Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 63 64 65 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 18:27:
хочу даю жизнь, а хочу отбираю...

ладно бы так
А как правило не хочу, но случайно (безответственно, а иногда и против своей воли) даю (точнее дают, дают ее ДВОЕ в равной степени)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Ноя 11, 2011 14:31:
точнее дают, дают ее ДВОЕ в равной степени)

жаль только, что выбор на одного ложиться и ответственность иногда тоже...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу RodiMan
Эвилина (23.09.2009)Диана (01.04.2011)
Последний визит: 21 июля 2014 | 0:17
На сайте: c 10 сентября 2011
Рейтинг: 49
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я против абортов,категорически!Это же убийство маленького человечка..........
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 39 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 14:27:
ну конечно очень важно почувствовать себя ГОСПОДОМ БОГОМ... хочу даю жизнь, а хочу отбираю...

не, это клиника... такие в психушках обитают (должны обитать, диагноза не знаю, но наверняка есть такой), обычные женщины, думаю, в последнюю очередь думают об этом (что хочу, то и ворочу), наверное, все же проблемы (иногда жизненно важные) таким способом решают...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение angorka от Пт Ноя 11, 2011 14:30:
Тань, читай:
В ответ на сообщение angorka от Пт Ноя 11, 2011 14:25:
осуждать

я про это обсуждать можно все, что угодно!

я вот, наверное по своему тоже очень аморальный человек... я знаю, что осуждать плохо и все такое... н ситуации бывают разные.... и какие то я осуждаю..знаю что плохо, но по другому не могу... мое Я бунтует против некоторых вещей. Но в данный момент я действительно пытаюсь обсудить) вообщем то для этого мы и создаем на форуме темы)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 18:32:
жаль только, что выбор на одного ложиться и ответственность иногда тоже.

о да, тут я с тобой полностью согласна
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Есть люди без определенного места жительства. Не алкаши, не наркоманы, не игроки. В жизни разные ситуации бывают. Перекинули родственники через... и что? куда? А если... рожать? ЗАЧЕМ?!
Это один пример...
Хорошо ведь рассуждать о том, как плохо - убить в утробе малыша.. сидя в теплой квартире, на удобном кресле (стуле, диване) перед ноутбуком (компом/нетбуком) с подключенным интернетом, холодильником (пусть не забитым, но в котором есть еда), с деньгами в кошельке, имея работу, имея хорошего (или не очень) мужа, родителей, которые помогут... нужное подчеркнуть/дописать.
Хреново только оказаться в ситуации, когда аборт - самое разумное решение (см. пример выше)....
Оценить
примеры это любимое)))) Хотите еще?

Женщина будучи беременной двойней и не имея средств с существованию... делает частичный аборт, через некоторое время у нее проблемы с ее мужем (сожителем) он уходит... и она убивает второго... а через год ее повышают, карьера в гору... своя фирма... а детей нет... не может больше рожать...
Последний раз редактировалось: Shkoda (11 ноября 2011 | 15:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 15:53:
а пример к чему?
что она выбор неправильный сделала? а... в чем неправильность?
а что бы было... если бы она НЕ сделала аборт?
Без отца, без денег, с двумя детьми... Она бы их любила? Кто ответит? Если она... легко (я воспринимаю это так! потому что хотя бы частичный она сделала...)... вот так поступила...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 15:27:
В ответ на сообщение angorka от Пт Ноя 11, 2011 14:25:
вот интересно, у мужиков такое есть: осуждать тех/те ситуации, в которых никогда не был?

а что надо обязательно побывать, чтобы ОБСУДИТЬ, данную ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРОБЛЕМУ?

ОБЩЕСТВЕННОЙ данная проблема становится тогда, когда уровень абортов примерно как у нас в стране.
Только способы, методы, инструменты борьбы с данной проблемой не сводятся к такому трепу, который происходит в данной теме.
Чё тут писаниной заниматься?
Проблема? Беспокоит вас она - ИДИТЕ НА УЛИЦУ И ПРОСВЕЩАЙТЕ НАРОД, как избежать и как не допустить.
При чем тут мораль и все прочее вообще?
Глупо думать, что человека можно переубедить, прибегая к банальному шантажу - аморально, негуманно, Бог накажет и ты ды и ты пы. Глупость несусветная IMHO
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 11, 2011 16:07:
Для Тани Шкоды

В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 11, 2011 16:47:
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 14:51:
Но, вот хоть убей не пойму КАК можно аборт считать нормой.

