Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Аборт

« назад  1 2 3 ... 66 67 68 ... 70 71 72  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Серебринка от Сб Ноя 12, 2011 11:23:
В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 11, 2011 23:36:
Аборт - личное дело каждой женщины. ЛИЧНОЕ.

Класс. Значит я рожаю ребенка...это такой же мой ребенок как и зародыш. Но там я его могу убить так как это мое ЛИЧНОЕ дело, а когда родиться уже нет...так как вдруг он стал общественным! Давайте докатимся до того, что и родившегося ребенка будем иметь право убить, вдруг у нас денег не будет или муж уйдет! ЖЕСТЬ angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Сб Ноя 12, 2011 15:25:
женщина рано или поздно сталкивается с тем, что вспоминает и начинает думать о своих поступках такого рода. и как правило, ей тяжело от этих воспоминаний и размышлений.

соглашусь частично
Есть те. кто вспоминают
А есть те кто ходят на аборты, считая его методом контрацепции. Реально как зубы дергать. Ч уже тут где-то в теме описывала, случай про девушку делавшую аборт и пришедшую на него же через месяц
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Ноя 12, 2011 11:30:
Ч уже тут где-то в теме описывала, случай про девушку делавшую аборт и пришедшую на него же через месяц

таких принудительно стерилизовать нужно! IMHO
Первый раз это ошибка, а второй уже сознательный выбор!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 18:33: девчонки ну в самом деле перестаньте быть столь категоричными! Что значит стирилизовать! Вы вообще о чем?
Оценить
В ответ на сообщение aynova от Сб Ноя 12, 2011 12:08:
девчонки ну в самом деле перестаньте быть столь категоричными! Что значит стирилизовать! Вы вообще о чем?

об аборте
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 100 лет,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 марта 2017 | 16:15
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
еньги на аборты выделяются из гос бюджета, из наших с вами карманов, не говоря уже о тм

а нас содержание детдомов тоже из наших же карманов, в разы больше (мне не жалко но раз уже ЖИЗНЬ нерожденного ребенка стали мерить деньгами) Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

что делаются в исключительных случаях

Какие на ваш взгляд исключительные случаи
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Серебринка от Сб Ноя 12, 2011 12:25:

да личное, но последствия - касаются всего общества - демографическая яма (военные не мгут набрать призывников на службу, т.к. 90е пик абортов),деньги на аборты выделяются из гос бюджета, из наших с вами карманов, не говоря уже о тм, что наша страна терятет множество "Менделеевых, Пушкиных и Ломоносовых".

90 отличный пример когда жрать простите нечего было. Надо было плодить рвань и детдомовцев только ради благой цели нарожать призывников? Вы только себя послушайте.
Неблагополучные, нелюбимые дети врядли стали бы Менделеевыми.
Не судите и не судимы будете. Это и правда личное дело каждого а вы тут коммунизм развить пытаетесь. Когда чувства и проблемы в семье на партсобраниях решали.
Если на то пошло это своего рода естественный отбор. Раньше дети умирали намного больше и матери-земле (простите за цинизм) дышалось легче. А сейчас благодаря чудесам медицины и недоношенных и каких хочешь с того света вытянут.
Призывников то ваших полно - только идти туда никто не хочет. Вы бы вот сына сильно в армию желали отправить? я нет!
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:34:
Если на то пошло это своего рода естественный отбор.

вы простите меня конечно, но вы в своем уме?? АБОРТ это естественный отбор??? я никого не сужу, если вы об этом. я пытаюсь понять как в голове может вообще быть мысль, что УБИЙСТВО ребенка это в порядке вещей... как унитаз спустить....
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 12:33:
таких принудительно стерилизовать нужно! IMHO

Так вот и родилась инквизиция Smile
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:38:
Так вот и родилась инквизиция

и так рождаются убийцы:)

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

а вообще знаете... плакать хочется от всего это ужаса..............
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 13:36:
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:34:
Если на то пошло это своего рода естественный отбор.

вы простите меня конечно, но вы в своем уме?? АБОРТ это естественный отбор??? я никого не сужу, если вы об этом. я пытаюсь понять как в голове может вообще быть мысль, что УБИЙСТВО ребенка это в порядке вещей... как унитаз спустить....

тоесть моя мысль о ЕСТЕСТВЕННОМ отборе вам кажется чудовищной а то что человека стерилизовать надо принудительно - это нормально )) потрясающе!!! рассудите логично так же как вы хладнокровно тут стерилизуете: зачем плодиться той девушке которая через месяц на аборт пришла? она родит себе подобных. так не решение ли это всех проблем??? природой все придумано. Вы считаете свой выбор более моральным и поэтому у вас есть право распоряжаться и судить несогласных с вами? Каждый человек имеет право на выбор. И каждая женщина (повторюсь, пот ому что уже это писала) расплачивается за этот выбор пожизненно. И не перед Вами и вам подобным моралистами, а перед Богом. А ему и так видно кто чего стоит. И всем воздастся по заслугам.
Оценить
да! я так считаю!!!
В ответ на сообщение Liletta от Сб Ноя 12, 2011 12:49:
природой все придумано

что продумано природой? что мать дитя свое убьет?

да лучше быть моралистом, чем человеком, считающим убийство нормой!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу эль-скандаль
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пушкин. АС! Ваше все.
На сайте: c 1 ноября 2008
Рейтинг: 1253
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 13:52:
да лучше быть моралистом

Мораль))) такая скоропортящаяся двуличная штука. На протяжении истории менялась таким причудливым образом. Про самую издаваемую книжечку вообще промолчу. Mr. Green
Оценить
все может быть... но я очень надеюсь, что человечество не докатится вновь до того, что убийство будет моральным поступком.

какое то опустошение внутри, даже объяснить не могу почему, веришь... просто противно и все...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Серебринка от Сб Ноя 12, 2011 12:25:

да личное, но последствия - касаются всего общества - демографическая яма (военные не мгут набрать призывников на службу, т.к. 90е пик абортов),деньги на аборты выделяются из гос бюджета, из наших с вами карманов, не говоря уже о тм, что наша страна терятет множество "Менделеевых, Пушкиных и Ломоносовых".

Вы что, в серьез думаете, что в сложившейся демографической ситуации виноваты аборты?
А деньги у нас всегда тратятся туда, куда нам не очень хочется - вы не желаете оплачивать чужие аборты, а я не хочу содержать Offtop

В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 12:27:
Класс. Значит я рожаю ребенка...это такой же мой ребенок как и зародыш. Но там я его могу убить так как это мое ЛИЧНОЕ дело, а когда родиться уже нет...так как вдруг он стал общественным! Давайте докатимся до того, что и родившегося ребенка будем иметь право убить, вдруг у нас денег не будет или муж уйдет! ЖЕСТЬ

Давайте лучше признаем гражданином Российской федерации оплодотворенную яйцеклетку.
И организуем ведомство правозащитников нерожденных граждан.
В ответ на сообщение Shkoda от Сб Ноя 12, 2011 12:33:
таких принудительно стерилизовать нужно!

Верх гуманизЪма.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Аборт « назад  1 2 3 ... 66 67 68 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!