Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Клуб "Похудейка"

« назад  1 2 3 ... 130 131 132 ... 498 499 500  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 61 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Быстро все кг сбросить не возможно, на это может уйти год и то и два,особенно если эти кг набраны годами и уже надёжно закрепились в организме. Правда нам всегда хочется побыстрее. Но диеты,пропагандирующие быстрый сброс веса,только губят наш организм, вызывая стрессы и ослабление иммунитета.Кроме того, после диеты, мы опять начинаем питаться так как раньше, и организм с большой скоростью возвращает сброшенные кг, а то набирает ещё и больше!!!
Изменение питания - это на всю жизнь! Просто надо привыкнуть, это тяжело,но надо стараться, и в первую очередь ради себя любимой!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пн Окт 26, 2009 13:37:
.и вместо бутера выпейте водички

да я их не ем уже давно.. а водичка только раззадоривает..
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пн Окт 26, 2009 13:46:
стараюсь между приемами пищи ничего не перекусывать.

вот это самое сложное. я никак не могу режим выработать. ем когда придется. все что-то дела дома.. и поесть некогда. а когда уже понимаю что хочу есть, то наедаюсь как слоник. и чаще это после сна ребенка. потому как с утра некогда. а к вечеру вроде и посвободнее, да и устаю сильно и уже ем просто от усталости
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пн Окт 26, 2009 13:46:
И главное забыла сказать - это мне и помогает скидывать вес...хоть и понемногу.... стараюсь между приемами пищи ничего не перекусывать. Приемы пищи ровно часа через 4. Понятно,что день голодания сложно выдержать, и диеты всякие только настроение портят. А вот часа 4 между едой можно вполне выдержать! Только в момент еды много не наедайтесь! кушайте медленно, разжёвывая пищу, а не заглатывая её кусками.Можно даже чуть-чуть прерваться...на минутку вилку отложить....на что-нибудь отвлечься.Тогда точно меньше съедите - ведь насыщение организм чувствует минут через 20. А за 20 мин., представляете сколько всего наглотаться можно? Поэтому тяните удовольствие! И много не накладывайте себе в тарелку. Положите в два раза меньше пищи и растягивайте удовольствие! А чаёк после еды, можно через полчасика попить. Может тогда его не захочется со сладким пить. А вместо сладкого купите себе сухофруктов - с ними чай ещё вкуснее,чем с булочкой, да и в 100 раз полезнее!

все правильно!!! только не всегда получается!!
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Окт 26, 2009 14:13:
только не всегда получается!!

А вы ооочень-ооочень старайтесь. Каждый раз вспоминайте об этом,когда кушать собираетесь!Войти в режим можно если недельки 2 так продержаться,то потом легче будет.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Слёзы о лете от Пн Окт 26, 2009 14:22:
А вы ооочень-ооочень старайтесь. Каждый раз вспоминайте об этом,когда кушать собираетесь!Войти в режим можно если недельки 2 так продержаться,то потом легче будет.

спасибо за поддержку. наверное можно на ты! я стараюсь.. получается через раз..
Оценить
Нет подписи
Наталия, 61 год,  Москва 
Постоянный участник
Кстати, мучилась долго,чтобы приучить себя не есть вечером, а кушать утром. Когда вечером не поешь, с утра жрать как волк голодный хочешь! И теперь вечером мне практически кушать не хочется, А ЗА ТО С УТРА....!!!!!Просто надо помучаться малец,потерпеть и всё получиться! Не надо руки опускать! Ругайте себя, когда вечером к еде калорийной тянетесь! Каждый день начинайте снова, и запрещайте себе больше!Или просто лишний раз глянуть на свой жирок в зеркале! Я как погляжу на свои складки и мешочки, весь аппетит отпадает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Слёзы о лете
Ругайте себя, когда вечером к еде калорийной тянетесь! Каждый день начинайте снова, и запрещайте себе больше!Или просто лишний раз глянуть на свой жирок в зеркале! Я как погляжу на свои складки и мешочки, весь аппетит отпадает!

мне это очень помогает
настрой и жесткий контроль над собой. ещё весы...будь они не ладны..когда они есть лишние 500 грамм это жесть( стараюсь вечером лучше попить или кефир или на воде.
результат молниеносный. ну и в течение дня соображать что я ем. Головой понимаю..еда то никуда не денется. главное счас скинуть без стресса скажет так для себя, а потом иногда можно побаловать себя, но и не расслабляться до прибавок огромедных. плюс минус кило это не страшно от нормы.