В твоем понимании - что есть "норма" в контексте этой реплики?

я писала, что для меня норма. норма это когда осознают наличии проблемы в обществе и что-то делают ради того, чтобы ее не было. а у нас в обществе ничего для этого почти не делается и для многих сделать аборт это как зуб больной вырвать и то мне кажется во втором случае переживаний больше будет!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Ноя 11, 2011 17:10:
норма это когда осознают наличии проблемы в обществе

Норма - это когда женщина осознает, что аборт - это крайняя мера.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу AIena
Алена, 44 года,  Москва 
Сергей (03.05.1995)Алина (12.01.2009)Диана (07.11.2016)
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 467
Постоянный участник
В ответ на сообщение Серебринка от Пт Ноя 11, 2011 9:51:
В ответ на сообщение irina92 от Пт Ноя 11, 2011 8:12:
а после врачи говорят что нельзя не выносишь или патология у ребенка

странно, мне врачи тоже самое говорили при обеих беременностях. нормально. родила и без патологий, да второй раз было трудно выносить (точнее вылежать), но все-таки те же самые врачи помогали и боролись за малыша. поэтому кто-то правильно отметил, прежде, чем вам говорят о патологии и еще о каком-то диагнозе, пройдите ка минимум 3 х врачей.

+100000 Знаю еще по первой беремености. На раннем срое началось кровотечение - мне в 5 больницах сказали, что выыкидыш, уже ничего нет, осталось почистить только, но при этом в каждой были причины меня не взять - нет мест и тд. В шестой больнице доктор - мужик, выглядевший как с большого бодуна, сказал, ты мне по-умному - как лучше и т.д. не рассуждай, ты мне по-бабьи скажи, хочешь ребенка или нет. Я опять-естесственно хочу, но ребенок первый, еще ничего не знаю, как лучше, чтобы без осложнений для него... А была пятница, он меня отправил в палату со словами-смотрим до понедельника, почистить всегда успеем. В результате сыну уже 17й год, 10 класс, вот тебе и ничего уже не осталось Leb С тех пор все назначения и диагнозы делю минимум на 10 и несколько раз перепроверяю. Со дочкой тоже мне пытались ужасов нарассказывать и больницу на всякий пожарный уложить Offtop
А по теме - к абортам, которые делаются между делом отношусь очень отрицательно, признаю только по медпоказателям или например изнасилование. Во многом наверно не понимаю такого легкого отношения к аборту именно из-за беременностей с осложнениями и постоянными угрозами выкидыша, когда очень хочешь и ждешь малыша, но понимаешь, что в любой момент можешь его потерять cry
Последний раз редактировалось: AIena (11 ноября 2011 | 18:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение fake от Пт Ноя 11, 2011 15:57:
Без отца, без денег, с двумя детьми... Она бы их любила? Кто ответит? Если она... легко (я воспринимаю это так! потому что хотя бы частичный она сделала...)... вот так поступила...

Я тоже приведу пример. У девушки нет ни мужа, ни денег. Она решает рожать несмотря ни на что, живя с мамой и сестрой в одной комнате. Сейчас у нее муж, три квартиры в Москве и трое детей. И она ни на минуту не пожалела, что родила. Я,конечно, внесу свою нотку - живет она по законам божьим и Бог дал ей все для счастливой жизни.

Мы не Боги и не знаем , что будет завтра. Наши страхи - это не оправдание для убийства. Сегодня есть работа, завтра нет, никто не застрахован, может вообще не рожать, а вдруг что?

В ответ на сообщение fake от Пт Ноя 11, 2011 17:05:
Да все мы тут ради трепа.
Или кто ещё причины знает?

Знаем, поумничать, например Smile
Последний раз редактировалось: julia.m (11 ноября 2011 | 19:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пт Ноя 11, 2011 19:29:
а если бы случилось так... что ребенка нечем кормить?
Что тогда ЕЙ делать? А малышу?
Что тогда? По образу и подобию заклевали бы.
Хорошо, когда хорошо кончается...
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 63 64 65 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!