Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 125 126 127 ... 498 499 500  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Эх... посмотрела на свои прошлогодние фотки - ведь была же грудь у меня!! была! и куда только делась, когда кормить бросила((((
девочки, вы сегодня вечером по НТВ не смотрели "Профессию Репортер"?? тема передачи - как жить полным людям в современном мире? очень интересно! Там и про самого толстого мальчика в мире (10 лет, 140 кг), и про женщину, которая за беременность 70 кг набрала - посмотрите в интернете, кто пропустил!!!
там показывлаи женщину, которая ооочень сильно похудела (не помню - на сколько, но килограмм на 30 точно!), так у нее такой ужасный живот остался, в таких жутких складках, что никакими массажами и кремами она это убрать не смогла, пришлось делать пластику (но там такое преображение!!! ее просто не узнать после поухдения!) и когда она смотрела на себя в зеркало (уже похудевшая), на свой висящий складками живот и говорила: "Что же я с собой сделала, как я себя изуродовала..." у меня прям мурашки по коже!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Окт 03, 2009 21:37:
на свой висящий складками живот и говорила

За то потом - БУДУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ clap

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

В ответ на сообщение saika от Сб Окт 03, 2009 21:37:
и куда только делась, когда кормить бросила((((

А после кормления она где то полтора года восстанавливается, конечно она никогда не будет прежней huh , но все же.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Goroshek от Сб Окт 03, 2009 22:06:
За то потом - БУДУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ

ты смотрела??? скажи -класс!!! я про эту тетку. Просто похудение это такой скачок для дальнейшего развития, мне кажется. начинается все с потери веса, потом в личных отношениях все налаживается, потом в работе. я не удивлюсь, если после такого превращение в стройняшку из того, кем она была, у нее пруха по всем фронтам пойдет
НАТА - вот тебе и мотивация!!!
Оценить
Нет подписи
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Окт 03, 2009 22:29:
ты смотрела??? скажи -класс!!!

Смотрела, краем глаза))))
Это действительно стимул))))
Особенно для тех, кого полнота загоняет в комплекс)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сафия
Софья
Последний визит: 29 марта 2010 | 21:13
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (15)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Goroshek от Сб Окт 03, 2009 22:37:
Это действительно стимул))))
Особенно для тех, кого полнота загоняет в комплекс)

Полностью согласна!
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Леночек, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Вс Окт 04, 2009 1:06:
Один мотив отлепился...

Вещи это классно good Поздравляю!)
Я тоже так себя холила.
Но теперь понимаю, что могу гораздо больше себе позволить.
Натуля - ты прекрасна, спору нет, НО не расслабляйся))))(всегда ж надо добавить ложку дегтя morgalik ).
Оценить
да все мы хороши. я вот тоже утром встану перед зеркалом встану в профиль животик втяну и такая красота!! типа все при мне. а сегодня посмотрела на руки.. да.. уже и там отложилось. надо что-то менять. раньше ручки были стройненькие..
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Sandro4ka от Пн Окт 05, 2009 17:16:
saika, ты просто молодец, как будто и не рожала...

спасибо! я уже 2-й день с синим мужиком занимаюсь днем, когда ребенок спит
Кто со мной????
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 44 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 05, 2009 19:17:
с синим мужиком занимаюсь

Offtop С синим в смысле с алкашом? hysterical hysterical
Пы.сы. Вот захожу в эту тему, смотрю на вас, ну такие вы молодцы, девчонки... Смотрю-смотрю... А сама конфетки Белочка пожираю... Уже гора фантиков... Уже плохо мне, аж тошнит... А все равно ем... hysterical
Последний раз редактировалось: Noviriska (5 октября 2009 | 20:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Леночек, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 05, 2009 19:17:
Кто со мной????

Я, если ты приедешь в гости, встанешь за мной с дрыном.... hysterical
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Пн Окт 05, 2009 20:37:
Я, если ты приедешь в гости, встанешь за мной с дрыном...

эх... далековато, если учесть, что я в калуге живу (180 км от столицы)
а сегодня на фитнесе мне девочки прям комплимент сделали. Спрашивают - ты где учишься? я говорю - я в декрете, институт 5 лет назад окончила. Они - а сколько тебе лет? Я - 27
СКОЛЬКО????? мы думали, 22 - как нам
(я была в растянутых спорт. штанах, с 2 косичками и без косметики)
а вообще - движение это такой кайф! я с таким настроем после фитнеса прихожу, контрастный душ (заканчиваю прям ледяным!) - это кст и жиры сжигает, и кожу тонизирует. Сегодня на подъеме после занятий и душа стала аж оладьи тыквенные максу на завтрак жарить))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я сегодня с мужиком в синих штанах не занималась. А хотела так, хотела Smile
Затра надеюсь начну.
Оценить
я с мужиком не занимаюсь. я вчера просто делала зарядку. дых гимнастику и растяжку. в принципе пробрало немного. немного ручки покачала а то обвисла кожа.. во че хотела напимсать. прошла неделя с того дня как я решила худеть. т.е пока отказалась от сладкого и мучного (в выходные делала овсяные оладьи, не знаю считается или нет). так вот вместо этого налопалась баклажанных рулетов, а они жирные, да еще с сыром. все жиры тоже убираю!!оставляю только олив масло. ничего жареного. за неделю ничего не ушло, ни вес ни объемы..
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 125 126 127 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы