Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 53 54 55 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вт Ноя 08, 2011 21:29:
Почему "нечего сказать"? Разве не справедливо, что здесь, под заголовком Аборт не по теме обсуждать Планирование беременности и контрацепцию? Зачем флудить? Здесь высказывают отношение непосредственно к абортам. Открывайте новую тему в соответствующем разделе, с удовольствием присоединюсь к вашей дискуссии.
Последний раз редактировалось: Виктория1212 (8 ноября 2011 | 21:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 31 год
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10578
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Виктория1212 от Вт Ноя 08, 2011 19:13:
А если его предпочитает сам мужчина?

Абы только ему на здоровье.Если он не беспокоится о последствиях ППА,то почему бы и нет).

Что же мы получаем при прерванном половом акте? В момент наивысшего чувства сладострастия мужчина должен силой воли вмешаться в естественный ход вещей и при этом еще закончить начатый процесс вне «home, sweet home». В медицине этот процесс принято называть «резкой сменой полового возбуждения внезапным торможением». Согласно данным медиков, это приводит к «ошибке основных нервных процессов, нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции».

Cперматозоиды проникают в матку не только во время эякуляции, но и в процессе полового акта – их содержание в предсеменной жидкости измеряется десятками миллионов!

История из жизни(нашла на другом сайте):

Эта история произошла почти 19 лет назад с моей знакомой.
Ей самой тогда было 20 лет. Не помню уже, почему этот половой акт был прерван, ведь ребенка они с мужем хотели, хоть и не планировали специально, просто жили и все.

В свои 20 лет она совершенно не догадывалась о том, что забеременеть при прерванном половом акте не просто возможно, но еще и так легко. Видимо, ее муж, который был старше ее на десять лет, тоже об этом не имел никакого представления.

В итоге, «результат» прерванного полового акта в этом году закончил колледж и поступил на первый курс института.

Выводы вы делайте сами.

Однако следует знать, что в процессе полового акта тоже выделяется небольшое количество спермы, которая содержится в предэякуляционной жидкости, и этого вполне достаточно, для того, чтобы здоровый и подвижный сперматозоид оплодотворил созревшую яйцеклетку.
источники
Последний раз редактировалось: Литера (8 ноября 2011 | 23:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 33 года,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
Постоянный участник
Хы, первая свекровь моей тётки в своё время гинеколога уговорила... Её-то умник в 15 трепачок подцепил. В результатте - второй брак, не успели расписаться - эта "бесплодная" с вытаращенными глазами прибежала Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вт Ноя 08, 2011 15:30:
Вы ВСЕ находитесь в группе риска!

странно...для меня это радость стать снова мамой))))) как же не повезло...
мы не предохраняемся, воздерживаемся от близости в определенных ситуациях (когда мне пришлось делать операцию, само собой понятно, во время беременности и т.д.) просто интересно, а что все, кто не предохраняется разными способами, так легко могут забеременеть??у моих друзей долго не получалось (хотя у них уже двое было, причем один уже женился, но они еще деток хотели), а через лет 20 сразу двое родилось.
Надеюсь, это исчерпывающий для вас ответ? вот поведала о глубинах интимной жизни всему интернету)))кто-то может иначе избегать нежелательной беременности, но для нас с мужем она всегда желанна. вот такие мы ненормальные верующие. можете закидать нас помидорами)))))
Кстати. насчет противозачаточных средств :
Цитата:
Контрацепция
В мире существует множество Контрацептивных Препаратов. Однако, далеко не все люди знают о том, что, большая часть Контрацептивов имеет:
Абортивный Эффект (Все Контрацептивы, что содержат гормоны: мини пилюли, комбинированные таблетки, Норплант, Депо-Провера, Постинор и Внутриматочная спираль, а так же многие другие).

это очень кратенько , более подробнее здесь
http://www.aborti.ru/kontracepciya/

да. есть еще не абортивные методы предохранения. можно пользоваться ими, но это уже как решат супруги.
Последний раз редактировалось: Серебринка (9 ноября 2011 | 11:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Offtop не хочется кого-то смущать,а то решат, что священники могут дважды жениться, исходя из слов
В ответ на сообщение RебeKa от Вт Ноя 08, 2011 14:13:
а священникам можно разводиться и развенчиваться до 2 раз..

Катя, вы перепутали священников с мирянами.
Цитата:
по апостольскому слову священник должен быть одной жены муж, и в том случае, если овдовевший клирик или претерпевший крушение семейного корабля не смог с собой совладать и имеет намерение вступить во второй брак, он должен оставить священнослужение.

У нас был случай, когда жена священника сделала аборт , и ему пришлось выбирать или жену с детьми или священнический сан. так что для жен священников вопрос об абортах стоит очень остро.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 14:04:
Катя, вы перепутали священников с мирянами.

ну вам наверно виднее))))
а вообще не стоит идеализировать священников!
все они женятся,разводятся..изменяют..и так и остаются в сане))))
У нас был случай

я не знаю..где это у вас..но я написала,то что знаю,видела..и собственно пережила)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 11:07:
просто интересно, а что все, кто не предохраняется разными способами, так легко могут забеременеть??у

Нет, конечно же)))
У нас 4 из пяти женщин страдают бесплодием Very Happy
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 11:07:
Надеюсь, это исчерпывающий для вас ответ?

