Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 92 93 94 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Отпишусь по диете: переносится легко, может потому, что не впервой, без соли жить очень даже хорошо, оказывается у продуктов другой вкус- свой, без сладостей тоже можно, но всегда мечтаю, как диета закончится, куплю пироженное. Скинула 3 кг. Осталось 7, до желаемого результата. Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение АННА!!! от Сб Мар 21, 2009 8:43 утра:
1 раз когда крутишь ничего. вот покрути на третий четвертый. у меня уже синяки на боках) кстати обруч действует разогревающе. хорошо между кручением его покачать пресс. тогда будет действенно!
у меня кстати второй день пошёл голодания на воде. чувствую себя отлично.

Ну незнаю,я вчера крутила 15 минут и сразу болеть бока начили,а сегодня уже огромные синяки образовались!У меня прослойка жира наверное невелика,поэтому так по костям бьет!Сегодня с жуткой болью крутила опять...А пресс я качаю обязательно после обруча и делаю упражнения для талии!Потом растяжка...самое приятное!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Марин так я тебе и рекомендую не крутить 15 минут. достаточно по 5 минут но между кручением качать пресс. в первом случае вначале кровь разогревает, во втором случае тоже самое но лучше короче) закрепляет результат. а 15 минут за раз это многовато на мой взгляд. гораздо эффективнее вот этот способ - обруч 5 минут пресс до упора до умирания) и снова обруч 5 минут
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Starchenko от Сб Мар 21, 2009 9:48 утра:
А я не умею обруч крутить... cry Он у меня падает! cry

У меня тоже не очень получается пока,но почти 5 минут не падая могу крутить!Единственное с расставленными ногами,когда они вместе не получается пока!
В ответ на сообщение aa от Сб Мар 21, 2009 12:20 дня/вечера:
действенное это колесико оказалосьSmile

А что за колесико?Диск здоровья что ли?
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение АННА!!! от Сб Мар 21, 2009 4:36 дня/вечера:
Марин так я тебе и рекомендую не крутить 15 минут. достаточно по 5 минут но между кручением качать пресс. в первом случае вначале кровь разогревает, во втором случае тоже самое но лучше короче) закрепляет результат. а 15 минут за раз это многовато на мой взгляд. гораздо эффективнее вот этот способ - обруч 5 минут пресс до упора до умирания) и снова обруч 5 минут

Согласна,я так и делаю,просто 15 минут это действительно не много,некоторые и по 40-60 минут крутят!
В ответ на сообщение Олюня от Сб Мар 21, 2009 4:59 дня/вечера:

А зачем так то? Чтобы на следующий день вообще не встать, не то что сделать что нибудь ещё?
Зачем такой фанатизм? Достаточно просто заниматься, но регулярно.

Да,регулярность это главное!Я пресс давно качаю,он у меня уже в хорошем состоянии,остается убрать жир с него))А для этого массажный обруч очень хорош,у меня за один день уже -1 см на животе!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Starchenko
Ольга, 49 лет,  Москва 
Мария (28.07.1992)Екатерина (24.07.2007)Кирилл (30.01.2010)
Последний визит: 29 августа 2020 | 14:28
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 205
Постоянный участник
Устала cry может какие-то витамины попить... какие?
Оценить
В ответ на сообщение Starchenko от Сб Мар 21, 2009 7:16 дня/вечера:

В аптеке их огромный выбор,я пью витамины для повышения нервной устойчивости с женьшенем! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aa
Анна,  Москва 
Александр
Последний визит: 2 мая 2009 | 15:45
На сайте: c 29 октября 2008
Рейтинг: 90
Постоянный участник
Starchenko

Мне весной очень помогает маточно молочко:).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума

А я Алфавит диета пила в прошлом году. пора и в этом начинать!

Это всё авитаминоз !!! У меня тоже аппатия.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
сегодня встала на весы 65 кг! ура. это минус 5 уже с 70 месяц назад! девочки я просто летаю)!!!!
сегодня 3 день голодания) переношу легко. окромя тех моментов когда приходитс кормить семью сына. выходные у плиты сложно. а так легко.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Прочла на 90 странице про гречневую диету, дальше извените, но сил нет читать, да и дочка просит на нее внимание обратить, но как раз на этой неделе на работе про эту диету говорили. За день скидывается 1 кг. Можно гречку с водой газированной и без газировки минералку. а можно томатный сок. Есть ее можно без границ.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aa
Анна,  Москва 
Александр
Последний визит: 2 мая 2009 | 15:45
На сайте: c 29 октября 2008
Рейтинг: 90
Постоянный участник
Добрый вечер девочки!Я тут ,к слову сказать,вспомнила еще рецептик способствующий похудению(насколько действенен не знаю:),я пользую,процесс похудения идет,но вреда от него точно не будет,а главное просто и доступно:утром натощак выпить чашку чая с молоко,без сахара,всё:).

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

А вот еще один,он посерьезней,но,так сказать,если экстренно надо пару кг сбросить:литр молока+чай заваренный(1 столовая ложка черного чая на 1 стакан кипятка)+7 кусков сахара.Пить каждые 2 часа по стакану с 9 утра до 9 вечера.Допустимо использовать 2 раза в неделю,питание как обычно:).До этого рецепта у меня никак руки не дойдут на себе испытать,чай-то утренний муж уходя на работу делает,а я встаю и выпиваю;).
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение aa от Вс Мар 22, 2009 5:49 дня/вечера:
Добрый вечер девочки!Я тут ,к слову сказать,вспомнила еще рецептик способствующий похудению(насколько действенен не знаю,я пользую,процесс похудения идет,но вреда от него точно не будет,а главное просто и доступно:утром натощак выпить чашку чая с молоко,без сахара,всё.

Я такое пью уже 6 месяцев... нифига!
И вообще не худеется что-то, мучаюсь-мучаюсь - как застряло!!! cry

Всем привет!!!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 92 93 94 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы