Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 51 52 53 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Вт Ноя 08, 2011 14:09:
Ты просто веришь в хорошее.

Ань. я верю, что человек может любить так сильно, что забудет о себе и полюбит другого (рожденного или не рожденного еще).
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 14:07:
но ты во вторм браке? как его могли сделать священником? ведь по канонам это не положено.

я в первом браке) а священникам можно разводиться и развенчиваться до 2 раз..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 38 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 08, 2011 14:11:
я тоже уговаривала одноклассниц

А я одну отговорила.
Бросила она сына, хорошо что отец нормальный оказался.
Воспитывает мальчишку сам.
Оценить
главное,чтобы это были не пустые слова

в каком этизоде пустые слова?
но ружьё стреляет..

главное, чтобы этому выстрелу все порадовались)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 14:14:

это я вообщем! много в своей жизни слышала советов..но как дело касалось дело..(
главное, чтобы этому выстрелу все порадовались)))

так вот я об этом и говорю..не получается радоваться..тогда когда нет возможности..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 08, 2011 14:13:
а священникам можно разводиться и развенчиваться до 2 раз..

это в Православной Церкви? если да. то это новость для меня....
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 08, 2011 14:16:

это я вообщем! много в своей жизни слышала советов..но как дело касалось дело..(

да, но я же все взвесила, поговорила с теми, к то мог помочь. главное, что результат радует))))и не только меня)))
Последний раз редактировалось: Серебринка (8 ноября 2011 | 14:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 14:30:
это в Православной Церкви? если да. то это новость для меня....

да..с разрешения кого-то там вышестоящего..как снисхождение) Offtop
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Lersa от Вт Ноя 08, 2011 14:13:
Бросила она сына, хорошо что отец нормальный оказался.
Воспитывает мальчишку сам.

тоже положительный финал.
К сожалению, не все мамы достойны материнства(((((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 33 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 7 ноября 2017 | 7:07
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2800
Постоянный участник
gggin
В ответ на сообщение *С*Н*Е*Ж*И*Н*К*@* от Вт Ноя 08, 2011 11:55:
Если женщина вдруг решилась на такой шаг, то со всеми своими переживаниями должна сама же и справляться!

Так, что я считаю, что нужна помощь женщинам и девчонкам решившим сделать аборт!!!

Ну Вы не так поняли меня... Я имею в виду осознанное решение и по-моему я не двусмысленно выразила своё мнение! А такие случаи, какие Вы тут приводите в пример это совсем другое дело. С такими случаями должны в лучшем случае(извиняюсь за каламбур) заниматься хорошие психологи.

Я могу тоже, кстати, историю одну вам написать. Одна молодая женщина решила пожить в гражданском браке с (как она тогда думала) любимым человеком. Детей у них не было... Да так и не родили ни одного, потому что она делала аборты.... пять раз! А принуждал её это делать "любимый". Он просто держал её в психологической зависимости. Знаете, что это? А это когда (в данном случае) вроде бы ничего не связывает, а уйти не можешь... Многие поймут, как это бывает.... А когда она смогла перебороть себя и решила уйти... он просто привязал её к батарее и долгое время издевался понятным способом.( Девочки, я не собираюсь страх нагонять. Просто тема очень больная для меня!) И, сука, возил на ... оборты её... А родители ничего не знали... Вот как эта мразь действовал! Я ненавижу его! А как она сбежала... Просто однажды он на столько был пьян, что после очередного издевательства забыл её првязать, а сам захрапел. Выбежала в чём была, боялась медлить...думала вдруг проснётся, пи...с! А издевался так, чтоб синяков не было. Знаете как? А через подушку бил... Вот... а потом все давили на психику, чтоб в милицию заявила... никто не оставлял в покое... Почему он больше не дал о себе знать? А потому, что эти сволочи настоящие трусы! Делов наворотили и в кусты... И после всего этого боялась даже в больнице на стационаре лечиться. И комнаты не выходила наверное месяц, точно не знаю... Пишу, а руки дрожжат... И всё внутри дрожжит... Пойду выпью валерьянки...

