Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 48 49 50 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 24 года,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 11:08:
Но если наступит беременность, то будем ей только рады!

А если это ребенок не от мужа???)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 11:45:
А если это ребенок не от мужа???)))

Э... а что, все кругом изменяют что ли?)))
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Врач-консультант
В ответ на сообщение Murzik_san от Вт Ноя 08, 2011 11:47:
Э... а что, все кругом изменяют что ли?)))

Ну всяко бывает! Я просто к тому, что в жизни все встречается....)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 11:42:
Свет ты искренне считаешь, что это поможет???? В нашей стране уже были запрещены аборты, это не привело не к чему хорошему!

Нужны какие то комплексные меры. Поддержка женщин, решивших родить. Но вот ограничить такую доступность и легкость абортов, по - моему, просто необходимо. Напирмер, срок до 12 недель, это же просто дикость. Реклама на каждом столбе, как буд то ты идешь прыщ убрать с лица, также все просто.
Оценить
Нет подписи
Врач-консультант
В ответ на сообщение julia.m от Вт Ноя 08, 2011 11:50:
Нужны какие то комплексные меры.

Согласна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 33 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 7 ноября 2017 | 7:07
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2800
Постоянный участник
Если женщина вдруг решилась на такой шаг, то со всеми своими переживаниями должна сама же и справляться! Не надо тут негатив такой выплёскивать. Да и рассказывать(делиться)тут нечем! Вообще, думаю на подобную запись в дневнике, например("Я собираюсь делать аборт. Мне так плохо...") не стОит тратить свои эмоции и время! Уже был опыт...(простите, если кого обидела)
Оценить
Врач-консультант
В ответ на сообщение *С*Н*Е*Ж*И*Н*К*@* от Вт Ноя 08, 2011 11:55:
Если женщина вдруг решилась на такой шаг, то со всеми своими переживаниями должна сама же и справляться!

Может я не в тему немного, но была история такая в школе это 1993 год, у нас в школе девочка училась - старше меня ей было 16-17 лет, выпускной класс, забеременела, сказала матери, та ее вроде как побила, но и эта девчонка, не долго думая, одела выпускное платье и повесилась!!!

А помните книгу "Живи и помни" Распутина где женщина утопилась, потому что забеременела от мужа, который дезертировал с войны, а в деревне беременеть было не от кого, и мужа бы нашли и расстреляли....

Так, что я считаю, что нужна помощь женщинам и девчонкам решившим сделать аборт!!! Правда я пыталась 2 раза уговорить своих подруг этого не делать, но увы - каждая нашла объяснение: одну изнасиловали (сама виновата), а другая не хотела рожать от кавказца...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 8:43:
Кать, кто мучается от этих страшилок?

тот, кто уже решился на аборт....
В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 11:08:
в нашей семье они будут все желанные.

а предельное количество есть?... 5, 10, 15?
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 12:03:
respect

Добавлено спустя 58 секунд:

В ответ на сообщение эль-скандаль от Вт Ноя 08, 2011 12:06:
Оставайся - оставайся.
Оценить
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 12:03:
Лен, а какая помощь? Объяснить что такое аборт и какие последствия, да, такаяпомощь нужна. Может эта девочка и рада была родить. если бы ее мама поддержала. у нее и дочь и внучка бы осталась, а теперь никого. и не факт , что после аборта все было бы замечтельно у этой девочки. а довести до самоубийства можно и тех, кто хочет сделать аборт, и тех , кто его сделал. но это ведь не выход.

для тех, кто к плакатам призывает - можете быть спокойны такие акции проводятся и зимой и летом, и во многих городах России, да еще и выставки и акции "Свеча памяти". и если голову повыше поднять, то и рекламные щиты "За жизнь!" можно увидеть. вообщем, если быть повнимательней, то велосипед можно не придумывать (уже изобрели).
В ответ на сообщение fake от Вт Ноя 08, 2011 12:48:
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 8:43:
Кать, кто мучается от этих страшилок?

тот, кто уже решился на аборт....

Кать, тот кто твердо решился, мучиться не будет. а если кого-то что-то мучает, значит стоит в себе разобраться - ведь не просто так мучает? значит, что-то спорит с совестью или кто-то.
До сих пор я видела, что пишут те, кто пытается остановить или объяснить, что аборт это губительно и для матери и для ребенка. Не надо утверждать, что противники абортов пытаются забросать других камнями, я повторюсь - никто не застрахован. почему же вы делаете из них палачей?
Последний раз редактировалось: Серебринка (8 ноября 2011 | 13:01), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vk242424
Ирина, 34 года,  каменск-уральский 
ИГОРЬ (22.10.2004)МАРИНА (04.03.2010)
Последний визит: 25 июня 2015 | 12:00
На сайте: c 30 мая 2011
Рейтинг: 364
Постоянный посетитель
девочки! У каждой свои причины идти на такой шаг. Я считаю шаг от отчаяния. Просто так под наркоз не пойдешь, тем более что последствия не предсказуемые. Давайте все будем стараться понять друг друга и поддержать, это очень тяжело для психики! И помощь нужна каждой. У нас только гнобят и пальцем тычут, а понять и помочь некому. Это дело каждого, так же как грудное вскармливание, и там и тут свои доводы почему за почему против. Осуждать не знаю всех сторон нельзя. Для кого то пустяк, для кого то катастрофа. Это индивидуально. Выслушать и подсказать нужно, а не осуждать:(
Оценить
Врач-консультант
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 12:56:
Лен, а какая помощь? Объяснить что такое аборт и какие последствия, да, такаяпомощь нужна. Может эта девочка и рада была родить. если бы ее мама поддержала. у нее и дочь и внучка бы осталась, а теперь никого. и не факт , что после аборта все было бы замечтельно у этой девочки. а довести до самоубийства можно и тех, кто хочет сделать аборт, и тех , кто его сделал. но это ведь не выход.

Сложно конечно ответить на этот вопрос... наверное нужно спросить, у тех кто сделал аборт - что бы вас остановило??? а у тех кто остановился, что остановило????? Я знаю, что моя бабушка хотела сделать аборт и ее остановил страх за собственную жизнь...
Оценить
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 11:45:
Для меня лично измена неприемлема. Но у кого такое в жизни происходит, повторюсь - думать надо! Особенно идя на такое "рисковое мероприятие". Перестраховаться 10 раз.
Оценить
Нет подписи
Врач-консультант
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 12:56:
что противники абортов пытаются забросать других камнями, я повторюсь - никто не застрахован. почему же вы делаете из них палачей?

Offtop а может и в тему, вспомнилось....
Это история про Иисуса, путешествующего со своей матерью. Они приезжают в деревню и видят, как изменившую жену хотят забросать камнями. Тогда Иисус вмешивается и говорит: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень». Шушуканье в толпе, потом все опускают камни. Иисус хочет освободить молодую женщину под аплодисменты, как вдруг огромный камень взлетает в воздух и расквашивает несчастную. Иисус оборачивается и говорит: «Ну, мама, вам не кажется, что иногда вы перебарщиваете?..»
Б. Вербер
Последний раз редактировалось: gggin (10 ноября 2011 | 13:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 13:05:
наверное нужно спросить, у тех кто сделал аборт - что бы вас остановило??? а у тех кто остановился, что остановило????? Я знаю, что моя бабушка хотела сделать аборт и ее остановил страх за собственную жизнь...

да вот это стоило бы провести good и опять же до аборта.
странно, у меня нет желания тыкать пальцев в тех, кто сделал этот шаг. Есть желание уберечь от этого. у меня эти "страшилки" вызывают боль и возмущение. каждый раз реву.
простите, если кому больно от стиха, но мне больно за них
Вели невинных убивать
В жестоком оцепленьи.
Кричали, кто хотел кричать,
Крик был сопротивленьем.

Мужчины принимали Крест
В молчаньи, а старухам —
Хоть слабый, всё-таки протест,
Пусть не от силы духа.

Дела войны осуждены,
Мы помним о мильонах.
Но есть беда страшней войны —
Убийство нерождённых.

Со мною скажет всяк живой
В богоугодном гневе:
Страшнее всех прошедших войн —
Убийство душ во чреве!

Поистине беда из бед,
Венец ожесточенья!
Врачи учились столько лет —
И лишь для убиенья!

Вот палачи из палачей!
Вот нож в живот Державе!
Довольно же гнилых речей
О личности и праве!

Как можно руки подымать
На тех, кто познан Богом!
Они ведь даже закричать
И отползти не могут!

Как жуток ты, беззвучный крик!
Ужель и он простится?..
И жмутся к матери внутри,
Не зная: мать — убийца!
...
О, вы, державные мужи!
Чем крохи согрешили?
Не дайте посягать на жизнь,
Ведь вас же не убили!
Оценить
Нет подписи
Врач-консультант
В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 13:07:
ля меня лично измена неприемлема. Но у кого такое в жизни происходит, повторюсь - думать надо! Особенно идя на такое "рисковое мероприятие". Перестраховаться 10 раз.

Это очень хорошо, что ты так думаешь!!! Я тоже 10 лет назад думала по другому... а сейчас могу понять любого, и не зарекаюсь вообще, ни про измену, ни аборты, ни тюрьму, ни суму - в жизни бывает все!!!!! а с возрастом взгляды меняются...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 48 49 50 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!