Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 97 98 99 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Юлtus
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Мар 30, 2009 12:14:
ООООО, сенкс! Есть над чем подумать!

Присоединяйся! Я сегодня натянула джинсы - цель моего похудения! Всего после 5 дней диеты! Эх, то ли еще будет!!!

я уже тоже в квели заказала минус размер джинсы 2 пары. белые и чёрные!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Юлtus от Пн Мар 30, 2009 13:17:
Здорово! Точно буду пробовать, мне избавляться много от чего надо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение АННА!!! от Пн Мар 30, 2009 13:46:
я уже тоже в квели заказала минус размер джинсы 2 пары. белые и чёрные

Поздравляю! Приятно, правда?! У меня сегодня прям настроение классное с утра!Smile Подожду конца диеты и тоже шопинг!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Starchenko
Ольга, 49 лет,  Москва 
Мария (28.07.1992)Екатерина (24.07.2007)Кирилл (30.01.2010)
Последний визит: 29 августа 2020 | 14:28
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 205
Постоянный участник
В ответ на сообщение Юлtus от Пн Мар 30, 2009 12:47:
Я сегодня натянула джинсы - цель моего похудения

clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Юлtus
В ответ на сообщение АННА!!! от Пн Мар 30, 2009 13:46:
я уже тоже в квели заказала минус размер джинсы 2 пары. белые и чёрные

Поздравляю! Приятно, правда?! У меня сегодня прям настроение классное с утра!Smile Подожду конца диеты и тоже шопинг!!!

не то что приятно. сплясала тут же)
и шорты даже велики в которые мечтала влезть)
Последний раз редактировалось: АННА!!! (30 марта 2009 | 16:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Юлия, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Ветеран форума
Блин, а у меня вот какой вопрос возник (я все со своей японской диетой). Короче, сижу на ней восьмой день и в принципе уже довольна результатом, т.е. больше-то и не надо. А еще считай неделя! Боюсь, что будет перебор... Можно ли ее бросить или как-то ослабить? Или сразу весь ее смысл потеряется, обмен веществ не наладится и все такое? Лена, Klubni4ka, что посоветуешь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юлtus от Ср Апр 01, 2009 10:54:
Лена, Klubni4ka, что посоветуешь?

ОЙ,такой вопрос...я даже не знаю. Мне кажется, что если ещё что-то скинется, значит было лишнее, а если нет, значит и так уже хорошо.

Вот, что я начитала:
Не рекомендуется после окончания курса Японской диеты, набрасываться на всё то, чего не было в меню диеты и чего вам безумно хотелось, иначе к вам быстро вернутся потерянные килограммы. Пусть меню следующего после окончания диеты дня содержит те же продукты, которыми вы питались на протяжении почти двух недель. Сахар и сладкое вводите в свой рацион постепенно, буквально по ложечке. И кто знает, возможно, теперь вам сладкое покажется не столь привлекательным?!

Исходя из выше описанного, можно преположить, что завершить диету можно, но осторожно.

В ответ на сообщение Юлtus от Ср Апр 01, 2009 10:54:
А как вообще результат? Сколько удалось скинуть за 8 дней?
Оценить
Юлия, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Ср Апр 01, 2009 21:42:
как вообще результат? Сколько удалось скинуть за 8 дней?

Минус 3 кг, но при этом самое главное минус 8 см в талии!!! Бедра и грудь остались, делаю вывод, что жира там особо не было. Талия (бочки) и животик меня больше всего волновали - проблема решилась. В последние дни вес уже мало теряется, грамм по 200-300, если верить моим электронным весам. В общем решила до выходных точно продолжать в том же духе, а там посмотрим. Считаю эксперимент с диетой удачным!!! Еще бы заставить себя пресс покачать для закрепления, так сказать, результатов...

Всем-всем желаю придти к своему "идеальному "весу!
Последний раз редактировалось: Юлtus (1 апреля 2009 | 22:56), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юлtus от Ср Апр 01, 2009 22:55:
Всем-всем желаю придти к своему "идеальному "весу!

Спасибо!!!

Минус 3 кг, но при этом самое главное минус 8 см в талии!!!

Умничка! Молодец! Поздравляю с успешным похудением!

Бедра и грудь остались,

А куда ж без них!!!

В последние дни вес уже мало теряется, грамм по 200-300, если верить моим электронным весам

У меня тоже так было -первая неделя сильно скидывалось, а на второй только по граммам.
Оценить
Юлия, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Ср Апр 01, 2009 21:59:
Умничка! Молодец! Поздравляю с успешным похудением!

Спасибо, Лен! Сама прям не налюбуюсь на себя, хочется прям всем показаться - похвалиться:) Где же купальный сезон?? А мож еще один эротический конкурс проведем?!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Девочки, а кормящим мамам нельзя эту диету???
Оценить
Георгий (29.06.2007)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юлtus от Ср Апр 01, 2009 23:05:
А мож еще один эротический конкурс проведем?!

Точно!!! Надо только всех остальных дождаться!!!

В ответ на сообщение zoya от Чт Апр 02, 2009 0:18:
Девочки, а кормящим мамам нельзя эту диету???

Нет, к сожалению...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу homa84
Аня, 36 лет,  Москва 
Марина (02.11.2008)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 16:37
На сайте: c 12 сентября 2008
Рейтинг: 402
Постоянный участник
я тут вот что вычитала в тему похудения...
Думаете, плоский живот - результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота?

1. Жирная пища. Жир - худший враг вашей фигуры? Вовсе нет, по крайней мере, не весь. Так называемые мононенасыщенные жиры, утверждают диетологи, наоборот, могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведённое специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.

Кроме того, мононенасыщенные считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и лёгких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и тёмном шоколаде.

2. Здоровый кишечник. Вы удивитесь, но дополнительного объёма вашему животу добавляет... воздух. Чтобы избежать его присутствия в вашем кишечнике, соблюдайте несколько простых правил.
Ешьте медленно и старайтесь не открывать рот слишком широко. Пока вы жуёте, в пищевод вместе с едой попадает воздух. Кроме вздутого живота, это чревато ещё одним малоприятным следствием - отрыжкой.
Не пейте газировку. Куда, вы думаете, деваются пузырьки?
Не нажимайте на продукты, способствующие газообразованию: капусту, фасоль, сладкий перец, груши и цитрусовые.
Ешьте меньше соли: солёная пища провоцирует жажду и, ко всему прочему, удерживает влагу в вашем теле. Из-за неё вы тоже выглядите полнее.
Забудьте о жвачке. Пока вы жуёте, вы также захватываете лишний воздух, который попадает в пищевод, а затем в желудок.
Ешьте регулярно. Перебои в питании, курение и злоупотребление с алкоголем также способствуют газообразованию и несварению.

3. Подсохший хлеб. Хлебобулочные изделия всегда считались чем-то несовместимым со стройной фигурой. И отчасти это правда: хлеб из мягких сортов пшеницы содержит самые вредные для нашей талии углеводы. Кроме того, британские диетологи утверждают, что многие производители хлеба добавляют в свою продукцию специальные консерванты, позволяющие выпечке дольше оставаться мягкой. Понятное дело, продать такой хлеб легче, чем зачерствелый батон, зато на нашем кишечнике он сказывается не самым лучшим образом. Одно из последствий - то же несварение.

Хорошие новости: чтобы избавить себя от этой неприятности, вовсе не обязательно отказываться от хлеба совсем. Просто покупайте специальные сухарики (или сделайте их сами) или жёсткие хлебцы из твёрдых сортов пшеницы. Благодаря тому, что они жёсткие, но лёгкие, съесть их так же много, как свежей выпечки, вы не сможете, и тем самым убережётесь от лишних калорий. К тому же, в них много клетчатки, полезной для вашего кишечника и берегущей стройность вашей талии.

4. Медитация. В каких только грехах не обвиняли стресс врачи. Теперь, ко всем прочему, его называют ещё и одной из возможных причин ожирения. Когда мы нервничаем, в нашем организме появляется гормон стресса кортизол, который стимулирует голод и особенно - тягу к сладкому и жирному. Кроме того, чрезмерные выделения кортизола подают своеобразный сигнал для нашего тела, и означает он: «пора накапливать жирок на животике». Таким образом наш организм готовится к ещё более сильным встряскам, когда ему может понадобиться быстрый и лёгкий доступ к запасам энергии. Так что старайтесь не нервничать, пейте чай с мятой и медитируйте по 5-10 минут в день.

5. Упражнения для... спины. Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.

Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 37 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
Девочки, я тоже к вам решила присоединиться. К лету хочется избавиться от некрасивого животика. В принципе весом своим я довольна, можно конечно пару еилограмм скинуть, но вот животик портит всё дело и предательски выпирает из джинсов. huh Сейчас я уже как месяц не ем после 6 и вот несколько дней как качаю пресс с тренажёром Сделай тело. Не знаю, что б ещё попробовать... Может какие-нибудь крема? Кто-нибудь пробовал? Дают они какой-нибудь результат или просто перевод денег?
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 97 98 99 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы