Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 61 62 63 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 17:46:
обязывает ли закон выполнения приема или распространения) наркотиков или нет)))))
это тоже самое, что и узаконненные абрты (для сравнения).

Обязывает и узаконивает это разные вещи
Аборты узаконены, но никто их делать вас не обязывает. Так же как узаконивание наркотиков не обязывает их принимать

Кто считает контрацепцию убийством, а кто-то аборт, а кто-то и аборт убийством не считает.

правильно давайте запрети аборты делать, и пусть женщины либо душат и или ненавидят своих детей, либо подпольный делают
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (11 ноября 2011 | 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 14:40:Даш, ты пойми, что вопрос о принятии данного закона непосредственно я задала Кате))))у нас с ней диалог))))))
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 17:50:
Даш, ты пойми, что вопрос о принятии данного закона непосредственно я задала Кате))))у нас с ней диалог))))))

все удаляюсь)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вообщем да, мы опять пришли к тому, что каждому свое и опять выясняется, что мораль у каждого своя. Но, вот хоть убей не пойму КАК можно аборт считать нормой. Это ужасно с какой стороны на это не посмотри. и уж однозначно убийство! IMHO
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 14:49:
Обзывает и узаконивает это разные вещи
Аборты узаконены, но никто их делать вас не обязывает. Так же как узаконивание наркотиков не обязывает их принимать

ой, повторюсь
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 14:46:
просто есть вопросы очевидные для всех (как мне казалось) - например, обязывает ли закон выполнения приема или распространения) наркотиков или нет)))))

В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 14:33:
мы говорим о понятии закона, который может быть как моральным. так и аморальным. это наглядный пример.

Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 13:49:
правильно давайте запрети аборты делать, и пусть женщины либо душат и или ненавидят своих детей, либо подпольный делают

а сейчас разве таких нет? разве не выбрасывают в мусоропровод? тут все очень глубоко...
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:51:
Это ужасно с какой стороны на это не посмотри. и уж однозначно убийство!

так в том то и дело что неоднозначно, и в зависимости от того, с какой стороны посмотреть
Иначе бы и споров на этот счет не было

Добавлено спустя 35 секунд:

В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:52:
а сейчас разве таких нет?

есть будет больше
Оценить
дайте нам арбитра hysterical
Даш, откинь все и прочти одну фразу - может быть закон моральным ,а аморальным?????????
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 13:53:
так в том то и дело что неоднозначно

то есть мнение что аборт это не убийство? obmorok я в некотором шоке... упаси Господи, чтобы хоть кто-то в моем окружении так думал... а интересно что это, ну хоть для примера?
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Я считаю, что женщина имеет право сама решать делать ей аборт или нет, так как, в первую очередь, на нее ложиться ответственность за будущего ребенка
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 13:54:
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:52:
а сейчас разве таких нет?

есть будет больше

не спорю. но в любом случае, на мой взгляд, тут нужен комплексный подход. и принятие закона, и правильное воспитание (о предохранении в том числе). все это очень сложно. просто пугает тенденция... и отношение к этому

Добавлено спустя 38 секунд:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 13:56:
Я считаю, что женщина имеет право сама решать делать ей аборт или нет, так как, в первую очередь, на нее ложиться ответственность за будущего ребенка

жаль только, что ребенок не емеет ни на что право...он просто хочет жить и любить...
Последний раз редактировалось: Shkoda (11 ноября 2011 | 14:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:55:
ал... а интересно что это, ну хоть для примера?

медицинская операция (вот такая я аморальная убийца)

В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 17:54:
ткинь все и прочти одну фразу - может быть закон моральным

может быть и моральным и аморальным, да вот только грани морали разные
В Голландии может этот закон и не считается аморальным, а у нам считается.

Вот, например, с твоей точки зрения, узаконение абортов аморально, с моей же нет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:58:

жаль только, что ребенок не емеет ни на что право...он просто хочет жить и любить...

в том то и дело что ты считаешь уже недельный эмбрион ребенком, я же нет. ДО 6-7 недель для меня это эмбрион
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (11 ноября 2011 | 14:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума

Второй обычный криминальный аборт

Ну этот труп был совсем не белый - скорее желтый, как лимон. Тридцать пять лет, трое деток осталось. И чего бы ей не родить четвертого? Срок беременности самый подходящий для аборта - около двух месяцев. С таким сроком иди себе легально в женскую консультацию и скребись там на здоровье. А еще лучше без "скр-" по умному: муж ведь на подлодке служил и по сроку беременности в папы отнюдь не попадал, так как в момент оный находился далеко-далеко в другом полушарии под водой. Поэтому и побоялась "верная" жена тащиться в какое-либо медицинское учреждение. Но ведь мир не без добрых людей - нашелся один знахарь-терапевт в Североморске, помог за двести рублей. Пришел этот лекарь на дом. В дипломате укороченный гинекологический набор - зеркало, пулевые щипцы, набор бужей, две кюретки и абортцанг.

