Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
странно...в начале этой темы,многие хотели " задушить " женщин ,которые сделали аборт! а теперь как -то всё позабылось и все стали друзьями! парадокс девочки!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nisana
Анастасия, 37 лет,  г. Донецк 
Последний визит: 7 октября 2008 | 19:52
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
rebeka
странно...в начале этой темы,многие хотели " задушить " женщин ,которые сделали аборт! а теперь как -то всё позабылось и все стали друзьями! парадокс девочки!

Значит не зря я влезла... шутка Smile
Девченки не сталкивались сами с такой ситуацией (и слава Богу), поэтому слишком активно высказывали протест. Но как я поняла никто никого не осуждал, все говорили за себя...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Это все эмоции. Я тоже очень плохо отношусь к абортам и первое впечатленее ужасное, но у всех разные жизненные ситуации и стараешься понять, хотя не всегда получается. Но я все равно считаю что аборт это убийство!
Оценить
Нет подписи
Недавно здесь
Искренне надеюсь, что тем кто так считает не прийдется сталкнутся с такой ситуацией Sad

Когда у женщины возникает ассоциация с убийством, то сделав нечто подобное она просто может "чекнуться" или чего хуже...
Оценить
Nisana
Когда у женщины возникает ассоциация с убийством, то сделав нечто подобное она просто может "чекнуться" или чего хуже...

если бы аборт был признан убийством,то разве за него бы женщин не сажали в тюрьму по статье умышленное убийство!
Оценить
Нет подписи
Недавно здесь
Согласна...
тем более никто не говорит о прерывании беременности, например на поздних сроках, когда действительно уже сформировался человек ...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ponka
Елена, 43 года,  Волгореченск 
Последний визит: 2 марта 2008 | 14:13
На сайте: c 16 августа 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Нельзя никого осуждать. И циклиться на том, что аборт - это убийство не стоит. Если у человека есть мозги, то он сам по своему это переживает. И вообще: не судите и не судимы будете. И не дай бог вам Shkoda вляпаться в подобную ситуацию.
Оценить
Nisana
тем более никто не говорит о прерывании беременности, например на поздних сроках, когда действительно уже сформировался человек ...

не просто так официально разрешён аборт до 12 недель
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
Девочки, а вот еще ситуация. Маленькая девока (1-2 класс) наглоталась снотворного и написала записку, что больше жить с МАМОЙ не хочет, а все потому, что мать-пьянь и рвань, и бабка такая же. И рожала эта сволочь ее дома пьяная. Я в шоке! angry Не знаю , что будет дальше с девочкой. Но жизнь ее уже искалечена. Вот таким как эта мамаша, аборт самый благородный выход...
Оценить
Недавно здесь
Такие аборт не делают, т.к. это платно.
В Украине в прошлом году был принят закон о выплате матпомощи всем родившим женщинам (примерно 1500$). Так знаете сколько ВДРУГ желающих появилось!
Оценить
вот таких женщин надо стерилизовать! dont
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
страшно подумай, кого родят такие...
Оценить
Спасибо за пожелания! Но я думаю, точнее уверена что малый срок это не оправдание. Я ведь никого не осуждаю. Еще раз повторюсь что ситуации бывают разные. Проято если кто-то сделал такой страшный выбор он должен принять и понять свою вину. Ведь большинство абортов делается не потому что какие-то очень сложные ситуации, а потому что случайно залетела.
Оценить
Нет подписи
rebeka
вот таких женщин надо стерилизовать! dont

Поддерживаю. Знаете что меня всегда ужасало и возмущало. Здоровые женщины родить не могут, лечатся годами, а алкашки как кролики. Несправедливо и жестоко.
Оценить
Нет подписи
Shкода
Здоровые женщины родить не могут, лечатся годами, а алкашки как кролики. Несправедливо и жестоко.

вот с этим я согласна полностью!
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!