Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 118 119 120 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Сен 28, 2009 16:53:
ну как не нужна. вес то не уходит. а физ нагрузок у меня нет вообще. тока что по дому и гуляем. некогда мне ими заниматься

что значит некогда? утром - зарядка (5 мин). в обед Олега уложила - и 30 мин гимнастики уже посерьезней - обруч (тем более, если мужу живот не нравится), упражнения на пресс, махи ногами. и вечером уложила Олега - 30 раз пресс. Я так и живу, тока сейчас когда после летнего перерыва стала на фитнесс ходить, гимнастику дневную отменила, ибо 2 раза в неделю по часу занимаюсь. Время прогулок увеличь. и дома 30 мин на гимнастику в день найти можно! ты же на интернет находишь время Wink
потому что, если ты и правда так правильно и сбалансированно питаешься, то если добавить регулярных (!!!) физ. нагрузок, то скоро уже будет результат. Главно - захотеть и организоваться!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Пн Сен 28, 2009 23:06:
Главно - захотеть и организоваться!

во! ключевая фраза! а мне лень.. знаю - сама виновата. нам лентяйкам (ну не обобщаю мне) проще серьгу в ухо, или какое другое новомодное действо диету и прочее, чем спортиком заняться. лень матушка раньше меня родилась. и жаловаться не на кого!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Сен 29, 2009 0:57:
во! ключевая фраза! а мне лень.. знаю - сама виновата. нам лентяйкам (ну не обобщаю мне) проще серьгу в ухо, или какое другое новомодное действо диету и прочее, чем спортиком заняться. лень матушка раньше меня родилась. и жаловаться не на кого!!

ну вот! а говоришь - некогда Smile
у меня соседка (ооочень полная девушка) тоже так говорила: похудеть хочется, но чтобы спортом заниматься, нетт! она пошла на курс Борменталя (так вроде бы дохтура зовут), потому что там надо калории считать, а на спорт можно забить. Похудела на 8 кг (что при ее габаритах я даже не заметила), но все эти кг очень скоро вернулись и еще привели с собой друзей Cool потому что это 3 кита любой диеты - диета! физ. нагрузки! ре-гу-ляр-ность! не хочется писать банальности, что движение это жизнь, но это так. Чтобы не только добиться результата, но и закрепить его (и не на пару месяцев) - мало одной диеты, нужен еще и спорт! это любой диетолог скажет)))
на самом деле - когда начинаешь заниматься, втягиваешься в это дело, мышцы привыкают и начинаешь уже плохо чувствовать себя без тренировок. Я вот вчера напрыгалась на фитнесе от души - майка со штанами были мокрые насквозь! так я шла домой, аж пела на улице от счастья - такой кайф! Embarassed
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Еленька1
Елена, 36 лет,  Москва 
Софья (08.02.2009)501 неделя
Последний визит: 17 мая 2012 | 11:34
На сайте: c 20 августа 2009
Рейтинг: 147
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение valerievna от Пн Сен 28, 2009 18:13:
попробывала цветную капусту на пару

Брокколи не пробывала еще ужаснее.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Народ, всё что мы едим, надо есть с удовольствием - ИНАЧЕ - нет смысла в это НАИПОЛЕЗНЕЙШЕЙ пище и худеть Вы не будите))))Еда должна радовать))))
И еще дело в том, что если ты потребляешь больше каллорий, чем используешь, то будешь поправляться, и самая полезная еда, превратится в ЖИР. Для того, чтобы НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ нужно потреблять не более 1000 в день.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
Я вчера купила себе абонемент в бассейн на октябрь. Два раза в неделю буду ходить.
Еще сейчас считаю калории. Стараюсь, чтоб в день не больше 1000 выходило. Пока нормально все, на сладкое не тянет. На ужин мужу свинину жарила, поразительно, мне ее совсем не захотелось даже попробовать. Может все ж таки удалось настроиться на нужный лад?
За прошлую неделю кстати ушло 2 кг.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

В ответ на сообщение Sandro4ka от Вт Сен 29, 2009 11:13:
Привет!
В ответ на сообщение Sandro4ka от Вт Сен 29, 2009 11:13:
Вот думаю сесть на какую нибудь экспресс диету, а потом поддерживать вес и не есть после 6.... + велотренажер....
как думаете поможет???

Думаю результат-то будет, но главное его удержать!
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (29 сентября 2009 | 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЯсчастливаЯ
дарья, 32 года,  Москва 
Анна (12.04.2009)
Последний визит: 12 декабря 2010 | 23:44
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 300
Постоянный участник
а я нашла в интернете ряд упрожнений занимает всего 8 минут но эффект уже хороший не ем после 6 а днем все что хочу но в меру и все пока хорошо уже влазию во все в чем ходила до беременности good
Оценить
В ответ на сообщение леТТка от Вт Сен 29, 2009 14:13:
делись рядом упражнений))))
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Вот и мне нужна какая то обязаловка или компания, не могу себя просто заставить заниматься дома, то дела какие то нахожу всегда, то просто лень! Smash Не получается после 18.00 не есть, силы воли не хватает, когда всех своих мужиков начинаю кормить ужином и сама с ними за одно! hide Отказываюсь от чего то ненадолго, а потом срываюсь, особенно сладенького хочется, жуть прям, а когда еще и настроение плохое, вообще жуть cry Вот когда совсем все станет мало, может это меня остановит! cry
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женьшень от Вт Сен 29, 2009 16:12:
Жень, я тебя оЧЧЧень хорошо понимаю.
В ответ на сообщение Женьшень от Вт Сен 29, 2009 16:12:
Вот когда совсем все станет мало, может это меня остановит!

Вот и у меня в основном такой же стимул был. Сейчас вот хочу влезть в добеременные вещи, а то кризис типа, то что сейчас ношу постепенно изнашивается, а новое покупать накладно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Сен 29, 2009 17:22:
Вот и у меня в основном такой же стимул был. Сейчас вот хочу влезть в добеременные вещи, а то кризис типа, то что сейчас ношу постепенно изнашивается, а новое покупать накладно.

Меня еще спасает то, что я то худела, то поправлялась, соответственно покупала вещи по размеру...и вещи накопились разных размеров, похудею в одно влезаю, поправлюсь в другое hysterical , а то, что из вещей очень нравится уже не лезет и висит мертвым грузом Smash не выбрасываю, мечтая когда нибудь похудеть до 46-го cry -вот и стимул не жиреть совсем, а как вспомню себя 90-64-90 так вообще выть хочется, ну вот опять расстроилась пойду кусочек шоколадки съем hysterical , а если серьезно, то надо...все таки надо взяться за себя, чтобы на работу выдти в приличном виде и вообще для самоуважения, мужа...!
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женьшень от Вт Сен 29, 2009 17:30:
серьезно, то надо...все таки надо взяться за себя, чтобы на работу выдти в приличном виде и вообще для самоуважения, мужа

Ага! Если уж и браться за себя, то собственно только ради себя любимой. hysterical
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (29 сентября 2009 | 18:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 118 119 120 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы