Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 129 130 131 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Sandro4ka от Сб Окт 24, 2009 11:21:
сколько уже скинула с мужиком в синих штанах??????????

Что за мужик в синих штанах?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Постоянный участник
Правильное питание+массаж+физупражнения = похудение. Если кушать также и упражнения делать - то результата не будет.Правда если вы до пота ручьём занимаетесь, то результат должен быть, но питание всё равно надо урезать.......особенно после занятий. Чтобы хорошенько потеть в тех местах,где хочется изменить размер,надо обернуться пищевой плёнкой.......Я если с малышом хожу гулять, всегда талию обертываю пленкой и стараюсь быстрым шагом с коляской мин.30 ходить......за малышом побегать. Когда домой прихожу тело под плёнкой мокрое.Результат есть, правда я ещё упражнения на талию делаю с гантелькой.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Но живот все как бы висит под пупком, такое ощущение, что часть жира отделилась от тела и живёт своей жизнью......у неё даже чувствительность снизилась((( Не знаю что с ним делать. Я и на колючках лежала (специальные массажные, в аптеке купила, на ткать нашила). Муж уже эти колючки терпеть не может!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yani
 ЦАР  
Последний визит: 24 февраля 2011 | 14:22
На сайте: c 27 июля 2009
Рейтинг: 391
Постоянный участник
Знаете, можно еще мужей просить массаж или самой самомассаж делать, но лучше ,конечно, когда муж, он и силы больше вкладывает, сразу после массажа, а муж у меня большой и достаточно сильно так массирует, сразу хочется в туалет (пардон, за физиологические подробности), но ,видно,хорошо разгоняет застоявшуюся жидкость и заодно, естественно, лимфу и всякие "жиринки" . Правда, как начну худеть начинается не с того чего надо - с груди и лица, сплошное безобразие, а живот, чтоб ему пусто было!. висит "мешочком", паразит такой! Я пыталась ходила заниматься, худела очень быстро, но только стоило бросить физнагрузку все вернулось и еще с +, вот такое сказочное свинство!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Сб Окт 24, 2009 12:12:
Что за мужик в синих штанах?

я 2 ссылки на него выкладывала
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Yani от Сб Окт 24, 2009 13:21:
с груди и лица, сплошное безобразие, а живот, чтоб ему пусто было!. висит "мешочком",

Во-во.....я худела ..якобы до идеального веса...56,8кг...лицо ввалилось, морщинки выскочили....грудь уменьшилась....а живот как был так и остался мешком...ещё и складки на коже под ним появились((((
А муж ленится мне массаж делать...когда спина побаливала, просила его, ну помассируй немного, а он говорит,ЧТО НЕ ПРАВЛЬНЫМ МАССАЖЕМ МОЖНО НАВРЕДИТЬ.А массировать жир, я вообще молчу(

Добавлено спустя 46 секунд:

Вот так я на мужа пожаловалась!( Вообще он у меня ооочень замечательный и оoooчень хороший!
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Замечательные упражнения для пресса и талии! Мужик в синих велосипедках рулит good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вчера попробовала...очень понравилось упражнения на косые мышцы живота "локоть к коленке" good
Последний раз редактировалось: Слёзы о лете (25 октября 2009 | 11:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
подруга испробывала на себе. у неё вышло минус 4 кг за 2 недели. хочу испробывать тоже.
Завтрак(одинаков всегда)0,5 грейпфрута (или любой др.фрукт по сезону.)1 кусочек хлеба(черного)-желательно тост. Кофе,чай без сахара.

ПОНЕДЕЛЬНИК Обед: мясо холодное по выбору: телятина, индюшатина, курица, язык. Жир срезать. помидоры(нарезкой, гриль на усмотрение)Кофе, чай. УЖИН: рыба не жирная без масла. Салат со всех овощей, которые есть.1 кусочек хлеба. Чай,кофе.

ВТОРНИК-ОБЕД: салат из фруктов - сколько хочешь. УЖИН: гамбургер не жирный готовить без масла. Помидоры, салат(листья),сельдерей, оливки, кабачки, огурцы. Чай,кофе.

СРЕДА- ОБЕД: салат из тунца или лосося(без масла)заправить лимоном или уксусом.1 фрукта. Кофе,чай. УЖИН: Мясо на гриле. Салат из латуки, помидор, огурцов, Без заправки. Чай,кофе.

ЧЕТВЕРГ-ОБЕД:2 яйца,творог обезжиренный, кабачки или Брюссельская капуста, помидоры 1 кус.хлеба. Чай,кофе. УЖИН: курица отварная или гриль(без шкурки и жира),шпинат, перец, Фасоль стручковая, помидоры. Кофе,чай.