*парадокс...как только я сажусь на диету или на воду, так начинаю массово покупать журналы по кулинарии. ем еду глазами)))караулище. но зато не готовлю и не ем так.
Последний раз редактировалось: АННА!!! (26 октября 2009 | 14:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу marfusha
Мария, 34 года,  Москва 
Дарья (19.05.2009)685 неделя
Последний визит: 18 ноября 2016 | 1:11
На сайте: c 1 июня 2009
Рейтинг: 10
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всем здрасти)))))))
Я до беременности весила 75кг., при росте 172см., после родов 87кг., а сейчас дочке 5 мес., так вес уваличился аж до 92 кг.(((((((( Записалась на фитнес, правда могу ходить только по выходным, ребенка не скем оставить, надеюсь что результат будит! Хотелось бы в это верить!
Почему же вес так увеличивается, вроде ем даже меньше чем до беременности. idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маюшок
Майя, 36 лет,  Москва 
Злата (12.01.2009)Егор (19.10.2009)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 630
Постоянный участник
В ответ на сообщение marfusha от Пн Окт 26, 2009 15:43:
Всем здрасти)))))))
Я до беременности весила 75кг., при росте 172см., после родов 87кг., а сейчас дочке 5 мес., так вес уваличился аж до 92 кг.(((((((( Записалась на фитнес, правда могу ходить только по выходным, ребенка не скем оставить, надеюсь что результат будит! Хотелось бы в это верить!
Почему же вес так увеличивается, вроде ем даже меньше чем до беременности. idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno idontno

у меня аналогичная ситуация, только до беременности я весила 68-69, а сейчас аж 95, и это при росте 167. cry cry cry
но у меня гормональный сбой, и не чего с этим пока сделать нельзя... таблеточки попиваю...гормональные cry
Оценить
Майя, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Пн Окт 26, 2009 13:15:
Майя, напиши, очень интересно....
Хотя, наверняка, все эти программы очень индивидуальны.

Екатерина, я не сдавала ни кровь ни чего....
единственное что рассчитывается пульс, при котором идет активное сжигание жира. Рассчитать пульс можно по след.формуле 220-возраст*75%= количество ударов сердцебиение при которых надо упражняться. Но это если идет активная физическая нагрузка (на кардиотренажорах)
Диета:
1 день: завтрак йогурт обезжир. содерж. углев менее 13 грамм или кефир 1%; обед: рис вареный с овощами; полдник обезж.творог или кефир; ужин варенная куриная грудка.

2 день:завтрак творог или кефир;обед морепродукты (любые вареные) или рыба так же вареная; полдник творог или кефир; ужин кусок варенной рыбы.

Все варенное или на гриле, без масла, соли и сахара. Пить можно чай, кофе и воду без газа. Вместо соли можно использовать классический!!! соевый соус. Каждый день за 1 час до сна съедать яблоко!!!!

Если ход. в спортзал или фитнес-клуб могу + к этой диете написать программу по котор. занималась я. программа рассчитана не на накачку мышц, а на сжигания жира.
Последний раз редактировалось: Маюшок (26 октября 2009 | 16:10), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Майя, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Sandro4ka от Пн Окт 26, 2009 17:36:
я так понимаю, что эти дни надо чередовать, до потери необходимых кг???!!!

ну да, я забыла дабавить Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение Маюшок от Пн Окт 26, 2009 16:09:
Да, с такой диетой плюс фитнес - похудеешь однозначно. Надо попробовать.
Я пока в спортзал не хожу, а занимаюсь в бассейне, 2 раза в неделю, при чем проплываю не менее 1,5 км за сеанс (это приличная нагрузка для меня). Хочу попробовать в след месяце ходить 3 раза в неделю.
Диеты как таковой не придерживаюсь. Просто не ем сладкое, мучное, жирное, стараюсь не есть на ночь и порции делаю не очень большие.
За месяц с небольшим ушло 6-7 кг.
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (27 октября 2009 | 0:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение Sandro4ka от Пн Окт 26, 2009 17:28:
ЗДОРОВСКО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо за поддержку, но при моем весе это пока не сильно заметно. Сейчас вешу 79 кг при росте 160.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

В ответ на сообщение Маюшок от Пн Окт 26, 2009 15:54:
но у меня гормональный сбой, и не чего с этим пока сделать нельзя... таблеточки попиваю...гормональные

А что врачи говорят. Все восстановится?
Оценить
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Клуб "Похудейка" « назад  1 2 3 ... 130 131 132 ... 498 499 500  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы