Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Shкода
Здоровые женщины родить не могут, лечатся годами, а алкашки как кролики. Несправедливо и жестоко

Вот это точно! У меня две тетки есть, они сестры. Одна из них недавно с мужем развелась, т.к. не смогла родить ребенка (ей уже около 40)... так ведь она бы и вырастила, и воспитала хороших людей из своих деток, вторая тоже не смогла, но они с мужем (гражданским между прочим и моложе ее лет на 15) усыновили мальчика-беспризорника!!! И вырастили его (сейчас он уже школу заканчивает)!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Куда мы катимся...

А знаете, я уже несколько историй знаю, когда пара не может родить ребенка в течении нескольких лет, потом усыновляют малыша и практически сразу беременеют. Парадокс.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nisana
Анастасия, 37 лет,  г. Донецк 
Последний визит: 7 октября 2008 | 19:52
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода
Ведь большинство абортов делается не потому что какие-то очень сложные ситуации, а потому что случайно залетела.

А откуда ты знаешь, что большинство?
Мне кажется, что например, если женщина замужем, то ей приписывать "залетела" просто нельзя.

Shкода
А знаете, я уже несколько историй знаю, когда пара не может родить ребенка в течении нескольких лет, потом усыновляют малыша и практически сразу
беременеют. Парадокс.

Я тоже знаю, это нагрвда за доброе дело smallflower
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Nisana
А откуда ты знаешь, что большинство?

У меня хорошая знакомая гинекологом работает.
Оценить
Нет подписи
Недавно здесь
Могу сказать, что я лежала среди девочек, кот. делали прерывание, общалась с ними и с гинекологом, окт. делает операции. Очень грустно, но много делают это по следующим причинам в порядке приоритета:
1)любимый бросил, нет возможности обеспечить
2)внематочная беременность или проблемы с зародышем на генетическом уровне, проблемы со здоровьем матери.
3)нежелательная беременность ("залет")
4)изнасилование
Оценить
Nisana
2)внематочная беременность или проблемы с зародышем на генетическом уровне, проблемы со здоровьем матери.

Вот это ужасно.
Nisana
1)любимый бросил, нет возможности обеспечить

Вы не представляете сколько женщин в подобной ситуации осьавляет ребенка.
Nisana
3)нежелательная беременность ("залет")

о чем я и говорила.
Nisana

4)изнасилование

бедный малыш:(
Оценить
Нет подписи
Недавно здесь
Я к тому, что нежелательная беременность не на первом месте. Грустная тема, пора завязывать cry
Оценить
согласна.
Оценить
Нет подписи
Голос нерожденного ребенка
...Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

Расцветают сады и приносят плоды
неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи...
Неужели бы мне не хватило любви?

Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам...
Оценить
Нет подписи
"Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!... Твой малыш. "
Прочитала это и аж слезы на глазах cry .
Оценить
Нет подписи
Я тоже реву. очень грусно. Я очень постараюсь чтобы у меня в жизни не возникло ситуации, когда придется сделать такой страшный выбор.
Оценить
Нет подписи
Недавно здесь
Это какае-то "моральная атака" cry
Оценить
Еще вот такой рассказ нашла dill .
"Малыш весело топал по мокрому асфальту тихого парка. Он радостно шлепал ножками по прозрачным лужам. Заливаясь звонким, радостным детским смехом, ребенок играл под теплым летним дождем. Сколько ему сейчас? Года полтора, не больше. Мальчик играл с миниатюрной стихией. Он пробовал ее силу, ее мощь. Он был счастлив от того, что просто играет сейчас под дождем, что на улице лето, что солнце шалит вместе с ним в луже, что его озорная улыбка зайчиками бегала по парку, что рядом сидит довольная мама и что в палатке на углу продают мороженое. Мама, конечно, будет против, но он все равно добьется своей маленькой порции сладкого счастья. Да так чтобы этого счастья было с горкой.. Предвкушая этот долгожданный момент, малыш продолжал топать по лужам, внимательно рассматривая круги на воде. Солнце начало припекать, грея непокрытую макушку. Стало жарко. А ребенок тихо улыбался солнцу, лужам, теплому дождику, маме, себе, в конце-концов. Мама моча сидела на скамеечке, продолжая любовно наблюдать за мальчиком. Это был ее сын. Родной, ее часть, ее кусочек, ее сердце и ее кровь. Она открыла глаза и заморгала, прогоняя сновидение. В больничной палате было тихо. Ночь, все спят. Она набрала знакомый номер телефон. Длинные гудки. Никто не снял. Глупо. И на что я надеюсь? Он давно забыл меня. Я была просто игрушкой. Девушка тяжко вздохнула. Усталой рукой она взяла стакан воды, стоявший рядом и погладила небольшой круглый животик. Что же мне делать? Она лежала в больнице. Операция назначена на завтра. В 9.30. В 10 ровно она будет уже свободна. Через неделю боль пройдет, через месяц она начнет новую жизнь. А как же он? Она вновь погладила небольшой животик. Там, под сердцем, свернувшись в комочек, спал ее сын. Еще совсем маленький, беззащитный, невинный и слабенький. Он иногда уже дергал ручками, словно легонько напоминая маме, что он там. Она тяжело вздохнула. Четыре часа. Осталось четыре часа, пока мы еще связаны. Пока мы еще вместе, пока ты со мной… Пока ты жив. Прости меня. Прости за все. Я очень люблю тебя. Ты знаешь. Что же мне делать? Девушка начала тихо плакать. Малыш, проснувшись от ее тихого голоса, осторожно потянулся ножкой, мол я тут, я слушаю. Девушка печально улыбнулась и легла на койку, пытаясь заснуть. Два часа. Ты наверное ненавидишь меня. Имеешь право. Даже не право. Ты должен ненавидеть меня. Ведь я забираю у тебя самое ценное в мире - жизнь. Прости меня. Прости. Она снова разрыдалась. 9.00 В палату тихо зашла медсестра. - Доброе утро! Как спалось? – Не дожидаясь ответа, она протянула девушке рубашку. - Вот. Оденьте. Врач придет через несколько минут. Господи! Прости меня! Прости! Я не хочу! Я не могу! Что же мне делать? Девушка металась по постели. Вдруг маленькая ручки, или ножка, осторожно толкнула ее изнутри. Мам, ты чего? Зачем ты меня так болтаешь? Мне ж нехорошо. Девушка всхлипнула. В палату вошел врач в белом халате с повязкой на лице. - Нус, милочка, как вы? – Он неспешно подошел к рыдающей девушке. – Я сделаю вам укольчик. И вы ничего не почувствуете. Вы будете спать. – Сказал он елейным голосом. Малыш, почуяв что-то неладное, вновь легонько толкнул маму. Мам, кто это? Мне не нравится, что он так близко. Мам, он плохой. Мам, не надо. Мам! Мам! Мам! В этот день на небе ждали еще одного маленького ангелочка. Ждали к 9.30, ну может немного позже. К 11.00 так никто не пришел…"
cry cry cry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
GAWANA! ПРЕКРАТИ! Аж мурашки по коже,не хочу читать,но все равно читаю! cry
Оценить
Leno4ka
GAWANA! ПРЕКРАТИ! Аж мурашки по коже,не хочу читать,но все равно читаю! cry

Всё, всё, больше не буду dill . Сама сижу, реву cry .
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!