ПЯТНИЦА-ОБЕД: любые не жирные сыры(лучше творог),шпинат.1 кус.хлеба. Кофе,чай. УЖИН: рыба не жирная. Салат из любых овощей.1кус.хлеба.Чай,кофе.

СУББОТА-ОБЕД:салат из фруктов(сколько влезет)Кофе,чай. УЖИН: курятина, индюшатина - гриль или без масла) Салат из помидор и латуки. Кофе,чай.

ВОСКРЕСЕНЬЕ-ОБЕД: Курятина или индюшатина, помидоры, морковь, капуста, 1 фрукт, Чай,кофе. УЖИН: телятина(сколько хочешь),салат из латуки, огурцы, сельдерей, помидоры, кабачки. Чай,кофе.

Если не нравиться - можешь заменить все обеды на такой:100 гр. творога обезжиренного, с 1 ложкой сметаны не жирной,фрукты,3 ореха, кофе, чай.
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Эх.....добилась только веса 59,2 кг.....Где же мои 56,8???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маюшок
Майя, 36 лет,  Москва 
Злата (12.01.2009)Егор (19.10.2009)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 630
Постоянный участник
кому интересно (для тех кто ходит в спортзал или фитнес-клуб) могу написать диету и программу упражнений. (мне в свое время составлял диетолог-тренер). По опыту могу сказать, что реально скинуть до 15 кг. за месяц (если нет гормонального сбоя)!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение Маюшок от Пн Окт 26, 2009 12:01:
Майя, напиши, очень интересно....
Хотя, наверняка, все эти программы очень индивидуальны.

Пару слов о собственных результатах....
За прошедшую неделю почти ничего не скинула. Пропустила одно занятие в бассейне и еще ходили в субботу на ДР, там старалась не набивать живот, но все же и сладкого попробовала и мучного и вина... Хотя поняла для себя, что уже не особо на все это тянет Leb
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пт Окт 23, 2009 21:38:
АннаТов, Бомбочка, а у вас какие успехи??

да никак. че-то я опять сорвалась. ем много последнее время. и даже не хочу а ем. блин..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пн Окт 26, 2009 10:59:
Эх.....добилась только веса 59,2 кг.....Где же мои 56,8???

ну 3 кг не 10. еще наверстаешь!
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Окт 26, 2009 13:24:
че-то я опять сорвалась. ем много последнее время.

Я заметила,что аппетит растёт с похолоданием. У меня так же.
Каждый раз,когда тянетесь что-нибудь перекусить, вспоминайте о своём лишнем жирке,о том как вы плохо себя в нём чувствуете....и вместо бутера выпейте водички или зелёного чайку чайку с лимончиком....особенно вечером старайтесь...после шести, фруктов побольше,кефира! Что я заметила, кефир аппетит быстро отбивает. Если вдруг кушать захотела вечером, то я кефирчика выпью. И если сегодня не получилось продержаться, я завтра с новыми силами опять пробую.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ещё я смотрела сколько мой муж кушает, и старалась в половину меньше себе накладывать. А то как-то не хорошо, ем как мужик.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Перед тем как кушать стараюсь большой стакан воды выпить мин. за 10.Даже если вода не лезет, всё равно её маленькими глоточками допью.Тогда меньше себе в тарелку наложишь (иногда специально меньше себе кладу, хоть рука и мозг требуют побольше положить еды))))
Последний раз редактировалось: Слёзы о лете (26 октября 2009 | 12:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
И главное забыла сказать - это мне и помогает скидывать вес...хоть и понемногу.... стараюсь между приемами пищи ничего не перекусывать. Приемы пищи ровно часа через 4. Понятно,что день голодания сложно выдержать, и диеты всякие только настроение портят. А вот часа 4 между едой можно вполне выдержать! Только в момент еды много не наедайтесь! кушайте медленно, разжёвывая пищу, а не заглатывая её кусками.Можно даже чуть-чуть прерваться...на минутку вилку отложить....на что-нибудь отвлечься.Тогда точно меньше съедите - ведь насыщение организм чувствует минут через 20. А за 20 мин., представляете сколько всего наглотаться можно? Поэтому тяните удовольствие! И много не накладывайте себе в тарелку. Положите в два раза меньше пищи и растягивайте удовольствие! А чаёк после еды, можно через полчасика попить. Может тогда его не захочется со сладким пить. А вместо сладкого купите себе сухофруктов - с ними чай ещё вкуснее,чем с булочкой, да и в 100 раз полезнее!
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 129 130 131 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы