Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Shкода
Ужас

Я же говарю,что каюсь Embarassed
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
mamulka
Я же говарю,что каюсь

Это ты потом на весах каяться будешь:)

Offtop У тебя Отличный статус clap только пробел поставь:)
Оценить
Нет подписи
Shкода
Это ты потом на весах каяться будешьSmile

Это точно,скоро на операцию ложиться,заниматься вообще нельзя будет,мне и сейчас это тоже не сильно в пользу идет,а потом только диетой и буду спасаться!
Shкода
У тебя Отличный статус clap только пробел поставьSmile

Offtop Это оно так сегодня стало,а до этого было в 2-е строки,просто с пробелом фраза обрывается,видимо места не хватает
Оценить
Нет подписи
mamulka
,скоро на операцию ложиться

obmorok obmorok obmorok не понял... что такое???
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Shкода
не понял... что такое???

У меня киста в яичнике,в последнее время жуткие боли из-за нее,сегодня ездила в больницу,дали список анализов!Самое обидное,что наверное придется Макса в Краснодар к свекрам отправить на время,а то муж не сможет долго с ним!
Оценить
Нет подписи
mamulka
У меня киста в яичнике,в последнее время жуткие боли из-за нее,сегодня ездила в больницу,дали список анализов!Самое обидное,что наверное придется Макса в Краснодар к свекрам отправить на время,а то муж не сможет долго с ним!

жуть какая... Я тоже с этим попала в больницу, когда Софье 10 месяцев было. Правда у меня была киста желтого тела и она рассосалась... Удачи!!! Надеюсь, все обойдется!

safiet
Мой отчет за вчера.
Завтрак.
Мюсли с йогуртом и кофе с одной штучкой пахлавы.
Обед.
Кусок жареной курицы (грудинка)
Ужин.
4 бутерброда с творожным сыром (багет зерновой). Чай с сахаром (не могу пока без сахара, но кол-во уменьшаю).
Между делом сок, яблочко, сухофрукты и орешки.
Но ночь какао.
Физические нагрузки. Час занималась под Синди Кроуфорд (щас все болит ). Потом с дочей погуляли

Умничка respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 21:03
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Ой девочки, какие вы все молодцы, диету соблюдаете. А я все никак не могу себя организовать. cry Но я честно кручу обручь и за последнюю неделю скинула около полкило.
Оценить
мицек
Но я честно кручу обручь и за последнюю неделю скинула около полкило.

не переживай! Главное, что результат есть:)
Оценить
Нет подписи
mamulka
а то муж не сможет долго с ним!

что на столько долго кладут? не лапароскопию делают? полостная операция?
Оценить
Нет подписи
AnnaTov
что на столько долго кладут? не лапароскопию делают? полостная операция?

Мне сказали как минимум 10 дней,а какую именно операцию делать будут не знаю!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Девочки нашла статью для тех кто на диете

Ссылка

Правило №1. Есть нужно 3 раза в день в одно и то же время. Между приемами пищи можно съесть 2 раза по 1 фрукту или нежирному молочному продукту (перекус).
Правило №2. Есть надо медленно, тщательно пережевывая пищу.
Правило №3. Нельзя «награждать» себя и детей едой.
Правило №4. Нельзя ходить в магазин голодным.
Правило №5. Перед посещением гостей нужно поесть дома.
Правило №6. Употребление соли не должно превышать 1 чайной ложки в день.
Правило №7. Употребление жидкости не должно быть менее 1,5литров в день (правило выполняется при отсутствии заболеваний почек).
Правило №8. Мясо и рыбу нужно есть 1 раз в день не позднее 1500, порция не должна превышать размера вашей ладони.
Правило №9. Порция гарнира должна быть не более 4 – 6 столовых ложек.
Правило №10. Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна, но не позднее 2000.
Оценить
Нет подписи
за 10 дней не смогет? ну большой уже мальчик у вас.
mamulka
а какую именно операцию делать будут не знаю!

ну или резать будут типа как кесарево или маленькие надрезики сделают в пупке и еще 2 по бокам. разница есть. хотя и там и там 10 дней минимум держат
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
emarova
Надеюсь... Да, девочки, не знаю как ВЫ, а я как маньячка -каждый день на весы. Может спрятать их на время?

Я спрятала,хотя руки так и тянутся достать их hysterical
Оценить
попросите спрятать мужа или маму и чтобы вы не знали куда hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мой отчет!
Завтрак:чай без сахара,2 бутера с сыром,хлеб с отрубями.
Обед:макароны и салат из овощей,чай.
Полдник:сок
Ужин:щавелевые щи.
на ночь чай,в промежутках вода и молоко.

Физ.нагрузки:вчера первый день пошла на шейпинг Leb Сейчас ужасно болят ноги и прес cry Но бросать не собираюсь.
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы