Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 33 34 35 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение zanneta от Ср Ноя 10, 2010 12:55:
как говорится Бог дал, даст на что прокормить!

Вы самый первый пост на этой странице читали? Если нет, то прочтите пожалуйста... Это насчет дал и даст прокормить... Не надо высокопарных слов и избитых фраз.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanneta
Жанна, 38 лет,  Мариинск 
Никита (12.06.2001)Полина (15.05.2008)
Последний визит: 24 февраля 2014 | 15:08
На сайте: c 10 июня 2010
Рейтинг: 2413
Постоянный участник
В ответ на сообщение Noviriska от Ср Ноя 10, 2010 14:09:
Вы самый первый пост на этой странице читали? Если нет, то прочтите пожалуйста.

читала, но у меня на это свой взгляд и своё мнение.
и что хотите сказать не будь у неё детей, было бы в жизни всё намного лучше.
Последний раз редактировалось: zanneta (10 ноября 2010 | 13:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Noviriska от Ср Ноя 10, 2010 13:09:
Не надо высокопарных слов и избитых фраз

Вся тема такая..каждый считает своим долгом что-то задушуберущееивыворачивающеенаизнанку написать! Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дымкa
Екатерина, 34 года,  Москва 
Мелания (22.06.2010)Ариша (17.03.2017)
Последний визит: 19 августа 2017 | 11:05
На сайте: c 9 февраля 2010
Рейтинг: 952
Постоянный участник
IMHO Аборт? А мы что в 19 веке живем? Не нужно просто доводить до аборта.
Есть очень редкие исключения.
Но зачастую это просто безответсвенность, не забывайте элементарные методы контрацепции!

Может еще и суицид оправдаем... можно найти кучу жутких историй, как тяжело на свете жить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу EKG
Елена, 34 года,  Ставрополь 
Анастасия (17.05.2010)Мария (07.04.2003)
Последний визит: 19 сентября 2017 | 22:47
На сайте: c 6 июня 2010
Рейтинг: 188
Постоянный посетитель
Я с одной стороны не имею права судить этих женщин, Бог им судья но с другой стороны не понимаю, почему не подумать заранее о методах контрацепции или о последствиях. Я считаю, что эти женщины просто безответственные. Как можно лезть в постель с мужчиной и знать на 100%, что в случае беременности сделаешь аборт? Одно дело, лет 20-30 назад, когда наши мамы делали аборты, но тогда время было другое, во-первых в Бога мало кто верил, во-вторых все считали, что до определенного срока это просто сгусток слизи. Типа ничего живого пока там нет. Но сейчас 21 век, все знают, что на самых ранних сроках он уже все чувствует, ОН ЖИВОЙ! Кто не слишком впечатлительный, посмотрите ролики об абортах, как врач лезет своим инструментом, пытаясь достать ребенка, а он бедненький хочет спрятаться, пробираясь все дальше от своего "убийцы" и он кричит, но это безмолвный крик. Никто его не услышит, а жаль... Да и есть ролик, где показывают конечности малышей после аборта, это вполне сформированные ручки, ножки. Ведь этот инструмент просто разрывает маленького человечка на части.
Но все еще зависит от воспитания, мне мама всегда говорила, что это большой грех, и если я вдруг забеременею раньше, чем положено, то ни в коем случае я не должна даже думать об аборте. Я никогда об этом и не думала. Поэтому объясняйте своим детям тоже самое, может и станет их меньше. Ведь многие мамы не то что не препятствуют аборту, они еще и подталкивают на него. Но здесь ничего не сделаешь, как человек к этому относится, так он и будет поступать. Просто нужно врачам сначала показывать эти страшные ролики перед тем как сделать женщине аборт, а вдруг кто-то да откажется! Так мы спасем еще одну человеческую жизнь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Последнее время я часто думала..обо всё этом,об аборте,что толкает на него..!
в начале темы я пыталась защититься(и защищать других)..но!!
сейчас я стала думать немного по другому..! действительно..нежеланная беременость происходит тогда..когда нам просто тупо лень нормально предохроняться..надеясь на авось пронесёт..! не пронесло..стоим перед выбором..делаем аборт..и думаем ,так лучше..а не фига не лучше,всё равно придётся отвечать за всё..! не может такой поступок не оставить следов в нашей жизни..так просто не бывает!! наступит день,и мы будем сожалеть,очень..сильно..
Многим из нас не хватает немного больше ответственности за свои поступки..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !МаМанЯ!
Татьяна, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://vk.com/aliexpress_buy
Юрий (24.09.2009)Варвара (06.05.2011)
Последний визит: 2 сентября 2017 | 15:18
На сайте: c 29 октября 2009
Рейтинг: 7301
Победитель конкурса Мисс Будущая мама
ой девочки! я ни за, ни против. знаю точно, что я просто не смогу это сделать и по моральным принципам, и потому что жутко боюсь оперативного вмешательства. я никого не осуждаю и никого не оправдываю. у каждого своя голова на плечах. кто оставил, тот нянчится с ребенком(бессонные ночи, первые зубы, простуды), а кто не оставил нянчится со своей совестью. все очень справедливо и без осуждений со стороны. жизнь порой очень жестоко наказывает. моя двоюродная бабушка сделав в молодости аборт так и не смогла забеременеть. у каждого своя судьба и мы не в праве кого-либо осуждать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение EKG от Пн Ноя 22, 2010 1:38:
нимаю, почему не подумать заранее о методах контрацепции или о последствиях. Я считаю, что эти женщины просто безответственные. Как можно лезть в постель с мужчиной и знать на 100%, что в случае беременности сделаешь аборт?