Специально для мужиков объясняю: зеркало - это такая блестящая железяка, которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы - здоровый, подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти. Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки, прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища. Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи. Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом. Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра. Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг. Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах. Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен, и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать. Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки. Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть. Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца... Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке - её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону. Для этих целей и предназначены кюретки - этакие лезвия, загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки, неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере - длинная ручка с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве, что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали. Её тоже суют в матку и там хорошенько "стегают" маточные стенки изнутри. Кровушка с ошметками эндометрия весело течет между ног в подставленный эмалированный тазик. Ну вот и с этим покончено. Доброго вам здоровьица, милая женщина.

Мужики, жалейте своих жен, не будьте дураками. Ей богу легче простить, чем потерять - ведь врач, какой бы он опытный не был, на аборте всегда работает вслепую. А это значит, что никто не застрахован от маленькой такой невезухи - кюреткой или абортцангом можно невзначай проткнуть стенку матки и выйти в брюшную полость. А там режущие колечки зажмут кишку и быстренько выпустят ее содержимое (говно) в брюхо. Если женщина быстро не умрет от внутреннего кровотечения, то может запросто долго умирать от разлитого перитонита. Перитонит, это воспаление брюшины, когда бактерии из излившегося кала и кишечных соков начинают жить не внутри кишок, а снаружи, но внутри живота. Тут уж больше половины в гроб, хотя если аборт в больничных условиях, то кое-что сделать можно - быстро распанахать живот, кишку ушить, или наоборот разрезать и вывести оба конца "двустволкой" через переднюю брюшную стенку. Перелить кровь, промыть брюшную полость и молиться Богу об успешном исходе. Ну что, еще охота делать аборты?

Так вот знахарь-терапевт абортцангом вытащил кишку из матки во влагалище. А как вытащил, так обомлел, ибо будучи врачом, он знал чем дело кончится. Нормальный человек (давайте теоретически допустим, что криминальными абортами может заниматься нормальный человек), так вот нормальный сразу бы бросил все как есть и позвонил бы в "Скорую". Женщину может спасти только немедленная полостная операция. Но ведь криминальные аборты обычно ненормальные делают. И ведь после такого звонка хочешь или не хочешь, а сидеть на зоне придется. Поэтому наш терапевт никуда звонить не стал, запихал тем же абортцангом кишку обратно в брюшную полость, дал женщине тетрациклина и ушел домой. Ну антибиотик в этом случае был как слону дробина. Перитонит разлился на следующий день, а еще через пять дней мать троих детей оказалась в морге. А терапевт в тюряге, уже с отягчающими. И его не жалко.

Буду я обстановку разряжать небольшими эссе. dont
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 13:58:
медицинская операция

оригинально...

Добавлено спустя 55 секунд:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 14:00:
в том то и дело что ты считаешь уже недельный эмбрион ребенком, я же нет. ДО 6-7 недель для меня это эмбрион

а аборты разрешены до 12!!! А я видела своих детей в 12 недель... на УЗИ... это маленькие, но уже человечки!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

fake жуть... нет, эта темка явно не для меня...пойду за положительными эмоциями) все равно спасибо всем за дискуссию.
Оценить
Нет подписи
Кто считает контрацепцию убийством, а кто-то аборт, а кто-то и аборт убийством не считает.

вот!!!! вот именно, все зависит о того, когда человек решит вопрос - когда начинается жизнь. но тут НИКТО не обязывает вас думать, что жизнь начинается с 12ой недели)))))

Даш, вот скажи мне, это разумно? ведь бывают аборты по серьезным мед. показаниям. так что всем теперь умирать, потому что их делать нельзя будет? даже если женщина решит умереть,но не делать аборта, это ее законное право. я это не приветствую (сразу скажу)!!!! а вот если бы проводилась хорошая подготовка с будущими мамами по вопросу рождения и воспитания, причем от государства в первую очередь. и даже тем, кто не хочет ребенка, предоставлялась возможность его рождения и усыновления, то это был бы уже другой разговор.
а такие мамы о которых вы описали, будут ВСЕГДА вне зависимости от узаконивания абортов. это уже мораль)))))
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 14:51:
все удаляюсь)

не надо))))))
а то вдруг у нас не будет больше пользователя с таким громким ником, хвалящим Бога))))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 15:00:
ДО 6-7 недель для меня это эмбрион

и плевать мне на ученых.....а ты кажется за силу и процветание науки?????))))
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 61 62 63 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!