Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nisana
Очень надеюсь, что со мной так будет!

Держись! Можно много говорить, что мужики такие-сякие и т.д., по своему опыту говорю, обязательно держись. Женщины-они гораздо сильнее, чем кажеться. Особенно беременные женщины. да, страшно, да, ужасно, да паника. cry НЕ знаю что случиться, но случиться обязательно что-то хорошее, когда совсем не ждешь. Малыш твой будущий ни в чем не виноват, а твои эмоции и переживания...Разреши себе выплакаться вволю, пожалей себя, позлись на него, все-все выплесни. И забудь. И думай о будущем, но уже без жалости к себе. Все получиться, я уверена. Ты все сможешь, даже то, о чем сама не подозреваешь!!! Все обязательно будет хорошо! flowers
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
С чего это? Он же уговаривал тебя оставить ребенка? Не, ну мужики дают. Детский сад и НИКАКОЙ ответственности. Я в шоке. cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Nisana
Завтра,

Все образуется! До завтрашнего дня еще уйма времени! Все будет хорошо-вот увидешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nisana
Анастасия, 37 лет,  г. Донецк 
Последний визит: 7 октября 2008 | 19:52
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 4
Недавно здесь
Спасибо, девченки...я страюсь держаться, хотя глаза на мокром месте постоянно...
Он действительно уговаривал меня оставить ребенка, когда мы поссорились в очередной раз. "Все будет хорошо!" - он так говорил! А сделать для этого ничего нехотел idontno
Бог его все равно накажет, хотя бы потому, что он обижает беременную женщину.
А до завтешнего дня ничего не изменится, слишком все сложно и слишком долго к этому все шло!

Все, что не делается - к лучшему morgalik
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А вот это точно!!! Правильно мыслишь. Ты не одна. У тебя есть малыш и скоро будет еще один. Не вешай нос ради них. И еще. Если будет нужна помощь обращайся!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Nisana
А до завтешнего дня ничего не изменится, слишком все сложно и слишком долго к этому все шло!

дак если это было уже давно, так что сдержало сделать аборт?
Я сейчас не говорю про то, что ты должна была сделать аборт, а про то, что ты и сама хочешь второго ребенка ?
Оценить
Дело то в том что никто ни от чего не застрахован. Куча примеров когда люди мечтают о детях и рожают, а потом разводятся, как не печально. Но я, правда, не понимаю как можно бросить беременную жену и своего ребенка. Это, простите, ГАВНО а не мужик!
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
Shкода
Куча примеров когда люди мечтают о детях и рожают, а потом разводятся, как не печально

дак при чем тут дети???
Я не знаю, как ты и другие девочки на форуме думают, но я лично думаю так: я рожаю ребенка в первую очередь для себя, а потом уже для всех остальных. И, честное слово, даже если б муж не хотел детей, плевала бы я тысячу раз! И родила бы ребенка одна! И по поводу второго - аналогично! Захочу, осилю - рожу, не осилю - буду стараться и т.д. Короче, никто ни от чего не застрахован - это истина, но то, что мы рожаем детей по собственному желанию, а не по хотению мужа или кого то еще тоже верно!
Или нет???
Оценить
Ты меня не так поняла. Я с тобой совершенно согласна. У меня просто сложилось впечатление что она помимо того что хотела родить ребенка для себя поддалась на уговоры мужа, поэтому я так м написала.
Оценить
Нет подписи
Елена
Почетный старожил сайта
понятно... morgalik
странный это народ - мужики...
Оценить
Недавно здесь
Mama Lena
дак если это было уже давно, так что сдержало сделать аборт?
Я сейчас не говорю про то, что ты должна была сделать аборт, а про то, что ты и сама хочешь второго ребенка ?

Сдержали мои сильные чувства к мужу,его обещания и етественно я люблю детей,а когда тут "судьба" - иначе я не могу сказать ...
Оценить
Недавно здесь
Mama Lena
то, что мы рожаем детей по собственному желанию, а не по хотению мужа или кого то еще тоже верно!
Или нет???

Верно, но я бы побоялась родить ребенка одна, не будучи уверенной, что смогу его просто прокормить
Оценить
Недавно здесь
Shкода
У меня просто сложилось впечатление что она помимо того что хотела родить ребенка для себя поддалась на уговоры мужа, поэтому я так м написала.

Если бы я не была уверенна на тот момент в своем любимом на 100% (что он никуда не денется)я бы точно придумала как предохранятся и просто предупредила беременность. А так... все, как говорится, по-любви idontno

Начинаю очень нервничать, 22:00 - ни звонка, ни телеграммки cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ponka
Елена, 43 года,  Волгореченск 
Последний визит: 2 марта 2008 | 14:13
На сайте: c 16 августа 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Nisana, пожалуйста не расстраивайтесь. Все будет хорошо, по той простой причине, что просто не может быть иначе. Только надо в это верить. flowers
А что касается абортов, то у меня первая беременность закончилась аборотом. И сейчас я понимаю, что если бы я не сделала аборт, то не было бы у меня ни приличной работы, ни мужа. А забеременела я до такой степени глупо, что просто не вышепчешь. Моя история для тех кто предохраняется календарным методом. Забеременела я как оказалась сразу же после месячных, в этом я абсолютно уверена, потому что близких отношений в течение месяца больше не было. Когда увидела на тесте две полоски была в шоке. Если бы я хоть на мгновенье могла предположить, что могу забеременеть, то естественно бы предохранялась. Потом моя подруга - гинеколог рассказала мне что предохранение календарным методом подходит только для тех у кого цикл ровно 28 дней. У всех остальных яйцеклетка может созреть когда угодно. А некоторым достаточно просто подумать после секса о беременности, как яйцеклетка быстро вызреет и ещё успеет встретиться с хвостатыми.
Оценить
Недавно здесь
Мы обязанны не расстраиваться и не раскисать, ведь есть ради кого хочется улыбатья и радоваться жизни! flowers
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!