Конечно же нет Very Happy Вы уж будьте до конца откровенной, скажите, на скольки детях Вы планируете остановиться?
Интересно, а если беременность наступит, когда вам будет 50 - Вы тоже будете рожать? Very Happy

У нас был случай, когда жена священника сделала аборт , и ему пришлось выбирать или жену с детьми или священнический сан. так что для жен священников вопрос об абортах стоит очень остро.

У нас был случай - матушка пошла и сделала тайком. Могу предположить, что не раз.
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Ср Ноя 09, 2011 19:41:
У нас был случай - матушка пошла и сделала тайком. Могу предположить, что не раз.

Честно говоря, не думала, что так бывает... Мы с мужем выбрали для себя презервативы, вариант оптимальный. Я против гормональных таблеток (еще не известно как они на организм влияют) и сприалей. У меня подруга тоже забеременела со сприалью и врач ее отправила на аборт, сказала, что родится урод.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Ср Ноя 09, 2011 19:46:
У меня подруга тоже забеременела со сприалью и врач ее отправила на аборт, сказала, что родится урод.

Из-за спирали?
Зачем же их ставят тогда если с ними все-равно беременеют? idontno
Я тоже за презерватив.
Последний раз редактировалось: Сinderella (9 ноября 2011 | 21:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 09, 2011 16:42:
а вообще не стоит идеализировать священников!
все они женятся,разводятся..изменяют..и так и остаются в сане))))

верю вашему опыту))) я ближе к мирянам и их слабостям)))
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 09, 2011 16:42:
я не знаю..где это у вас..

у нас на приходе)))т.к. мы их меняем часто. то в общем - у нас в России, или вы где-то ооочень далеко живете?
У нас 4 из пяти женщин страдают бесплодием

интересно. не из-за абортов ли?
Вы уж будьте до конца откровенной, скажите, на скольки детях Вы планируете остановиться?

слова "планировать" нет для верующего человека. Об этом даже Апостолы писали. Будет малыш - будем рады, но пока что-то у нас нет)))
Интересно, а если беременность наступит, когда вам будет 50 - Вы тоже будете рожать?

мне тоже интересно)))))очень интересно))))учитывая профессию моего мужа. а вы можете сказать, что вы в 50 лет будете еще домогаться мужа?
Катя, мне кажется, что это не интервью со мной, а тема про аборты. моя позиция однозначна (в 50й раз повторю) : я против абортов, но я от них, как и каждая из нас НЕ застрахована. если могу кого-то убедить в том же, буду очень рада,ведь еще один малыш увидит солнце, слепит снеговика и увидит свою маму!!!
а вот развивать тему как мы предохраняемся , думаю не стоит, потому что ответ вам дан. можно развить ее в направлении, какими видами контрацепции вы пользуетесь - вот тут поле для обсуждения. ведь есть средства, приравненные к абортным, и нет (презервативы точно, что еще не знаю). да, сразу вас предупрежу, по абортируемым противозачаточным средствам я ничего не знаю, так что ищите себе собеседника ))) Еще на всякий случай - НЕ осуждаю тех, кто предохраняется ))) вроде от всего отписалась?

она тоже человек, и так же имеет право на выбор. но без согласия мужа, будучи в браке, думаю, делать тайком не стоит, он такой же соучастник этого таинства и имеет право на малыша.
Последний раз редактировалось: Серебринка (9 ноября 2011 | 21:27), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 21:06:
и имеет право на малыша

тогда уж пусть имеет и обязанность...(-и!!!)
Оценить
В ответ на сообщение fake от Ср Ноя 09, 2011 21:21:
тогда уж пусть имеет и обязанность...(-и!!!)

пусть!!!! может он и не против, но она же , как сказала Катя, ТАЙКОМ!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 21:30:
ТАЙКОМ!!

а от кого тайком?... я пропустила что - то, видимо..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
У нас 4 из пяти женщин страдают бесплодием

интересно. не из-за абортов ли?

Да нет. Просто они отчего-то думают, что они бесплодны hysterical
а вы можете сказать, что вы в 50 лет будете еще домогаться мужа?

А вы думаете что в 50 секса нет?
obmorok
Я боюсь, как бы на молодых к этому возрасту не потянуло hysterical
В ответ на сообщение Серебринка от Ср Ноя 09, 2011 21:30:
может он и не против, но она же , как сказала Катя, ТАЙКОМ!!!

Вряд ли батюшка был бы против)
Потому и ТАЙКОМ.
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Ср Ноя 09, 2011 21:48:

Вряд ли батюшка был бы против)
Потому и ТАЙКОМ.

тут трудно утверждать. ведь точно вы не знаете?!
А вы думаете что в 50 секса нет?

Ну, что вы))) он есть и в 70 и 80лет)))как утверждает СМИ и детей даже рожают!!!! только вот насчет себя пока не знаю))) может тоже обострение начнется лишь бы
на молодых к этому возрасту не потянуло

вы меня немного не поняли - я спрашивала - можете ли вы твердо утверждать о своих желаниях через 20 лет? может ведь все измениться...
Последний раз редактировалось: Серебринка (9 ноября 2011 | 22:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 53 54 55 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!