Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 30 31 32 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение MaMyCuK от Вс Мар 29, 2009 20:33:
Согласна! Не слушай НИКОГО! Это ваше решение! И не забывай, что жизнь может измениться в любой момент! Можете через год найти хорошую работу! Никто не узнает как будет дальше! Но если ребенок дан, то он дан не просто так!!!!!!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 32 года,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Euphoria *** от Вс Мар 29, 2009 22:34:
принимать решения, вы по-любому должны вместе, а не ты одна

А все как раз наоборот. Он говорит мне, что это мне решать и его мнение я знаю на этот счет. Он сначала говорил, что согласится с любым моим решением и если я решу рожать, то не будет против, но тем не менее приводил много доводов, чтобы сделать аборт. Говорил, что мы сможем гораздо больше дать Саньке одному, чем им двоим. Что будет очень тяжело. Но на самом деле я думаю, он просто устал и не хочет опять переживать заново пеленки, крики по ночам и постоянные упреки родителей. А сейчас он уже не допускает даже мысли, чтобы я рожала второго.

Палка о двух концах получается. Сделаю аборт - поступлю так, как все от меня этого ожидают, возможно избежим каких-то финансовых проблем, но себе вряд ли прощу...... И вообще, когда думаю об этом, мне кажется, я не смогу.... а даже если и решусь, то сбегу в последний момент...
Решу рожать - все, включая родителей мужа будут у виска крутить и муж потом наверняка не раз упрекнет, когда будут материальные трудности.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Если Бог даёт ребёнка, то даёт и возможность его вырастить.

Никто не знает, что будет дальше, может дальше будет лучше, появятся деньги, а может и нет. Но если ты сделаешь аборт именно этот ребенок , точно никогда не появится на свет.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение MaMyCuK от Пн Мар 30, 2009 17:57:
Решу рожать - все, включая родителей мужа будут у виска крутить и муж потом наверняка не раз упрекнет, когда будут материальные трудности.....

Наплюй на всех! Принимай решение САМА!!!!!!!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Девочки, спасибо вам большое всем за поддержку!
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Еще хотела сказать на счет фотографий абортных материалов, там где маленькие ручки и ножки не появившихся на свет детей. Соглашусь с тем, что зря это не показывают решившимся на аборт.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Euphoria ***
Наталья,  Москва 
Максик (11.06.2008)
Последний визит: 13 ноября 2014 | 2:23
На сайте: c 16 июня 2008
Рейтинг: 1088
Постоянный участник
все, включая родителей мужа будут у виска крутить

Тебе жить не с родителями мужа, какая тебе разница до них, они уже прожили свою жизнь. Это же не его мама беременная, и не ей принимать решение, а тебе.
В ответ на сообщение Shkoda от Пн Мар 30, 2009 19:58:
Наплюй на всех! Принимай решение САМА!!!!!!!!!!!!

Я совершенно согласна, это твой ребенок и решать только тебе.
А мужики, ну что с них взять, известно, что они почти все трусы, и не любят брать на себя ответственность. В большинстве случаев.
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Девочки, знаете.... Сегодня с утра проснулась и весь день хожу с этим ощущением, что я этого малыша уже люблю и просто не могу решиться на аборт.
Очень, конечно, повлияли материалы, которые нашла в инете об аборте и о развитии ребенка до рождения.
Считаю, что каждая девушка должна посмотреть подобные ролики и ролики о том, как развивается малыш в утробе матери, прежде, чем решиться на аборт. Я думаю, многие передумали бы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Euphoria ***
Наталья,  Москва 
Максик (11.06.2008)
Последний визит: 13 ноября 2014 | 2:23
На сайте: c 16 июня 2008
Рейтинг: 1088
Постоянный участник
В ответ на сообщение MaMyCuK от Чт Апр 02, 2009 21:40:
Сегодня с утра проснулась и весь день хожу с этим ощущением, что я этого малыша уже люблю и просто не могу решиться на аборт.

Я так понимаю, ты решила оставить малыша?
Ну и правильно.
Жень,желаю тебе удачи, и чтобы все невзгоды и проблемы, обошли тебя и твоего масика стороной.
Последний раз редактировалось: Euphoria *** (2 апреля 2009 | 22:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение MaMyCuK от Чт Апр 02, 2009 21:40:
Сегодня с утра проснулась и весь день хожу с этим ощущением, что я этого малыша уже люблю и просто не могу решиться на аборт.

Ты умница! все будет хорошо!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
В ответ на сообщение MaMyCuK от Чт Апр 02, 2009 22:40:
этим ощущением, что я этого малыша уже люблю и просто не могу решиться на аборт.

Умничка, что решилась родить!!! Успехов во всем!!! И Удачи!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума

Пусть крутят! Они свою жизнь построили так, как считали нужным и никто не вправе решать, что лучше тебе. Это твоя жизнь и твое здоровье и еще не известно, как аборт скажется в последствии на тебе. А муж... упреки может отпускать только в свой адрес. Есть куча способов предотвратить вообще само зачатие. Если уж не сдержался, получай плоды своего творения. В конечном итоге, раз уж наши любимые мальчики не хотят иметь детишек, то пусть сами ложатся под нож и перевязывают свои семенные каналики. А то у всех виноватые только женщины получаются.
IMHO
Удачи вам! И усть все у вас будет ХОРОШО!!!
Оценить
Александр (22.03.2008)
Постоянный участник
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку! Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olika
евгения, 29 лет,  Ярославль 
ОЛЕЧКА (31.07.2010)
Последний визит: 20 марта 2016 | 16:34
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 513
Постоянный участник
Аборт это ужасно я считаю!Сразу решила что оставлю ребеночка и не разу не пожалела!!! respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 33 года,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник
Мне довелось побывать на одной выставке посвященной абортам, точнее против них. Я всего рассказать не смогу. Но ушла я оттуда под большим впечатлением, мне тогда было всего 18. Там показывали видеофильм, были выставлены на стендах инструменты при помощи которых делают аборты, фотографии детей после аборта(т. е. отдельно ручки, ножки) - это когда аборт был сделан на большом сроке. И была очень толстая книга отзывов, которую можно было почитать. Выйдя оттуда я поняла, что никогда не захочу сделать аборт. Но в жизни бывают ситуации, которые мы к сожалению предвидеть не можем и в этих случаях аборт бывает единственным выходом. И иногда я задумываюсь об этом. Да может быть и плохо когда женщина делает аборт, всего лишь потому что ее старшему ребенку всего 2 месяца, или потому что она не замужем, но ведь бывают и другие ситуации(изнасилование, пороки развития плода). Я не буду говорить за других, не буду никого осуждать, но я не знаю как я поступила бы случись со мной какая либо из этих ситуаций. Но я стараюсь быть оптимистом и надеюсь, что свою жизнь я пройду по белой дорожке.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 30 31 32 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!