Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 43 44 45 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Маленькой Бандитки
Светлана, 35 лет,  Москва 
Варвара (16.03.2011)
Последний визит: 7 мая 2015 | 19:10
На сайте: c 31 августа 2010
Рейтинг: 604
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
хорошо обсуждать человека когда сам не попал в такую ситуацию.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

В ответ на сообщение Murzik_san от Сб Ноя 05, 2011 23:58:
не вижу большой разницы

может конечно и нет, но аборт ещё не родившегося ребёнка убивают, а эти женщины убили уже родившегося ребёнка. Мне кажется это большая разница.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение zanudalove от Вс Ноя 06, 2011 0:09:
Я придерживаюсь мнения, что все что крупнее прикрепившейся зиготы уже человек. Ну и что, что он внутри.
Не принимайте, пожалуйста, на личный счет. Того, что было, все равно не вернешь. Это просто абстрактное мнение. У меня самой абсолютно нет желания попадать в ситуацию, угрожающую абортом.
Оценить
Нет подписи
Варвара (16.03.2011)
Постоянный участник
я считаю убить родившегося ребёнка - это уже не женщина. всё таки есть разница между родившемся ребёнком и тот который только зарождается.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
И в чем разница?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Вчера | 16:39
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9098
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение zanudalove от Сб Ноя 05, 2011 23:54:
или когда она рожает дома, потом закапывает ребёнка и говорит что он умер при родах, а потом выесняется что ребёнок жив, пролежа закопанным 8 часов -или это нормально?

Не стоит верить всем историям, рассказанным с экранов телевизора. Там еще не понятно до конца, кто прав, кто виноват. Вполне мог человек любить и хотеть ребенка и не понять, что он жив еще...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kel-laytmen
Леха
Последний визит: 6 ноября 2011 | 21:38
На сайте: c 6 ноября 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы против абортов!!!
Оценить
Нет подписи
Аборт это страшно. Постабортный синдром может довести женщину до суицида. Аборт убивает сразу двух людей, ребенка и женщину. В нашей стране к этому относятся легко и просто. Молодые девушки просто не понимают на что идут, к сожалению осознание приходит после содеянного.
Оценить
Нет подписи
Вообще кстати факт - первое что приходит в голову женщинам и не только при словах "незапланированная беременность" - это аборт. Мне не один человек сказал что я чуть ли не дура, что аборт не сделала. Хотя я замужем вроде да и первый деть уже не совсем малыш.

И еще о неизведанном так сказать. Моя соседка (ее старшему 14, младшему 2), забеременела, причем двойней. Не задумываясь сделала аборт ("я что их солить что ли буду???"). Почти сразу ее младший очень серьезно заболел.
Оценить
Нет подписи
Варвара (16.03.2011)
Постоянный участник
Дай БОГ что вы не столкнулись с этой проблемой - Аборт

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я тоже зарекалась, что никогда не сделаю аборт, но получилось всё наоборот. Не зарекайтесь!
Последний раз редактировалось: zanudalove (6 ноября 2011 | 23:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Murzik_san от Пн Ноя 07, 2011 0:12:
Это намек на то, что я гоню?

))) я думаю не гоните..ребёнок и правда мог заболеть..

просто такими вот страшилками в районных поликлиниках женщин пугают..когда они за направлением на аборт иду! "ах ты замужем..но теперь точно развод не за горами,о..и дети есть?!! но теперь точно заболеют!"
Женщинам в большинстве случаев и так тяжело прийти к этому решению..а тут ещё все такие "добрые"!
я не одобряю аборт...не в коей мере..со временем приходит осознание того,что неправильный был то выбор!! и можно было родить..((
Но каждый сам делает свой выбор..и осуждать никто не имеет право..гуманнее надо быть..!
Я как-то тут писала (ещё до удаления профиля)..как приходит сожаление от содеянного..
вот нашла..
В ответ на сообщение Гость от Пн Ноя 22, 2010 2:49:
Последнее время я часто думала..обо всё этом,об аборте,что толкает на него..!
в начале темы я пыталась защититься(и защищать других)..но!!
сейчас я стала думать немного по другому..! действительно..нежеланная беременость происходит тогда..когда нам просто тупо лень нормально предохроняться..надеясь на авось пронесёт..! не пронесло..стоим перед выбором..делаем аборт..и думаем ,так лучше..а не фига не лучше,всё равно придётся отвечать за всё..! не может такой поступок не оставить следов в нашей жизни..так просто не бывает!! наступит день,и мы будем сожалеть,очень..сильно..
Многим из нас не хватает немного больше ответственности за свои поступки..

Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Ноя 07, 2011 0:29:
просто такими вот страшилками в районных поликлиниках женщин пугают..когда они за направлением на аборт иду! "ах ты замужем..но теперь точно развод не за горами,о..и дети есть?!! но теперь точно заболеют!"

Не-не, так не стоит. Если бы я была врачом в жк - нет =) Конкретной женщине так говорить не стоит =)
Я это наблюдала, я обратила на это внимание и рассказываю.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Ноя 07, 2011 0:29:
Но каждый сам делает свой выбор..и осуждать никто не имеет право..гуманнее надо быть..!

А кто ж осуждает? Предупреждать пытаются, как умеют, чтоб вся оставшаяся жизнь не превратилась в кошмар от сожаления и чувства вины.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Пн Ноя 07, 2011 10:40:
А кто ж осуждает? Предупреждать пытаются, как умеют, чтоб вся оставшаяся жизнь не превратилась в кошмар от сожаления и чувства вины.

каким способом?! давить на больное? запугивать страшилками?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Ноя 07, 2011 10:57:

каким способом?! давить на больное? запугивать страшилками?

Я же написала - как умеют. Но они делают это не с целью осудить. Хотя, есть и те, кто осуждает. Только вещи нужно называть своими именами. Врачи не предупреждают о последствиях для души человека, а ведь они соучастники.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вы разве знаете универсальный способ, как остановить женщину от аборта?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Ноя 07, 2011 11:13:
как остановить женщину от аборта?

Это по большей части риторический вопрос.
Однако ж если с точки зрения общества, так взволнованного данной проблемой, - социальные гарантии, а не 50 рублей в месяц пособия.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 43 44 45 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!