Что-то вдруг бородатый анек вспомнился:
-Ты ведь обещал на мне жениться.
-Ну мало ли, что я на тебе обещал...

Но все еще зависит от воспитания, мне мама всегда говорила, что это большой грех, и если я вдруг забеременею раньше, чем положено, то ни в коем случае я не должна даже думать об аборте.

Правильно. Воспитание (половое) в основной массе сводится к тому, что "если случайно забеременнеешь, то...", а не к тому, как этого не допустить. Вспомнить тот же многовековой миф, что с первого (да и с десятого тоже) ничего не будет. Про ППА, как эффективный метод контрацепции вообще молчу (сколько таких "верующих" среди девиц с доступом к всевозможным источникам инф-ии))))))
Просто нужно врачам сначала показывать эти страшные ролики перед тем как сделать женщине аборт, а вдруг кто-то да откажется! Так мы спасем еще одну человеческую жизнь.

censored censored censored
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне этот ролик напомнил мой выкидыш Sad . Смотрела и рыдала cry . Грустно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу moyamaya
Юлия,  Москва 
Maya (17.01.2009)Sebastian (10.03.2010)
Последний визит: 17 июля 2014 | 9:49
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На всех форумах одно и то же - сопли и слюни... такое впечатление что о бытие земном беседуют, девочки лет 18ти.
Подавляющее большинство дискутирующих жаждит что б рождались все? так не было и не будет.
Кому нужны дети - рожают.
Кому нет - поверьте еслиб они могли себе яичники атрофировать или вообще при своём роджении не заказывать их в полной комплектации, то сделалали бы это. Восклицания на тему ЖРИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ И НАДЕВАЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВ - личное дело каждого. Кто то не желает волосеть от таблеток или умереть от рака лет в 40 нажравшись столь клёвого метода контрацепции.
Спокойно с физиологической точки зрения на абортирование смотрят, как не странно, женщины с проблемной гинекологией.
Те самые женщины чья жизнь похожа на конвеер "попытка забеременить" - "забеременела" - "замирание/паталогия развития/отслойка/невынашевание и т/д " - "мед.абор" и так долгие годы. Иногда случается чудо, иногда нет. И ты настолько перестаёшь верить в сокральность рождения и духовность момента, что начинаешь рассказывать мужу или подруге о своём горе СУХИМИ МЕДИЦИНСКИМИ ТЕРМИНАМИ, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ МИМИКИ И ЖЕСТОВ.

Мне 30, и волею судеб мне повезло дважды. Двое погодков! спустя 10 лет диагноза ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАМИРАНИЯ.Б+НЕВЫНАШИВАНИЕ.
А сейчас вот НЕ ПОВЕЗЛО и моя двойня с патологией развития. Сегодня получи на руки направление на мед.абор.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение moyamaya от Чт Дек 02, 2010 13:13:
моя двойня с патологией развития.

А срок какой?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу moyamaya
Юлия,  Москва 
Maya (17.01.2009)Sebastian (10.03.2010)
Последний визит: 17 июля 2014 | 9:49
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
11-12
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 31 год
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10578
Ветеран форума
ПОЧИТАЙТЕ."Безмолвный крик"доктор Натансон."...Сейчас на экране мы видим линейное изображение 12-недельного ребенка в УЗИ изображении в реальном масштабевремени...Мы видим,как бьётся сердце в груди реденка.оно совершает около140 ударов в минуту.Ребенок спокойно движется в матке...Вот движется его рука,большой палец приближается ко рту.Движения его спокойны,он находится в защищенном пространстве.Тень,которая появилась сейчас внизу,рядом с границей экрана,-это вакуум-кюретка.Теперь ребенок движется целенаправленно,меняется его положение в матке.Вот он отодвигается.И,хотя вакуум-кюретка еще не коснулась его,он уже возбужден и совершает быстрые движения...Рот ребенка раскрыт.Мы видим,как движется вакуум-кюретка в поисках ребенка,и вновь он широко раскрывает рот.Это безмолвный крик ребенка,который скоро погибнет...Он чувствует угрозу своей безопасности,отодвигается в сторону,в левую часть матки,в попытке спрятаться от инструментов.Сейчас удары сердца достигают 200 ударов в минуту.Мембрана порвана,околоплодная жидкость вышла,вакуумный инструмент присасывается к телу ребенка.Под действием давления он притягивает тело ребенка,отрывая его от головы.Ног уже нет,мы видим движение инструмента разрывающего его тело..."Есть видео еще Ссылка
Оценить
В ответ на сообщение moyamaya от Чт Дек 02, 2010 13:32:
11-12

Я понимаю, в свое время у меня был выкидыш, чистка...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Чт Дек 02, 2010 14:32:
Этот "безмолвный крик" в этой теме и ей подобных выкладывали уже много-много раз... И в качестве видео, и в качестве фото и в качестве литературного опуса. Хотя бы на предыдущей странице гляньте - там тоже выдержки оттуда же...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 33 34 35 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!