Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение panochka от Пт Дек 03, 2010 23:15:
Неправда, делают в гос.больницах, куда направляют из районных жк, достаточно твоего желания и анализов. Совершенно бесплатно.

Да, это действительно так.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Пт Дек 03, 2010 23:15:
Давайте оставим эту тему и поговорим о насущной,т.е. об аборте.

А по моему в этом нет смысла - разговаривать.
Ведь проще всего сказать нет или да, тогда когда это где то там...

7 смертных грехов
Сладострастие (похоть),
Гнев
Зависть
Чревоугодие
Уныние (вместо которого другие источники предлагают лень)
Гордыня
Алчность (жадность)

...ну это так...просто вспомнилось...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
моей знакомой 21 год. предохранялась она таблетками. потом специально не пила таблетки,чтобы забеременеть! но парню своему не сказала об этом,у него уже сын есть 7-и лет от первого брака,и больше он не хотел. короче в итоге,она беременна,говорит ему. он сказал ей-марш на аборт!!!! она пошла,через неделю оказалось,что это двойняшки. сделала опять аборт! в общем и целом на ней уже 5 абортов + букет болезней в придачу. вот почему так,хочешь ребеночка и не получается,а всяким ........... ,которым детки не нужны-так пожалуйста,сколько угодно!!!!! я теперь с ней не общаюсь,я не считаю ее человеком... вот так я потеряла хорошую (когда-то) подругу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Грушенька
Елена, 40 лет,  Москва 
Анна (03.05.2003)Мария (21.12.2009)
Последний визит: 14 мая 2012 | 1:55
На сайте: c 6 сентября 2009
Рейтинг: 196
Участник
 Личная страница   Сообщения (122)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Бог миловал меня от аборта, но ИМХО, женщина должна быть вправе сама распоряжаться своим телом!
Любой запрет на аботры спровоцирует увеличение подпольных абортов.
Как тут заметили, бывают разные жизненные ситуации, бывают разные мужчины.
И ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты от беременности. Но такие фильмы нужно обязать смотреть еще в школе, причем, и мальчиков и девочек!
И лично я склоняюсь к тому, что уж лучше аборт бы сделали, чем новорожденных на помойку бы выкидывали!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АлЕнУшКа
Елeнa, 28 лет,  Краснодар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Женщина смеется,когда может,и плачет,когда хочет
Ксюнечка (01.09.2010)
Последний визит: 14 января 2013 | 16:23
На сайте: c 31 августа 2010
Рейтинг: 15
Посетитель
В ответ на сообщение Грушенька от Пт Дек 24, 2010 2:08:
Это уж точно! Как посмотришь-послушаешь,что 2-3х дневных деток находят по-над дорогами,в помойках-сердце кровью обливается!
Меня,к моему глубокому сожалению аборт не обошел стороной-но мне было 17 лет и я только окончила школу,хотя мы с моим, тогда еще молодым человеком хотели оставить малыша,но мама не позволила и пaпa бы на него в суд подал за совращение(я уверена в этом)-он и в этот раз в шоке был... И спасибо огромное Господу за то,что никаких последствий от этого моего злодеяния не осталось, и мы теперь уже женаты и растим нашу красавицу 3х месячную- Ксюшеньку. Страшнее всего-лежать и ждать,когда тебя отведут в операционную,когда ты этого совсем не хочешь..... :'(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 34 года,  Луховицы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22606
Руководитель клуба
Да уж, я сама против абортов, не смогу убить своего ребенка, но если другие делают, это их личное дело. У меня лучшая подруга раз 5 делала после первых родов. осложнений куча была, и чистка, и внематочная, трубу одну удалили. Второго ребенка лет пять не могла зачать, когда уже захотела. Я ей никогда ничего про это не говорила, она взрослый человек и решает сама. Другие годами не могут забеременеть, хотя очень хотят.
Или другая знакомая: нарожала шестерых, а кормить нечем, самую младшую кормила кипяченой водой, т.к. не на что молоко было купить. как она у нее не умерла, не представляю, слава богу ее родительских прав лишили.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
Это все да, после трудных родов, не могла прокормить- это понятно. Но так как сделала моя подруга я ее никогда не пойму. Извинюсь,что повторюсь- самой отменить противозачаточные,чтобы забеременеть и сделать аборт- это уже слишком. Это лично мое мнение
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Грушенька
Елена, 40 лет,  Москва 
Анна (03.05.2003)Мария (21.12.2009)
Последний визит: 14 мая 2012 | 1:55
На сайте: c 6 сентября 2009
Рейтинг: 196
Участник
 Личная страница   Сообщения (122)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да все мы на лучшее всегда рассчитываем...Ведь кажется - это ОН! И ОН так меня любит и хочет со мной всегда быть, рожать детей, просто он этого еще не понимает, да ещё и стерва эта предыдущая.... Вот надо только обрадовать его вестью о ребеночке и он переменится, всё плохое забудет. Сколько таких девочек во всём мире, между прочим? А ЧТО уж ОН ей сказал, когда узнал о беременности, можно только предположить...
О большом уме подруги такой поступок не свидетельсвут, также, как и о порядочности её любимого - уходить надо было уже после первого аборта.

