять женщин , которые идут на аборт! От тюрьмы и от сумы НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! dont

Оценить
Нет подписи
Да я и не зарекаюсь. Но очень надеюсь что моя позоция не изменится со временем. И все равно вы не будете отрицать очевидное Аборт - это убийство своего ребенка, для кого-то это может быть необходимость, но ей нет оправдания.
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Со мной работала девчонка-очень верующий человечек,так она считает(не только она,а большинство верующих людей),что принятие противозачаточных таблеток,да и вообще методы предохранения,приравниваются к аборту.Ведь ты не даешь зародиться жизни.На все вопросы типа-Сколько же детей можно за всю жизнь нарожать?Как их воспитывать?На какие средства их растить?- ответ один-на все Воля Божья!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nisana
Анастасия, 37 лет,  г. Донецк 
Последний визит: 7 октября 2008 | 19:52
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 4
Недавно здесь
Привет, девченки! Вот вам еще темка для размышлений...
Завтра, если не произойдет "знака Божьего" или в "лесу чего-нибуть не сдохнет", мой муж собирет свои вещички и свалит... воть! И чесное слово, если бы это было еще месяц назад, я бы снова подумала о втором прерывании. Прокормить двоих я сама точно не смогу...
Бедный ребенок! еще света не видел, а мама постоянно передает ему отрицательные эмоции, вечно растраивается, плачет и думает зачем его оставила! Мне сейчас страшно и жудко осознавать, что я так себя веду cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nisana
Анастасия, 37 лет,  г. Донецк 
Последний визит: 7 октября 2008 | 19:52
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 4
Недавно здесь
Lesya81
Но от судьбы не уйдешь, и потихоньку-полегоньку все разрешилось. Беременным Боженька помогает.

Очень надеюсь, что со мной так будет!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3, 4 5 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!