Девочки, вот мы тут с вами переписываемся, но по сути не знаем кто за ником прячется. И даже ярая противница аборта, возможно делала аборт. Мы тут пишем то... что пишем. И показываем себя лишь с той стороны, какую хотим показать. Вы простите, если кого обидела или задела... Я повторюсь, но тему затронули для меня больную...

Знаете, я не могла проигнорировать эту тему. Сейчас прочитала своё сообщение... девочки, не обращайте внимание на психичку, меня, то биш....
Последний раз редактировалось: *С*Н*Е*Ж*И*Н*К*@* (8 ноября 2011 | 14:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Пн Ноя 07, 2011 23:25:
ответ на сообщение ckat от Пн Ноя 07, 2011 23:19:
Это разве нескромный?
Можно я?

Интересно, у всех ли противниц абортов дети исключительно запланированные? Very Happy

У меня нет, причем оба) А что?)

В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 8:28:
тоже не запланированный.

В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 11:08:
Предохраняемся ППА

ПОЗДРАВЛЯЮ! clap Вы ВСЕ находитесь в группе риска!

В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 11:08:
Первый ребёнок был запланированный.

Т.Е.? Поясните, что это значит? Мне, напр, трудно понять, что такое запланированный ребенок, когда эта фраза исходит из уст людей, предохраняющихся ППА))))

Ещё вопросы, для тех, кто тут такие речи толкает умные - учит, что нужно предохраняться, но САМ этого не делает:

Вы собираетесь рожать до посинения без каких либо ограничений? Или всё-таки будете пользоваться надежными средствами контрацепции? Если да, то после каких по счету родов?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 37 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 13:20:
Я тоже 10 лет назад думала по другому... а сейчас могу понять любого, и не зарекаюсь вообще, ни про измену, ни аборты, ни тюрьму, ни суму - в жизни бывает все!!!!! а с возрастом взгляды меняются...

вот прям в точку! 2 года назад в этой же теме доказывала с пеной у рта как ужасен аборт, осуждала тех, кто его сделал. Теперь по прежнему его таким и считаю, но не берусь осуждать. Разные ситуации бывают в жизни. Сама зарекаться боюсь, потому что многие вещи, когда я говорила: да никогда в жизни!... со мной произошли.
В ответ на сообщение Серебринка от Вт Ноя 08, 2011 13:50:
Безмолвный крик

нам в колледже на ОБЖ показывали. После него я и зарекалась - чтобы ни случилось - аборт не сделаю.
Последний раз редактировалось: ~Елена~ (8 ноября 2011 | 15:56), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 24 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение *С*Н*Е*Ж*И*Н*К*@* от Вт Ноя 08, 2011 15:31:
И даже ярая противница аборта, возможно делала аборт.

Ну и хорошо, если одумалась и больше не будет!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Девочки, а как вы относитесь к спирали? Считаете ли вы, что это многочисленное прерывание беременности?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 31 год
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10578
Ветеран форума
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 15:10:
а как вы относитесь к спирали? Считаете ли вы, что это многочисленное прерывание беременности?

Да нормально.Нет,не считаю,т.к. и с ней можно забеременеть.Да и про все остальные методы контрацепции тоже самое можно сказать,что про спираль.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение gggin от Вт Ноя 08, 2011 17:10:
Девочки, а как вы относитесь к спирали? Считаете ли вы, что это многочисленное прерывание беременности?

так и про презерватив сказать можно... поймали детей в ловушку, выкинули, а часть ещё и по простыням размазали hysterical hysterical hysterical как в анекдоте, ага:
-Твоя жена когда во время секса гормче всего кричит?
-Когда я х censored о занавеску вытираю...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 24 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение Литера от Вт Ноя 08, 2011 17:12:
Нет,не считаю,т.к. и с ней можно забеременеть

Но ведь спираль не мешает оплодотворению, а мешает прикреплению зародыша в матке...те эмбрион из нескольких клеток - но он есть!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 51 52 53 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!