Мою тетку родной муж на аборт направил, а свекровь за руку в подполдьный абортарий отвела, тогда аботрты были запрещены, сказав "нечего плодить нищету!" Доченьке её тогда было 2 годика... а тётушке самой - 23... так 23 ей и осталось - перитонит, её не лечили врачи в больнице, потому что она должна была рассказать, кто её изуродовал и кто туда направил, а значит акушерка и сверовь оказались бы в тюрьме. Она не рассказала... дурочка... а как же - любимый муж и его мама пострадают...
Последний раз редактировалось: Грушенька (25 декабря 2010 | 20:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу вавио
Светлана, 47 лет,  Москва 
Студентка (13.12.1990)Лучший в мире сын (25.03.2000)Кокетка (03.08.2007)Моё сердце (26.08.2009)Малышка (27.08.2012)
Последний визит: 6 декабря 2016 | 14:02
На сайте: c 22 мая 2007
Рейтинг: 69
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я знаю, что сейчас появятся сомневающиеся, но однажды я забеременела сама не знаю как: секс с презервативом и он не рвался!Хотя сейчас я склонна думать, что всё же порвался, но мы не заметили.Про случаи, когда одевают кондом в конца ПА я слышала, но это не наш случай.По теме: я сама против абортов, но другим не судья.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksu-xa-81
оксана, 36 лет
Валерия (02.06.2009)Валерия (02.06.2009)
Последний визит: 10 марта 2013 | 1:28
На сайте: c 19 ноября 2010
Рейтинг: 274
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже против абортов.Но бывают случаи,когда это необходимо.я БЫ СДЕЛАЛА АБОРТ,ЕСЛИ БЫ СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО МАЛЫШ РОДИТСЯ С КАКИМ-НИБУДЬ СИНДРОМОМ ИЛИ ПОРОКОМ СЕРДЦА.нЕЛЬЗЯ ОБРЕКАТЬ МАЛЫША НА НЕСЧАСТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу klin4a
Юлия, 26 лет,  Москва 
Егор
Последний визит: 27 апреля 2011 | 18:48
На сайте: c 6 января 2011
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я категорически против абортов!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Совунья
Татьяна, 36 лет
Костя (21.11.2010)
Последний визит: 24 марта 2011 | 10:06
На сайте: c 28 апреля 2010
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (49)   Фотоальбом   Личное сообщение 
делала в 16 лет, сейчас очень жалею. послушалась родителей
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу жасмин"
жасмин
Последний визит: 5 июля 2011 | 13:56
На сайте: c 9 июня 2011
Рейтинг: 3
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (27)   Фотоальбом   Личное сообщение 
аборт- это ужасно, если головы хватило зачать нежеланного ребенка, то и иимей смелость его вырастить!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Случайно наткнулась в нете:

"Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка,
который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."
Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор!Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, -
ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет
разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление
одно и то же!"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Алый ветер
ульяна, 27 лет,  город Тольятти 
Юрий (23.01.2012)344 неделя
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 11 июля 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
да аборт страшно как можно убить того кого носишь под сердцем soske-net ,ведь для счастья нужно так мало а когда оно появляется ........аа незнаю это просто чудо
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 25 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
Да случаи-то разные бывают! Уж лучше сделать аборт, чем потом всю жизнь смотреть на ребенка и тихо ненавидеть за испорченную юность. Я пока проходила практику в больнице, видела карту развития ребенка, которого родила мать в 14 лет. Судя по карте, они даже на плановые осмотры не являются. Ну и кому от этого лучше?
У другой - двое детей после 12 (!) абортов. взрослая женщина. каким местом думала...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!